Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Utebo FC - Borja
Tercera División RFEF
Utebo FC – Borja: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 05/12/2020
8 Jornada, Estadio: Estadio Santa Ana
Utebo FC
0
2
Final de partido
|
5 December 2020, 15:30
Borja
Riyad Rekrouk
90’
David Emilio Mainz Navarro
18’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Gol
Rekrouk
86
Sustitución
Rekrouk
Rekrouk
86
Sustitución
Mainz Navarro
Garde García
76
Sustitución
Maldonado Gutiérrez
Velasco Torrecilla
76
Sustitución
Cano Moreno
Roncal Tórmez
Sustitución
Manau Penella
Cardo Fuero
67
Sustitución
Lamban Pérez
Marin Arias
63
Sustitución
Pomareta Pablos
Cavero Alonso
46
2
Periodo
41
Sustitución
Lou Franco
Navarro Sanmartín
18
Gol
Mainz Navarro
Penalti
0
Tarjeta amarilla
Roncal Tórmez
Tarjeta amarilla
Alvira García
0
Utebo FC
Abad Aliagas, Alvira García, Capapé Navarro, Félez Tomeo, Osanz Aragüés, Pomareta Pablos, Lamban Pérez, Magallón García, Manau Penella, Aznar Lorente, Lafita Castillo
Cambios
Cavero Alonso, Marin Arias, Cardo Fuero
1
Periodo
Borja
Albero Escanero, Cirac Peña, Gotor, Lou Franco, Rubio Solanas, Sánchez Bendicho, Cano Moreno, Maldonado Gutiérrez, Pérez Cavero, Mainz Navarro,
Cambios
Navarro Sanmartín, Garde García, Rekrouk, Roncal Tórmez, Velasco Torrecilla
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Lucio
Cavero Alonso
David
Marin Arias
Samuel
Cardo Fuero
Cambios
Marcos
Navarro Sanmartín
Mario
Garde García
Riyad
Rekrouk
Pablo
Roncal Tórmez
Emilio
Velasco Torrecilla
Entrenador
Rubén
Zapater Arjol
Entrenador
Moisés
Gutiérrez Carrillo
Head - to - Head
último 15 partidos
Utebo FC
6
Victorias
2
Empates
Borja
7
Victorias
3
Final
1
Borja
-
Utebo FC
Tercera División RFEF. Friday, 1 November, 2019
1
Final
2
Utebo FC
-
Borja
Tercera División RFEF. Sunday, 12 May, 2019
3
Final
0
Borja
-
Utebo FC
Tercera División RFEF. Sunday, 23 December, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
Utebo FC
0
Final
0
Barbastro
-
Utebo FC
Tercera División RFEF. Sunday, 29 November, 2020
2
Final
0
Utebo FC
-
Almudévar
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
1
Final
1
Villanueva
-
Utebo FC
Tercera División RFEF. Sunday, 15 November, 2020
0
Final
1
Calamocha
-
Utebo FC
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
1
Final
2
Utebo FC
-
Binéfar
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
últimos partidos
Borja
0
Final
1
Borja
-
Brea
Tercera División RFEF. Sunday, 29 November, 2020
2
Final
2
Borja
-
Épila
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
1
Final
1
Barbastro
-
Borja
Tercera División RFEF. Sunday, 15 November, 2020
2
Final
1
Cuarte
-
Borja
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
2
Final
1
UD Fraga
-
Borja
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
Group 17 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
1
CD Teruel
57
28
2
Brea
55
28
3
Huesca II
55
28
4
Cuarte
45
28
5
Belchite 97
43
28
6
Utebo FC
41
28
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
1
Barbastro
47
28
2
Binéfar
44
28
3
Deportivo Aragón
43
28
4
Illueca
40
28
5
Borja
36
28
6
Calamocha
35
28
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
1
Épila
53
34
2
Robres
53
34
3
CA Monzón
52
34
4
Cariñena
49
34
5
Sariñena
48
34
6
Almudévar
40
34
7
UD Fraga
39
34
8
CDJ Tamarite
35
34
9
Valdefierro
33
34
10
Villanueva
33
34
11
Sabiñánigo
25
34
12
San Juan Mozarrifar
0
34
Estadio:
Estadio Santa Ana
Árbitro:
David Ferrer