Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
CD Plus Ultra - EDMF Churra
Tercera División RFEF
CD Plus Ultra – EDMF Churra: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 20/12/2020
10 Jornada, Estadio: Estadio Municipal de Llano de Brujas
CD Plus Ultra
0
1
Final de partido
|
20 December 2020, 10:00
EDMF Churra
Jesus Perez Lopez
80’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
85
Segunda tarjeta amarilla
Cánovas Carbonell
80
Gol
Perez Lopez
Sustitución
Tafur Padilla
Sánchez Vidal
69
67
Sustitución
Álvarez Mata
Ros Tovar
66
Sustitución
Robles Rull
Pérez Navarro
Sustitución
Bruno
Jiménez Araez
57
55
Sustitución
Liza Ros
Cuevas Nin
46
Sustitución
Ávila Hernández
Sánchez Macanás
46
Sustitución
El Hassani Olivares
Perez Lopez
2
Periodo
0
Tarjeta amarilla
Cánovas Carbonell
Tarjeta amarilla
Tafur Padilla
0
CD Plus Ultra
Andugar García, Cárceles Miñano, Fernández Villa, Garnés Ruiz, Jiménez Morillas, Tafur Padilla, Bruno, Díez Jaén, González Martínez, Sotomayor Martinez, Carmona Cerezo
Cambios
Sánchez Vidal, Jiménez Araez
1
Periodo
EDMF Churra
Sánchez Andrada, Buendía Jiménez, Carrillo Torres, Munuera Campos, Álvarez Mata, Cascales Sánchez, Liza Ros, Robles Rull, Ávila Hernández, El Hassani Olivares, Muñoz Bernal,
Cambios
Ros Tovar, Perez Lopez, Sánchez Macanás, Cuevas Nin, Pérez Navarro
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Jose María
Sánchez Vidal
Julio
Jiménez Araez
Cambios
Francisco Miguel
Ros Tovar
Jesus
Perez Lopez
Rubén
Sánchez Macanás
Tomás
Cuevas Nin
Emilio
Pérez Navarro
Entrenador
José Ángel
Ruiz López
Entrenador
Jose Ismael
Ibañez Cebrian
Head - to - Head
último 3 partidos
CD Plus Ultra
1
Victorias
1
Empates
EDMF Churra
1
Victorias
0
Final
2
CD Plus Ultra
-
EDMF Churra
Tercera División RFEF. Sunday, 3 November, 2019
1
Final
0
CD Plus Ultra
-
EDMF Churra
Tercera División RFEF. Sunday, 28 February, 2016
0
Final
0
EDMF Churra
-
CD Plus Ultra
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2015
Todos los partidos
últimos partidos
CD Plus Ultra
4
Final
0
Olímpico Totana
-
CD Plus Ultra
Tercera División RFEF. Wednesday, 16 December, 2020
2
Final
0
SFC Minerva
-
CD Plus Ultra
Tercera División RFEF. Tuesday, 8 December, 2020
3
Final
0
CD Bullense
-
CD Plus Ultra
Tercera División RFEF. Sunday, 6 December, 2020
0
Final
1
CD Plus Ultra
-
Real Murcia B
Tercera División RFEF. Sunday, 15 November, 2020
1
Final
5
CD Plus Ultra
-
Estrella Grana El Palmar CF
Tercera División RFEF. Sunday, 1 November, 2020
últimos partidos
EDMF Churra
1
Final
0
EDMF Churra
-
SFC Minerva
Tercera División RFEF. Wednesday, 16 December, 2020
1
Final
2
EDMF Churra
-
CD Bullense
Tercera División RFEF. Sunday, 13 December, 2020
3
Final
0
Atlético Pulpileño
-
EDMF Churra
Tercera División RFEF. Sunday, 6 December, 2020
4
Final
1
EDMF Churra
-
UCAM Murcia II
Tercera División RFEF. Wednesday, 2 December, 2020
0
Final
1
EDMF Churra
-
Olímpico Totana
Tercera División RFEF. Sunday, 29 November, 2020
Group 13 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CDA Águilas FC
54
26
16
6
4
36
49/13
2
Atlético Pulpileño
54
26
15
9
2
21
34/13
3
Mar Menor CF
51
26
15
6
5
15
29/14
4
Cartagena II
49
26
14
7
5
29
45/16
5
Racing Murcia
46
26
12
10
4
18
30/12
6
Real Murcia B
46
26
13
7
6
16
37/21
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
FC La Unión Atlético
44
26
12
8
6
15
39/24
2
Cartagena FC
40
26
11
7
8
0
37/37
3
Los Garres
38
26
10
8
8
3
30/27
4
UCAM Murcia II
38
26
10
8
8
14
41/27
5
CD Bullense
35
26
9
8
9
-5
30/35
6
Mazarrón FC
29
26
8
5
13
-4
28/32
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Deportiva Minera
41
30
10
11
9
4
36/32
2
Ciudad de Murcia
39
30
9
12
9
0
24/24
3
Estrella Grana El Palmar CF
39
30
9
12
9
11
45/34
4
Huércal Overa
39
30
11
6
13
-9
29/38
5
SFC Minerva
36
30
10
6
14
-16
35/51
6
Olímpico Totana
34
30
9
7
14
-4
31/35
7
EDMF Churra
34
30
9
7
14
-14
29/43
8
CD Plus Ultra
23
30
6
5
19
-43
22/65
9
Muleño
19
30
4
7
19
-25
24/49
10
Lorca CF
7
30
1
4
25
-62
15/77
Estadio:
Estadio Municipal de Llano de Brujas
Árbitro:
Antonio Lorente