Tribuna/Copa de Macedonia/Gjorce Petrov - FK Teteks Tetovo

Copa de Macedonia

Gjorce Petrov – FK Teteks Tetovo: Live score, updates and head-to-head results 17/08/2011

Stadium: стадион Горче Петров

Penalty shootout: 0 - 0

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Gjorce Petrov
Cambios
1
Periodo
FK Teteks Tetovo
Cambios

Team

Alineaciones
List
home logo
away logo
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
Gjorce Petrov
0Victorias
0Empates
FK Teteks Tetovo
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos Gjorce Petrov

1ª MFL. Sunday, 12 December, 2021
1ª MFL. Wednesday, 8 December, 2021
1ª MFL. Sunday, 5 December, 2021
1ª MFL. Sunday, 28 November, 2021
1ª MFL. Saturday, 20 November, 2021
1ª MFL. Saturday, 6 November, 2021

últimos partidos FK Teteks Tetovo

2ª MFL. Tuesday, 14 December, 2021
2ª MFL. Tuesday, 7 December, 2021
2ª MFL. Saturday, 4 December, 2021
2ª MFL. Saturday, 27 November, 2021
2ª MFL. Saturday, 20 November, 2021
2ª MFL. Sunday, 7 November, 2021

Copa de Macedonia

Total
Casa
Fuera