Tribuna/Liga Challenge/Sion - FC Winterthur

Liga Challenge

Sion – FC Winterthur: Live score, updates and head-to-head results 14/08/1999

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Sion
Cambios
1
Periodo
FC Winterthur
Cambios

Team

Alineaciones
List
home logo
away logo
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
Sion
0Victorias
0Empates
FC Winterthur
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos Sion

Superliga. Sunday, 19 December, 2021
Superliga. Sunday, 12 December, 2021
2
Full-Time
0
FC Lugano - Sion
Superliga. Sunday, 5 December, 2021
Superliga. Saturday, 27 November, 2021
0
Full-Time
1
Sion - Zürich
Superliga. Saturday, 20 November, 2021
0
Full-Time
1
Luzern - Sion
Superliga. Saturday, 6 November, 2021

últimos partidos FC Winterthur

Amistosos de clubes. Saturday, 22 January, 2022
Amistosos de clubes. Saturday, 15 January, 2022
Amistosos de clubes. Thursday, 13 January, 2022
Liga Challenge. Sunday, 19 December, 2021
Liga Challenge. Saturday, 11 December, 2021

Liga Challenge

Total
Casa
Fuera
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
22
13
5
4
26
43/17
44
1
14
6
6
2
9
22/13
24
2
14
6
6
2
8
20/12
24
2
22
12
4
6
21
42/21
40
3
22
10
8
4
9
33/24
38
3
14
5
7
2
7
23/16
22
4
14
5
4
5
-2
17/19
19
4
22
10
7
5
12
32/20
37
5
14
3
7
4
-2
20/22
16
5
22
10
7
5
9
37/28
37
6
22
9
8
5
6
24/18
35
6
14
4
3
7
-5
15/20
15
7
14
3
5
6
-8
19/27
14
7
22
9
3
10
-2
30/32
30
8
14
1
8
5
-7
10/17
11
8
22
8
5
9
-3
39/42
29
9
22
7
2
13
-8
29/37
23
10
22
5
6
11
-14
31/45
21
11
22
5
3
14
-22
30/52
18
12
22
2
6
14
-34
16/50
12