Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rusa
/
Ufa - SKA Khabarovsk
Copa Rusa
Ufa – SKA Khabarovsk: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 28/10/2015
Estadio: Neftyanik Stadium
Ufa
1
0
Final de partido
|
28 October 2015, 13:00
SKA Khabarovsk
Marvin Pourié
64’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Tarjeta amarilla
Popov
Sustitución
Frimpong
Alikin
75
71
Sustitución
Umarov
Kalinsky
Tarjeta amarilla
Galiulin
67
67
Sustitución
Sorokin
Gatikoev
65
Sustitución
Karmazinenko
Alexeev
Gol
Pourié
64
53
Tarjeta amarilla
Kireev
Sustitución
Marcinho
Pourié
46
Sustitución
Semakin
Krotov
46
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Filin
42
Ufa
Narubin, Filin, Osipov, Verkhovtsov, Fomin, Frimpong, Galiulin, Safronidi, Semakin, Marcinho, Handzic
Cambios
Lunev, Alikin, Nikitin, Sukhov, Bezdenezhnykh, Krotov, Pourié
1
Periodo
SKA Khabarovsk
Dyupin, Aladashvili, Kireev, Nesterenko, Popov, Udaliy, Bezlikhotnov, Karasev, Sorokin, Karmazinenko, Umarov,
Cambios
Sokolov, Radchenko, Kalinsky, Agaronyan, Alexeev, Gatikoev
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Andrey
Lunev
Pavel
Alikin
Aleksey
Nikitin
Aleksandr
Sukhov
Igor
Bezdenezhnykh
Vyacheslav
Krotov
Marvin
Pourié
Cambios
Renat
Sokolov
Nikolay
Radchenko
Nikolay
Kalinsky
Manvel
Agaronyan
Serghei
Alexeev
David
Gatikoev
Entrenador
Evgeni
Perevertaylo
Entrenador
Aleksandr
Grigoryan
Head - to - Head
último 4 partidos
Ufa
1
Victorias
3
Empates
SKA Khabarovsk
0
Victorias
2
Final
2
SKA Khabarovsk
-
Ufa
Liga Nacional de Fútbol. Wednesday, 9 April, 2014
2
Final
0
Ufa
-
SKA Khabarovsk
Liga Nacional de Fútbol. Tuesday, 10 September, 2013
0
Final
0
SKA Khabarovsk
-
Ufa
Liga Nacional de Fútbol. Sunday, 19 May, 2013
Todos los partidos
últimos partidos
Ufa
1
Final
0
Ufa
-
Krylya Sovetov
RPL. Friday, 23 October, 2015
3
Final
1
FC Rubin Kazan
-
Ufa
RPL. Saturday, 17 October, 2015
1
Final
1
Ufa
-
Krasnodar
RPL. Sunday, 4 October, 2015
1
Final
1
FC Anzhi Makhachkala
-
Ufa
RPL. Saturday, 26 September, 2015
0
Final
4
FC Sakhalin
-
Ufa
Copa Rusa. Wednesday, 23 September, 2015
últimos partidos
SKA Khabarovsk
2
Final
0
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
SKA Khabarovsk
Liga Nacional de Fútbol. Sunday, 25 October, 2015
2
Final
1
SKA Khabarovsk
-
FC Volgar Astrakhan
Liga Nacional de Fútbol. Monday, 19 October, 2015
2
Final
1
FC Shinnik Yaroslavl
-
SKA Khabarovsk
Liga Nacional de Fútbol. Thursday, 15 October, 2015
1
Final
1
SKA Khabarovsk
-
FC Orenburg
Liga Nacional de Fútbol. Sunday, 11 October, 2015
2
Final
0
Tom Tomsk
-
SKA Khabarovsk
Liga Nacional de Fútbol. Sunday, 4 October, 2015
1re ronda
FC Volga Tver
-
Baltika Kaliningrad
-
Zenit
-
FC Pskov-747
-
Domodedovo
-
Tosno
-
Rostov
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Volga Nizhny Novgorod
-
FC Spartak Moscow
-
Shakhter Peshelan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krasnodar
-
FC Tambov
-
Arsenal Tula
-
Krylya Sovetov
-
Dinamo Brjansk
-
Lokomotiv Liski
-
FC Fakel Voronezh
-
Dinamo Moskva
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armawir
-
Lokomotiv Moskva
-
Spartak Nalchik
-
FC Volgar Astrakhan
-
Amkar
-
FC Sakhalin
-
Luch Vladivostok
-
Ufa
-
FC Belogorsk
-
SKA Khabarovsk
-
FC Rubin Kazan
-
Baikal Irkutsk
-
Tom Tomsk
-
CSKA Moskva
-
Dynamo Barnaul
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FK Nosta Novotroitsk
-
Sibir Novosibirsk
-
Akhmat
-
Khimki
-
FC Tyumen
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Sokol Saratov
-
FC Orenburg
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Krasnodar
-
Mitos Novocherkassk
3
SKA Rostov
4
15.07.2015
3:4
Druzhba Maikop
1
Biolog Novokubansk
2
15.07.2015
1:2
Afips FC
-
FC Chernomorets Novorossiysk
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
Dinamo Kirov
-
Neftekimik Nizhnekamsk
-
FC Volga Ulyanovsk
-
Alania-D
0
Dinamo Stavropol
1
15.07.2015
0:1
FK Astrakhan
-
FK Angusht Nasran
3
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1
15.07.2015
3:1
Spartak Nalchik
-
FC Belogorsk
-
Yakutiya Yakutsk
-
FK Chita
-
FC Irtysh Omsk
-
Dynamo Barnaul
-
Restavratsiya
-
FC Novokuznetsk
-
FC Chertanovo Moscow
4
FK Kaluga
0
15.07.2015
4:0
FC Metallurg Lipetsk
-
Dinamo Brjansk
2
FC Dnepr Smolensk
0
16.07.2015
2:0
Vityaz Podolsk
0
Torpedo Moskva
1
16.07.2015
0:1
Metallurg Asha
1
FC Chelyabinsk
2
16.07.2015
1:2
FK Nosta Novotroitsk
-
Syzran-2003
-
FC Lada Tolyatti
-
Tekstilshchik Ivanovo
2
FC Volga Tver
2
16.07.2015
2:2 (1:4)
Dinamo Kostroma
0
Spartak Kostroma
2
16.07.2015
0:2
Karelia
0
PFC Sochi
0
16.07.2015
0:0 (4:2)
Zvezda St. Petersburg
1
FC Pskov-747
2
16.07.2015
1:2
Smena Komsomolsk
-
FC Sakhalin
-
Solaris
0
Torpedo Vladimir
1
15.07.2015
0:1
FC Strogino Moscow
0
Domodedovo
0
16.07.2015
0:0 (7:8)
Znamya Truda
1
FK Dolgoprudny
3
16.07.2015
1:3
Khimki
2
FK Kolomna
0
16.07.2015
2:0
Zenit Penza
0
FC Tambov
2
16.07.2015
0:2
FC Zvezda Ryazan
-
Lokomotiv Liski
0
Energomash Belgorod
0
16.07.2015
0:0 (3:2)
FC Avangard Kursk
2
Rusichi Orel
0
16.07.2015
2:0
Shakhter Peshelan
-
FC Nizhny Novgorod
-
Khimik Dzerzhinsk
-
2da ronda
FC Volga Tver
-
Baltika Kaliningrad
-
Zenit
-
FC Pskov-747
-
Domodedovo
-
Tosno
-
Rostov
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Volga Nizhny Novgorod
-
FC Spartak Moscow
-
Shakhter Peshelan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krasnodar
-
FC Tambov
-
Arsenal Tula
-
Krylya Sovetov
-
Dinamo Brjansk
-
Lokomotiv Liski
-
FC Fakel Voronezh
-
Dinamo Moskva
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armawir
-
Lokomotiv Moskva
-
Spartak Nalchik
-
FC Volgar Astrakhan
-
Amkar
-
FC Sakhalin
-
Luch Vladivostok
-
Ufa
-
FC Belogorsk
-
SKA Khabarovsk
-
FC Rubin Kazan
-
Baikal Irkutsk
-
Tom Tomsk
-
CSKA Moskva
-
Dynamo Barnaul
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FK Nosta Novotroitsk
-
Sibir Novosibirsk
-
Akhmat
-
Khimki
-
FC Tyumen
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Sokol Saratov
-
FC Orenburg
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Krasnodar
-
Biolog Novokubansk
0
SKA Rostov
1
24.07.2015
0:1
Afips FC
1
FC Chernomorets Novorossiysk
0
24.07.2015
1:0
Delin-Zenit Izhevsk
1
Dinamo Kirov
0
24.07.2015
1:0
Neftekimik Nizhnekamsk
2
FC Volga Ulyanovsk
1
24.07.2015
2:1
Dinamo Stavropol
0
FK Astrakhan
0
24.07.2015
0:0 (5:4)
Spartak Nalchik
2
FK Angusht Nasran
2
24.07.2015
2:2 (8:7)
FC Belogorsk
1
Yakutiya Yakutsk
0
26.07.2015
1:0
FK Chita
-
FC Irtysh Omsk
1
Dynamo Barnaul
2
26.07.2015
1:2
Restavratsiya
1
FC Novokuznetsk
2
26.07.2015
1:2
FC Metallurg Lipetsk
5
FC Chertanovo Moscow
1
24.07.2015
5:1
Torpedo Moskva
0
Dinamo Brjansk
0
24.07.2015
0:0 (2:3)
FC Chelyabinsk
0
FK Nosta Novotroitsk
1
24.07.2015
0:1
Syzran-2003
0
FC Lada Tolyatti
1
24.07.2015
0:1
FC Volga Tver
1
Spartak Kostroma
0
24.07.2015
1:0
FC Pskov-747
2
Karelia
0
24.07.2015
2:0
Smena Komsomolsk
-
FC Sakhalin
-
Torpedo Vladimir
1
Domodedovo
2
24.07.2015
1:2
FK Dolgoprudny
1
Khimki
5
31.07.2015
1:5
FC Tambov
2
FC Zvezda Ryazan
0
24.07.2015
2:0
FC Avangard Kursk
0
Lokomotiv Liski
3
24.07.2015
0:3
Shakhter Peshelan
1
FC Nizhny Novgorod
1
24.07.2015
1:1 (4:3)
Khimik Dzerzhinsk
-
3ra ronda
FC Volga Tver
-
Baltika Kaliningrad
-
Zenit
-
FC Pskov-747
-
Domodedovo
-
Tosno
-
Rostov
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Volga Nizhny Novgorod
-
FC Spartak Moscow
-
Shakhter Peshelan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krasnodar
-
FC Tambov
-
Arsenal Tula
-
Krylya Sovetov
-
Dinamo Brjansk
-
Lokomotiv Liski
-
FC Fakel Voronezh
-
Dinamo Moskva
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armawir
-
Lokomotiv Moskva
-
Spartak Nalchik
-
FC Volgar Astrakhan
-
Amkar
-
FC Sakhalin
-
Luch Vladivostok
-
Ufa
-
FC Belogorsk
-
SKA Khabarovsk
-
FC Rubin Kazan
-
Baikal Irkutsk
-
Tom Tomsk
-
CSKA Moskva
-
Dynamo Barnaul
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FK Nosta Novotroitsk
-
Sibir Novosibirsk
-
Akhmat
-
Khimki
-
FC Tyumen
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Sokol Saratov
-
FC Orenburg
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Krasnodar
-
SKA Rostov
3
Afips FC
0
08.08.2015
3:0
Delin-Zenit Izhevsk
3
Neftekimik Nizhnekamsk
1
07.08.2015
3:1
Dinamo Stavropol
0
Spartak Nalchik
3
08.08.2015
0:3
FK Chita
1
FC Belogorsk
1
06.08.2015
1:1 (1:4)
Dynamo Barnaul
4
FC Novokuznetsk
1
06.08.2015
4:1
Dinamo Brjansk
0
FC Metallurg Lipetsk
1
07.08.2015
0:1
FC Lada Tolyatti
0
FK Nosta Novotroitsk
2
07.08.2015
0:2
FC Volga Tver
1
FC Pskov-747
1
08.08.2015
1:1 (4:3)
Smena Komsomolsk
0
FC Sakhalin
2
06.08.2015
0:2
Domodedovo
1
Khimki
1
08.08.2015
1:1 (6:7)
Lokomotiv Liski
1
FC Tambov
3
07.08.2015
1:3
Khimik Dzerzhinsk
0
Shakhter Peshelan
1
07.08.2015
0:1
Play-offs - 4th Round
FC Volga Tver
-
Baltika Kaliningrad
-
Zenit
-
FC Pskov-747
2
Domodedovo
1
15.08.2015
2:1
Tosno
-
Rostov
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Volga Nizhny Novgorod
-
FC Spartak Moscow
-
Shakhter Peshelan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krasnodar
-
FC Tambov
-
Arsenal Tula
-
Krylya Sovetov
-
Dinamo Brjansk
0
Lokomotiv Liski
1
14.08.2015
0:1
FC Fakel Voronezh
-
Dinamo Moskva
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armawir
-
Lokomotiv Moskva
-
Spartak Nalchik
-
FC Volgar Astrakhan
-
Amkar
-
FC Sakhalin
-
Luch Vladivostok
-
Ufa
-
FC Belogorsk
-
SKA Khabarovsk
-
FC Rubin Kazan
-
Baikal Irkutsk
-
Tom Tomsk
-
CSKA Moskva
-
Dynamo Barnaul
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FK Nosta Novotroitsk
-
Sibir Novosibirsk
-
Akhmat
-
Khimki
-
FC Tyumen
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Sokol Saratov
-
FC Orenburg
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Krasnodar
-
4ta ronda
FC Volga Tver
1
Baltika Kaliningrad
0
26.08.2015
1:0
Zenit
-
FC Pskov-747
0
Tosno
1
27.08.2015
0:1
Rostov
-
FC Metallurg Lipetsk
0
Volga Nizhny Novgorod
2
27.08.2015
0:2
FC Spartak Moscow
-
Shakhter Peshelan
2
FC Shinnik Yaroslavl
3
11.09.2015
2:3
Krasnodar
-
FC Tambov
1
Arsenal Tula
0
26.08.2015
1:0
Krylya Sovetov
-
Lokomotiv Liski
3
FC Fakel Voronezh
1
26.08.2015
3:1
Dinamo Moskva
-
SKA Rostov
0
Torpedo Armawir
2
27.08.2015
0:2
Lokomotiv Moskva
-
Spartak Nalchik
2
FC Volgar Astrakhan
2
26.08.2015
2:2 (5:4)
Amkar
-
FC Sakhalin
1
Luch Vladivostok
0
26.08.2015
1:0
Ufa
-
FC Belogorsk
0
SKA Khabarovsk
4
27.08.2015
0:4
FC Rubin Kazan
-
Baikal Irkutsk
3
Tom Tomsk
2
27.08.2015
3:2
CSKA Moskva
-
Dynamo Barnaul
1
FK Yenisey Krasnoyarsk
3
26.08.2015
1:3
FC Ural Yekaterinburg
-
FK Nosta Novotroitsk
2
Sibir Novosibirsk
1
26.08.2015
2:1
Akhmat
-
Khimki
3
FC Tyumen
0
27.08.2015
3:0
FC Mordovia Saransk
-
FC Sokol Saratov
1
FC Orenburg
0
26.08.2015
1:0
FC Anzhi Makhachkala
-
Delin-Zenit Izhevsk
3
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0
26.08.2015
3:0
Krasnodar
-
16th Finals
FC Volga Tver
0
Zenit
3
23.09.2015
0:3
Tosno
1
Rostov
0
24.09.2015
1:0
Volga Nizhny Novgorod
0
FC Spartak Moscow
7
23.09.2015
0:7
FC Shinnik Yaroslavl
1
Krasnodar
2
23.09.2015
1:2
FC Tambov
2
Krylya Sovetov
3
23.09.2015
2:3
Lokomotiv Liski
0
Dinamo Moskva
2
24.09.2015
0:2
Torpedo Armawir
0
Lokomotiv Moskva
1
23.09.2015
0:1
Spartak Nalchik
0
Amkar
2
24.09.2015
0:2
FC Sakhalin
0
Ufa
4
23.09.2015
0:4
SKA Khabarovsk
2
FC Rubin Kazan
0
24.09.2015
2:0
Baikal Irkutsk
1
CSKA Moskva
2
23.09.2015
1:2
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
FC Ural Yekaterinburg
2
24.09.2015
1:2
FK Nosta Novotroitsk
0
Akhmat
2
23.09.2015
0:2
Khimki
1
FC Mordovia Saransk
0
24.09.2015
1:0
FC Sokol Saratov
2
FC Anzhi Makhachkala
4
23.09.2015
2:4
Delin-Zenit Izhevsk
0
Krasnodar
1
24.09.2015
0:1
8th Finals
Zenit
5
Tosno
0
28.10.2015
5:0
Krasnodar
1
FC Spartak Moscow
0
28.10.2015
1:0
Krylya Sovetov
0
Dinamo Moskva
1
29.10.2015
0:1
Lokomotiv Moskva
0
Amkar
1
29.10.2015
0:1
Ufa
1
SKA Khabarovsk
0
28.10.2015
1:0
CSKA Moskva
2
FC Ural Yekaterinburg
1
28.10.2015
2:1
Akhmat
2
Khimki
1
28.10.2015
2:1
Krasnodar
3
FC Anzhi Makhachkala
1
29.10.2015
3:1
Cuartos de final
Zenit
1
Krasnodar
0
28.02.2016
1:0
Amkar
3
Dinamo Moskva
1
02.03.2016
3:1
Ufa
0
CSKA Moskva
2
01.03.2016
0:2
Krasnodar
1
Akhmat
0
01.03.2016
1:0
Semifinales
Amkar
1
Zenit
1
20.04.2016
1:1 (3:4)
CSKA Moskva
3
Krasnodar
1
20.04.2016
3:1
Final
CSKA Moskva
1
Zenit
4
02.05.2016
1:4
Estadio:
Neftyanik Stadium
Asistencia:
3450
Árbitro:
Vladimir Seldyakov
Asistentes:
Dmitriy Mosyakin
,
Andrey Bolotenkov
Reserve referee:
Stanislav Vasilyev