Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rusa
/
Krasnodar - FC Spartak Moscow
Copa Rusa
Krasnodar – FC Spartak Moscow: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 28/10/2015
Estadio: Stadion Kuban'
Krasnodar
1
0
Final de partido
|
28 October 2015, 17:30
FC Spartak Moscow
Lorenzo Melgarejo
34’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Khubulov
Tlisov
89
Tarjeta amarilla
Rabiu
88
Tarjeta amarilla
Belenov
85
84
Tarjeta amarilla
Zuev
Sustitución
Yakuba
Karetnik
81
79
Tarjeta amarilla
Bakayev
Sustitución
Tkachev
Arshavin
78
Tarjeta amarilla
Khubulov
76
65
Sustitución
Ozbiliz
Bakayev
55
Tarjeta amarilla
Kombarov
46
Sustitución
Leontyev
Zuev
2
Periodo
Gol
Melgarejo
34
Krasnodar
Belenov, Armaş, Bugaev, Kleshchenko, Manolev, Khubulov, Melgarejo, Rabiu, Tkachev, Yakuba, Balde
Cambios
Frolov, Haikin, Karetnik, Konovalov, Tlisov, Arshavin, Pavlyuchenko
1
Periodo
FC Spartak Moscow
Rebrov, Bocchetti, Granat, Kombarov, Glushakov, Kombarov, Leontyev, Popov, Promes, Ozbiliz, Davydov,
Cambios
Mitryushkin, Parshivlyuk, Taşçı, Bakayev, Zotov, Zuev
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Evgeni
Frolov
Nikita
Haikin
Sergey
Karetnik
Igor
Konovalov
Artur
Tlisov
Andrey
Arshavin
Roman
Pavlyuchenko
Cambios
Anton
Mitryushkin
Sergei
Parshivlyuk
Serdar
Taşçı
Zelimkhan
Bakayev
Aleksandr
Zotov
Aleksandr
Zuev
Entrenador
Sergey
Tashuev
Entrenador
Dmitri
Alenichev
Head - to - Head
último 19 partidos
Krasnodar
4
Victorias
9
Empates
FC Spartak Moscow
6
Victorias
3
Final
0
Krasnodar
-
FC Spartak Moscow
RPL. Saturday, 19 September, 2015
1
Final
1
FC Spartak Moscow
-
Krasnodar
RPL. Saturday, 4 April, 2015
3
Final
3
Krasnodar
-
FC Spartak Moscow
RPL. Sunday, 2 November, 2014
Todos los partidos
últimos partidos
Krasnodar
1
Final
1
FC Mordovia Saransk
-
Krasnodar
RPL. Saturday, 24 October, 2015
2
Final
2
Krasnodar
-
Zenit
RPL. Saturday, 17 October, 2015
1
Final
1
Krasnodar
-
FC Anzhi Makhachkala
RPL. Saturday, 3 October, 2015
2
Final
1
Rostov
-
Krasnodar
RPL. Monday, 28 September, 2015
1
Final
2
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krasnodar
Copa Rusa. Wednesday, 23 September, 2015
últimos partidos
FC Spartak Moscow
2
Final
3
Dinamo Moskva
-
FC Spartak Moscow
RPL. Sunday, 25 October, 2015
1
Final
2
FC Spartak Moscow
-
Lokomotiv Moskva
RPL. Sunday, 18 October, 2015
0
Final
1
FC Mordovia Saransk
-
FC Spartak Moscow
RPL. Saturday, 3 October, 2015
2
Final
2
FC Spartak Moscow
-
Zenit
RPL. Saturday, 26 September, 2015
0
Final
7
Volga Nizhny Novgorod
-
FC Spartak Moscow
Copa Rusa. Wednesday, 23 September, 2015
1re ronda
FC Volga Tver
-
Baltika Kaliningrad
-
Zenit
-
FC Pskov-747
-
Domodedovo
-
Tosno
-
Rostov
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Volga Nizhny Novgorod
-
FC Spartak Moscow
-
Shakhter Peshelan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krasnodar
-
FC Tambov
-
Arsenal Tula
-
Krylya Sovetov
-
Dinamo Brjansk
-
Lokomotiv Liski
-
FC Fakel Voronezh
-
Dinamo Moskva
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armawir
-
Lokomotiv Moskva
-
Spartak Nalchik
-
FC Volgar Astrakhan
-
Amkar
-
FC Sakhalin
-
Luch Vladivostok
-
Ufa
-
FC Belogorsk
-
SKA Khabarovsk
-
FC Rubin Kazan
-
Baikal Irkutsk
-
Tom Tomsk
-
CSKA Moskva
-
Dynamo Barnaul
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FK Nosta Novotroitsk
-
Sibir Novosibirsk
-
Akhmat
-
Khimki
-
FC Tyumen
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Sokol Saratov
-
FC Orenburg
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Krasnodar
-
Mitos Novocherkassk
3
SKA Rostov
4
15.07.2015
3:4
Druzhba Maikop
1
Biolog Novokubansk
2
15.07.2015
1:2
Afips FC
-
FC Chernomorets Novorossiysk
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
Dinamo Kirov
-
Neftekimik Nizhnekamsk
-
FC Volga Ulyanovsk
-
Alania-D
0
Dinamo Stavropol
1
15.07.2015
0:1
FK Astrakhan
-
FK Angusht Nasran
3
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1
15.07.2015
3:1
Spartak Nalchik
-
FC Belogorsk
-
Yakutiya Yakutsk
-
FK Chita
-
FC Irtysh Omsk
-
Dynamo Barnaul
-
Restavratsiya
-
FC Novokuznetsk
-
FC Chertanovo Moscow
4
FK Kaluga
0
15.07.2015
4:0
FC Metallurg Lipetsk
-
Dinamo Brjansk
2
FC Dnepr Smolensk
0
16.07.2015
2:0
Vityaz Podolsk
0
Torpedo Moskva
1
16.07.2015
0:1
Metallurg Asha
1
FC Chelyabinsk
2
16.07.2015
1:2
FK Nosta Novotroitsk
-
Syzran-2003
-
FC Lada Tolyatti
-
Tekstilshchik Ivanovo
2
FC Volga Tver
2
16.07.2015
2:2 (1:4)
Dinamo Kostroma
0
Spartak Kostroma
2
16.07.2015
0:2
Karelia
0
PFC Sochi
0
16.07.2015
0:0 (4:2)
Zvezda St. Petersburg
1
FC Pskov-747
2
16.07.2015
1:2
Smena Komsomolsk
-
FC Sakhalin
-
Solaris
0
Torpedo Vladimir
1
15.07.2015
0:1
FC Strogino Moscow
0
Domodedovo
0
16.07.2015
0:0 (7:8)
Znamya Truda
1
FK Dolgoprudny
3
16.07.2015
1:3
Khimki
2
FK Kolomna
0
16.07.2015
2:0
Zenit Penza
0
FC Tambov
2
16.07.2015
0:2
FC Zvezda Ryazan
-
Lokomotiv Liski
0
Energomash Belgorod
0
16.07.2015
0:0 (3:2)
FC Avangard Kursk
2
Rusichi Orel
0
16.07.2015
2:0
Shakhter Peshelan
-
FC Nizhny Novgorod
-
Khimik Dzerzhinsk
-
2da ronda
FC Volga Tver
-
Baltika Kaliningrad
-
Zenit
-
FC Pskov-747
-
Domodedovo
-
Tosno
-
Rostov
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Volga Nizhny Novgorod
-
FC Spartak Moscow
-
Shakhter Peshelan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krasnodar
-
FC Tambov
-
Arsenal Tula
-
Krylya Sovetov
-
Dinamo Brjansk
-
Lokomotiv Liski
-
FC Fakel Voronezh
-
Dinamo Moskva
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armawir
-
Lokomotiv Moskva
-
Spartak Nalchik
-
FC Volgar Astrakhan
-
Amkar
-
FC Sakhalin
-
Luch Vladivostok
-
Ufa
-
FC Belogorsk
-
SKA Khabarovsk
-
FC Rubin Kazan
-
Baikal Irkutsk
-
Tom Tomsk
-
CSKA Moskva
-
Dynamo Barnaul
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FK Nosta Novotroitsk
-
Sibir Novosibirsk
-
Akhmat
-
Khimki
-
FC Tyumen
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Sokol Saratov
-
FC Orenburg
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Krasnodar
-
Biolog Novokubansk
0
SKA Rostov
1
24.07.2015
0:1
Afips FC
1
FC Chernomorets Novorossiysk
0
24.07.2015
1:0
Delin-Zenit Izhevsk
1
Dinamo Kirov
0
24.07.2015
1:0
Neftekimik Nizhnekamsk
2
FC Volga Ulyanovsk
1
24.07.2015
2:1
Dinamo Stavropol
0
FK Astrakhan
0
24.07.2015
0:0 (5:4)
Spartak Nalchik
2
FK Angusht Nasran
2
24.07.2015
2:2 (8:7)
FC Belogorsk
1
Yakutiya Yakutsk
0
26.07.2015
1:0
FK Chita
-
FC Irtysh Omsk
1
Dynamo Barnaul
2
26.07.2015
1:2
Restavratsiya
1
FC Novokuznetsk
2
26.07.2015
1:2
FC Metallurg Lipetsk
5
FC Chertanovo Moscow
1
24.07.2015
5:1
Torpedo Moskva
0
Dinamo Brjansk
0
24.07.2015
0:0 (2:3)
FC Chelyabinsk
0
FK Nosta Novotroitsk
1
24.07.2015
0:1
Syzran-2003
0
FC Lada Tolyatti
1
24.07.2015
0:1
FC Volga Tver
1
Spartak Kostroma
0
24.07.2015
1:0
FC Pskov-747
2
Karelia
0
24.07.2015
2:0
Smena Komsomolsk
-
FC Sakhalin
-
Torpedo Vladimir
1
Domodedovo
2
24.07.2015
1:2
FK Dolgoprudny
1
Khimki
5
31.07.2015
1:5
FC Tambov
2
FC Zvezda Ryazan
0
24.07.2015
2:0
FC Avangard Kursk
0
Lokomotiv Liski
3
24.07.2015
0:3
Shakhter Peshelan
1
FC Nizhny Novgorod
1
24.07.2015
1:1 (4:3)
Khimik Dzerzhinsk
-
3ra ronda
FC Volga Tver
-
Baltika Kaliningrad
-
Zenit
-
FC Pskov-747
-
Domodedovo
-
Tosno
-
Rostov
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Volga Nizhny Novgorod
-
FC Spartak Moscow
-
Shakhter Peshelan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krasnodar
-
FC Tambov
-
Arsenal Tula
-
Krylya Sovetov
-
Dinamo Brjansk
-
Lokomotiv Liski
-
FC Fakel Voronezh
-
Dinamo Moskva
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armawir
-
Lokomotiv Moskva
-
Spartak Nalchik
-
FC Volgar Astrakhan
-
Amkar
-
FC Sakhalin
-
Luch Vladivostok
-
Ufa
-
FC Belogorsk
-
SKA Khabarovsk
-
FC Rubin Kazan
-
Baikal Irkutsk
-
Tom Tomsk
-
CSKA Moskva
-
Dynamo Barnaul
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FK Nosta Novotroitsk
-
Sibir Novosibirsk
-
Akhmat
-
Khimki
-
FC Tyumen
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Sokol Saratov
-
FC Orenburg
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Krasnodar
-
SKA Rostov
3
Afips FC
0
08.08.2015
3:0
Delin-Zenit Izhevsk
3
Neftekimik Nizhnekamsk
1
07.08.2015
3:1
Dinamo Stavropol
0
Spartak Nalchik
3
08.08.2015
0:3
FK Chita
1
FC Belogorsk
1
06.08.2015
1:1 (1:4)
Dynamo Barnaul
4
FC Novokuznetsk
1
06.08.2015
4:1
Dinamo Brjansk
0
FC Metallurg Lipetsk
1
07.08.2015
0:1
FC Lada Tolyatti
0
FK Nosta Novotroitsk
2
07.08.2015
0:2
FC Volga Tver
1
FC Pskov-747
1
08.08.2015
1:1 (4:3)
Smena Komsomolsk
0
FC Sakhalin
2
06.08.2015
0:2
Domodedovo
1
Khimki
1
08.08.2015
1:1 (6:7)
Lokomotiv Liski
1
FC Tambov
3
07.08.2015
1:3
Khimik Dzerzhinsk
0
Shakhter Peshelan
1
07.08.2015
0:1
Play-offs - 4th Round
FC Volga Tver
-
Baltika Kaliningrad
-
Zenit
-
FC Pskov-747
2
Domodedovo
1
15.08.2015
2:1
Tosno
-
Rostov
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Volga Nizhny Novgorod
-
FC Spartak Moscow
-
Shakhter Peshelan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Krasnodar
-
FC Tambov
-
Arsenal Tula
-
Krylya Sovetov
-
Dinamo Brjansk
0
Lokomotiv Liski
1
14.08.2015
0:1
FC Fakel Voronezh
-
Dinamo Moskva
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armawir
-
Lokomotiv Moskva
-
Spartak Nalchik
-
FC Volgar Astrakhan
-
Amkar
-
FC Sakhalin
-
Luch Vladivostok
-
Ufa
-
FC Belogorsk
-
SKA Khabarovsk
-
FC Rubin Kazan
-
Baikal Irkutsk
-
Tom Tomsk
-
CSKA Moskva
-
Dynamo Barnaul
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FK Nosta Novotroitsk
-
Sibir Novosibirsk
-
Akhmat
-
Khimki
-
FC Tyumen
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Sokol Saratov
-
FC Orenburg
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Krasnodar
-
4ta ronda
FC Volga Tver
1
Baltika Kaliningrad
0
26.08.2015
1:0
Zenit
-
FC Pskov-747
0
Tosno
1
27.08.2015
0:1
Rostov
-
FC Metallurg Lipetsk
0
Volga Nizhny Novgorod
2
27.08.2015
0:2
FC Spartak Moscow
-
Shakhter Peshelan
2
FC Shinnik Yaroslavl
3
11.09.2015
2:3
Krasnodar
-
FC Tambov
1
Arsenal Tula
0
26.08.2015
1:0
Krylya Sovetov
-
Lokomotiv Liski
3
FC Fakel Voronezh
1
26.08.2015
3:1
Dinamo Moskva
-
SKA Rostov
0
Torpedo Armawir
2
27.08.2015
0:2
Lokomotiv Moskva
-
Spartak Nalchik
2
FC Volgar Astrakhan
2
26.08.2015
2:2 (5:4)
Amkar
-
FC Sakhalin
1
Luch Vladivostok
0
26.08.2015
1:0
Ufa
-
FC Belogorsk
0
SKA Khabarovsk
4
27.08.2015
0:4
FC Rubin Kazan
-
Baikal Irkutsk
3
Tom Tomsk
2
27.08.2015
3:2
CSKA Moskva
-
Dynamo Barnaul
1
FK Yenisey Krasnoyarsk
3
26.08.2015
1:3
FC Ural Yekaterinburg
-
FK Nosta Novotroitsk
2
Sibir Novosibirsk
1
26.08.2015
2:1
Akhmat
-
Khimki
3
FC Tyumen
0
27.08.2015
3:0
FC Mordovia Saransk
-
FC Sokol Saratov
1
FC Orenburg
0
26.08.2015
1:0
FC Anzhi Makhachkala
-
Delin-Zenit Izhevsk
3
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0
26.08.2015
3:0
Krasnodar
-
16th Finals
FC Volga Tver
0
Zenit
3
23.09.2015
0:3
Tosno
1
Rostov
0
24.09.2015
1:0
Volga Nizhny Novgorod
0
FC Spartak Moscow
7
23.09.2015
0:7
FC Shinnik Yaroslavl
1
Krasnodar
2
23.09.2015
1:2
FC Tambov
2
Krylya Sovetov
3
23.09.2015
2:3
Lokomotiv Liski
0
Dinamo Moskva
2
24.09.2015
0:2
Torpedo Armawir
0
Lokomotiv Moskva
1
23.09.2015
0:1
Spartak Nalchik
0
Amkar
2
24.09.2015
0:2
FC Sakhalin
0
Ufa
4
23.09.2015
0:4
SKA Khabarovsk
2
FC Rubin Kazan
0
24.09.2015
2:0
Baikal Irkutsk
1
CSKA Moskva
2
23.09.2015
1:2
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
FC Ural Yekaterinburg
2
24.09.2015
1:2
FK Nosta Novotroitsk
0
Akhmat
2
23.09.2015
0:2
Khimki
1
FC Mordovia Saransk
0
24.09.2015
1:0
FC Sokol Saratov
2
FC Anzhi Makhachkala
4
23.09.2015
2:4
Delin-Zenit Izhevsk
0
Krasnodar
1
24.09.2015
0:1
8th Finals
Zenit
5
Tosno
0
28.10.2015
5:0
Krasnodar
1
FC Spartak Moscow
0
28.10.2015
1:0
Krylya Sovetov
0
Dinamo Moskva
1
29.10.2015
0:1
Lokomotiv Moskva
0
Amkar
1
29.10.2015
0:1
Ufa
1
SKA Khabarovsk
0
28.10.2015
1:0
CSKA Moskva
2
FC Ural Yekaterinburg
1
28.10.2015
2:1
Akhmat
2
Khimki
1
28.10.2015
2:1
Krasnodar
3
FC Anzhi Makhachkala
1
29.10.2015
3:1
Cuartos de final
Zenit
1
Krasnodar
0
28.02.2016
1:0
Amkar
3
Dinamo Moskva
1
02.03.2016
3:1
Ufa
0
CSKA Moskva
2
01.03.2016
0:2
Krasnodar
1
Akhmat
0
01.03.2016
1:0
Semifinales
Amkar
1
Zenit
1
20.04.2016
1:1 (3:4)
CSKA Moskva
3
Krasnodar
1
20.04.2016
3:1
Final
CSKA Moskva
1
Zenit
4
02.05.2016
1:4
Estadio:
Stadion Kuban'
Asistencia:
7791
Árbitro:
Sergey Ivanov
Asistentes:
Maksim Gavrilin
,
Aleksandr Kudryavtsev
Reserve referee:
Artem Chistyakov