Tribuna/Copa Serbia/Crvena Zvezda - FK Sloboda Uzice

Copa Serbia

Crvena Zvezda – FK Sloboda Uzice: Live score, updates and head-to-head results 25/10/2006

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Crvena Zvezda
Cambios
1
Periodo
FK Sloboda Uzice
Cambios

Team

Alineaciones
List
home logo
away logo
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
Crvena Zvezda
0Victorias
0Empates
FK Sloboda Uzice
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos Crvena Zvezda

Amistosos de clubes. Tuesday, 25 January, 2022
Superliga. Thursday, 16 December, 2021
Superliga. Monday, 13 December, 2021
UEFA Liga Europea. Thursday, 9 December, 2021
Superliga. Sunday, 5 December, 2021
Superliga. Wednesday, 1 December, 2021

últimos partidos FK Sloboda Uzice

Srpska Liga. Sunday, 21 November, 2021
Srpska Liga. Saturday, 13 November, 2021
Srpska Liga. Sunday, 7 November, 2021
Srpska Liga. Saturday, 30 October, 2021
Srpska Liga. Saturday, 23 October, 2021
Srpska Liga. Sunday, 10 October, 2021

Copa Serbia

Total
Casa
Fuera