Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Casalarreina - UD Logroñés II
Tercera División RFEF
Casalarreina – UD Logroñés II: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 01/03/2020
27 Jornada, Estadio: Estadio Municipal El Soto
Casalarreina
2
0
Final de partido
|
1 March 2020, 10:30
UD Logroñés II
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
García Orive
Arbaizar Pascual
89
Sustitución
Castro Herreros
Gabarri Fernández
84
Sustitución
Baztán Borjabad
Gamarra Oyo
78
75
Sustitución
Felip Pallarés
Antonio García
56
Sustitución
Campos Santiago
Olarte Saenz
46
Sustitución
García Muro
Lapeña Ramos
2
Periodo
Casalarreina
Encinas Alonso, Austri Orive, Beraza Martínez De Iturrate, Uzal Montero, de Porras Gobantes, Bernal Aguilar, Castro Herreros, García Orive, Torres Ranero, Baztán Borjabad, Estefano Puelles
Cambios
Gamarra Oyo, Arbaizar Pascual, Gabarri Fernández
1
Periodo
UD Logroñés II
Pradas Gutierrez, Dávila López, Fernández Nieto, Ochoa Pérez, Viguera Suescun, Campos Santiago, García Muro, Gomez Saenz, Ruiz Amatriain, Felip Pallarés, Martínez Caicedo,
Cambios
Lapeña Ramos, Olarte Saenz, García Navas
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Izan
Gamarra Oyo
Diego
Arbaizar Pascual
Ramsés
Gabarri Fernández
Cambios
Martín
Lapeña Ramos
Jorge
Olarte Saenz
Antonio Jesús
García Navas
Entrenador
José Manuel
Trejo Martin
Entrenador
José Antonio
García Chinchetru
Head - to - Head
último 5 partidos
Casalarreina
1
Victorias
0
Empates
UD Logroñés II
4
Victorias
1
Final
0
UD Logroñés II
-
Casalarreina
Tercera División RFEF. Sunday, 13 October, 2019
0
Final
1
UD Logroñés II
-
Casalarreina
Tercera División RFEF. Sunday, 13 May, 2018
1
Final
3
Casalarreina
-
UD Logroñés II
Tercera División RFEF. Saturday, 16 December, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
Casalarreina
1
Final
4
La Calzada
-
Casalarreina
Tercera División RFEF. Sunday, 23 February, 2020
0
Final
2
CP Calasancio
-
Casalarreina
Tercera División RFEF. Sunday, 16 February, 2020
5
Final
0
Casalarreina
-
Yagüe
Tercera División RFEF. Saturday, 8 February, 2020
0
Final
3
Pradejón
-
Casalarreina
Tercera División RFEF. Sunday, 2 February, 2020
5
Final
3
Casalarreina
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Saturday, 25 January, 2020
últimos partidos
UD Logroñés II
6
Final
0
UD Logroñés II
-
Yagüe
Tercera División RFEF. Saturday, 22 February, 2020
0
Final
1
Pradejón
-
UD Logroñés II
Tercera División RFEF. Sunday, 16 February, 2020
5
Final
0
UD Logroñés II
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Sunday, 9 February, 2020
2
Final
0
CA Vianés
-
UD Logroñés II
Tercera División RFEF. Sunday, 2 February, 2020
4
Final
0
UD Logroñés II
-
Berceo
Tercera División RFEF. Saturday, 25 January, 2020
Group 16
Group 3
Group 2
Group 1
Group 9
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 18
Group 16
Group 15
Group 13
Group 12
Group 11
Group 10
Group 17
Group 14
Group 5
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Logroñés
70
28
22
4
2
56
68/12
2
CD Varea
70
28
23
1
4
61
83/22
3
Casalarreina
61
28
19
4
5
33
59/26
4
Arnedo
60
28
18
6
4
25
55/30
5
UD Logroñés II
56
28
17
5
6
46
69/23
6
Anguiano
55
28
17
4
7
29
64/35
7
Náxara CD
52
28
16
4
8
34
71/37
8
SD Oyonesa
46
28
13
7
8
15
51/36
9
Calahorra II
46
28
14
4
10
11
49/38
10
CD Alfaro
40
28
12
4
12
13
54/41
11
River Ebro
33
28
8
9
11
-5
42/47
12
Berceo
33
28
9
6
13
-11
50/61
13
Pradejón
27
28
7
6
15
-17
36/53
14
CA Vianés
27
28
6
9
13
-17
30/47
15
Alberite
26
28
7
5
16
-27
32/59
16
Comillas CF
24
28
5
9
14
-29
32/61
17
CP Calasancio
22
28
6
4
18
-45
20/65
18
La Calzada
19
28
5
4
19
-31
25/56
19
Yagüe
16
28
4
4
20
-53
20/73
20
Villegas
7
28
2
1
25
-88
13/101
Estadio:
Estadio Municipal El Soto
Árbitro:
Raul Lazaro