Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
River Ebro - SD Oyonesa
Tercera División RFEF
River Ebro – SD Oyonesa: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 01/03/2020
27 Jornada, Estadio: Estadio San Miguel
River Ebro
1
1
Final de partido
|
1 March 2020, 15:30
SD Oyonesa
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Mauleón Medrano
Garrido Herce
87
Sustitución
Martinez Mendoza
Urzanqui Delgado
80
73
Sustitución
Appiah
Gómez Ruiz
Sustitución
Miranda Sota
Matute Escalada
57
2
Periodo
River Ebro
Niño Fernández, Escobedo Luna, Fernández Zaracain, Sáenz Fernández, Uceda Ruiz, Mauleón Medrano, Niño Fernández, Martinez Mendoza, Martínez Mendoza, Miranda Sota, Zurro Hernández
Cambios
Urzanqui Delgado, Matute Escalada, Garrido Herce
1
Periodo
SD Oyonesa
Martinez Rubio, Akour Darre, Calvo Pascual, García Asensio, Pavía Castellanos, Zukic Kuburas, Appiah, Garcia Fernandez, Muñoz Caballe, Pavía Castellanos, Ezzejjari Lhasnaoui,
Cambios
Gómez Ruiz
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Unai
Urzanqui Delgado
Ricardo
Matute Escalada
Daniel
Garrido Herce
Cambios
Diego
Gómez Ruiz
Entrenador
José Antonio
García Matute
Entrenador
Fernando
Fuertes Bezares
Head - to - Head
último 20 partidos
River Ebro
7
Victorias
7
Empates
SD Oyonesa
6
Victorias
2
Final
2
SD Oyonesa
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Saturday, 12 October, 2019
1
Final
2
SD Oyonesa
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Sunday, 7 April, 2019
4
Final
1
River Ebro
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 18 November, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
River Ebro
2
Final
0
CD Varea
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Sunday, 23 February, 2020
2
Final
0
River Ebro
-
Calahorra II
Tercera División RFEF. Sunday, 16 February, 2020
5
Final
0
UD Logroñés II
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Sunday, 9 February, 2020
0
Final
1
River Ebro
-
La Calzada
Tercera División RFEF. Sunday, 2 February, 2020
5
Final
3
Casalarreina
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Saturday, 25 January, 2020
últimos partidos
SD Oyonesa
1
Final
1
SD Oyonesa
-
CA Vianés
Tercera División RFEF. Saturday, 22 February, 2020
1
Final
4
Berceo
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Saturday, 15 February, 2020
0
Final
0
SD Oyonesa
-
Logroñés
Tercera División RFEF. Sunday, 9 February, 2020
1
Final
1
Comillas CF
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 2 February, 2020
0
Final
3
SD Oyonesa
-
Náxara CD
Tercera División RFEF. Sunday, 26 January, 2020
Group 16
Group 3
Group 2
Group 1
Group 9
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 18
Group 16
Group 15
Group 13
Group 12
Group 11
Group 10
Group 17
Group 14
Group 5
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Logroñés
70
28
22
4
2
56
68/12
2
CD Varea
70
28
23
1
4
61
83/22
3
Casalarreina
61
28
19
4
5
33
59/26
4
Arnedo
60
28
18
6
4
25
55/30
5
UD Logroñés II
56
28
17
5
6
46
69/23
6
Anguiano
55
28
17
4
7
29
64/35
7
Náxara CD
52
28
16
4
8
34
71/37
8
SD Oyonesa
46
28
13
7
8
15
51/36
9
Calahorra II
46
28
14
4
10
11
49/38
10
CD Alfaro
40
28
12
4
12
13
54/41
11
River Ebro
33
28
8
9
11
-5
42/47
12
Berceo
33
28
9
6
13
-11
50/61
13
Pradejón
27
28
7
6
15
-17
36/53
14
CA Vianés
27
28
6
9
13
-17
30/47
15
Alberite
26
28
7
5
16
-27
32/59
16
Comillas CF
24
28
5
9
14
-29
32/61
17
CP Calasancio
22
28
6
4
18
-45
20/65
18
La Calzada
19
28
5
4
19
-31
25/56
19
Yagüe
16
28
4
4
20
-53
20/73
20
Villegas
7
28
2
1
25
-88
13/101
Estadio:
Estadio San Miguel
Árbitro:
David Moreno