Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Vimenor - Rácing Santander B
Tercera División RFEF
Vimenor – Rácing Santander B: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 01/03/2020
27 Jornada, Estadio: Estadio La Vidriera
Vimenor
0
2
Final de partido
|
1 March 2020, 16:00
Rácing Santander B
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
78
Sustitución
Camus Munoz
Puras Esteban
78
Sustitución
Cocuz
Ramos Santos
Sustitución
Ruiz Sáinz
Conde Palazuelos
70
68
Sustitución
Blasco
Musy Hernández
Sustitución
Arias del Río
Briz Fernández
46
Sustitución
Rodriguez Besoy
Cuevas Cuesta
46
2
Periodo
Vimenor
Real Peña, Arias del Río, Gómez Ortiz, Rionda González, Rojas Gil, Dosal Sanmartín, Revilla González, Ruiz Sáinz, Angulo Cobo, Mantilla Sáiz, Rodriguez Besoy
Cambios
Cuevas Cuesta, Conde Palazuelos, Briz Fernández
1
Periodo
Rácing Santander B
Diaz, Ceballos Galván, Gallego, Lorenzo Aznar, Mirapeix Arancón, Camus Munoz, Cocuz, Maza, Solar Ruiz, Siverio, Blasco,
Cambios
Puras Esteban, Ramos Santos, Musy Hernández
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Borja
Cuevas Cuesta
Javier
Conde Palazuelos
Óscar
Briz Fernández
Cambios
Jesús
Puras Esteban
Jerin Marcolino
Ramos Santos
Mario
Musy Hernández
Entrenador
Alberto
Ateca Cano
Entrenador
José Enrique
Rodríguez Travieso
Head - to - Head
último 17 partidos
Vimenor
4
Victorias
5
Empates
Rácing Santander B
8
Victorias
5
Final
1
Rácing Santander B
-
Vimenor
Tercera División RFEF. Sunday, 6 October, 2019
1
Final
1
Vimenor
-
Rácing Santander B
Tercera División RFEF. Saturday, 23 March, 2019
3
Final
0
Rácing Santander B
-
Vimenor
Tercera División RFEF. Thursday, 1 November, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
Vimenor
1
Final
1
Sámano
-
Vimenor
Tercera División RFEF. Saturday, 22 February, 2020
3
Final
2
Vimenor
-
CD Barquereno
Tercera División RFEF. Sunday, 16 February, 2020
4
Final
1
Cayón
-
Vimenor
Tercera División RFEF. Sunday, 9 February, 2020
1
Final
2
Vimenor
-
Textil Escudo
Tercera División RFEF. Sunday, 2 February, 2020
2
Final
1
Ribamontán al Mar
-
Vimenor
Tercera División RFEF. Saturday, 25 January, 2020
últimos partidos
Rácing Santander B
2
Final
0
Rácing Santander B
-
Bezana
Tercera División RFEF. Sunday, 23 February, 2020
2
Final
2
CD Laredo
-
Rácing Santander B
Tercera División RFEF. Saturday, 15 February, 2020
3
Final
1
Rácing Santander B
-
Tropezón
Tercera División RFEF. Sunday, 9 February, 2020
0
Final
3
Cartes
-
Rácing Santander B
Tercera División RFEF. Sunday, 2 February, 2020
1
Final
0
Rácing Santander B
-
Solares
Tercera División RFEF. Sunday, 26 January, 2020
Group 3
Group 3
Group 2
Group 1
Group 9
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 18
Group 16
Group 15
Group 13
Group 12
Group 11
Group 10
Group 17
Group 14
Group 5
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Laredo
65
28
20
5
3
36
60/24
2
RS Gimnástica Torrelavega
60
28
18
6
4
35
58/23
3
Rácing Santander B
57
28
18
3
7
30
54/24
4
Tropezón
54
28
16
6
6
23
55/32
5
Cayón
51
28
14
9
5
31
54/23
6
UM Escobedo
49
28
14
7
7
16
48/32
7
Bezana
47
28
14
5
9
16
43/27
8
SD Barreda Balompié
44
28
13
5
10
-6
35/41
9
CD Barquereno
36
28
9
9
10
-2
35/37
10
Cultural Guarnizo
35
28
11
2
15
-5
40/45
11
Siete Villas
34
28
8
10
10
1
32/31
12
SD Torina
34
28
9
7
12
-6
36/42
13
Sámano
33
28
10
3
15
-17
32/49
14
Selaya
32
28
9
5
14
-20
21/41
15
Textil Escudo
27
28
8
3
17
-18
31/49
16
Solares
26
28
6
8
14
-18
23/41
17
Ribamontán al Mar
25
28
6
7
15
-29
27/56
18
Vimenor
25
28
6
7
15
-21
30/51
19
Atlético Albericia
25
28
6
7
15
-17
33/50
20
Cartes
21
28
5
6
17
-29
23/52
Estadio:
Estadio La Vidriera
Árbitro:
Víctor García