Tribuna/Liga I/GKS Jastrzemb - Slask Wroclaw

Liga I

GKS Jastrzemb – Slask Wroclaw: Live score, updates and head-to-head results 22/09/2007

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
GKS Jastrzemb
Cambios
1
Periodo
Slask Wroclaw
Cambios

Team

Alineaciones
List
home logo
away logo
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
GKS Jastrzemb
0Victorias
0Empates
Slask Wroclaw
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos GKS Jastrzemb

Liga I. Sunday, 5 December, 2021
Liga I. Friday, 19 November, 2021
Liga I. Sunday, 14 November, 2021
Liga I. Saturday, 6 November, 2021
Liga I. Saturday, 30 October, 2021
Liga I. Sunday, 24 October, 2021

últimos partidos Slask Wroclaw

Amistosos de clubes. Friday, 14 January, 2022
Liga Ekstraklasa. Saturday, 18 December, 2021
Liga Ekstraklasa. Monday, 13 December, 2021
Liga Ekstraklasa. Friday, 3 December, 2021
Liga Ekstraklasa. Saturday, 27 November, 2021
Liga Ekstraklasa. Sunday, 21 November, 2021

Liga I

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
34
21
6
7
21
55/34
69
2
34
18
10
6
25
55/30
64
3
34
17
11
6
22
45/23
62
4
34
19
10
5
31
61/30
62
5
34
18
8
8
26
54/28
62
7
34
14
8
12
9
45/36
50
8
34
14
8
12
1
52/51
50
9
34
12
9
13
-8
43/51
45
10
34
11
10
13
-1
38/39
43
11
34
11
7
16
-18
30/48
40
12
34
10
5
19
-22
33/55
35
13
34
8
11
15
-11
28/39
35
14
34
7
11
16
-16
29/45
32
15
34
6
13
15
-12
28/40
31
16
34
7
10
17
-23
23/46
31
17
34
8
6
20
-27
32/59
30
18
34
6
10
18
-23
37/60
28