V-Liga

Thep Mien Nam Cang Sai Gon – SHB Da Nang: Live score, updates and head-to-head results 10/08/2008

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
Cambios
1
Periodo
SHB Da Nang
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 7 partidos
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
1Victorias
1Empates
SHB Da Nang
5Victorias
V-Liga. Sunday, 30 March, 2008
V-Liga. Sunday, 10 June, 2007
V-Liga. Sunday, 4 March, 2007
Todos los partidos

últimos partidos Thep Mien Nam Cang Sai Gon

V-Liga. Sunday, 24 August, 2008
V-Liga. Sunday, 17 August, 2008
V-Liga. Sunday, 10 August, 2008
V-Liga. Wednesday, 6 August, 2008
V-Liga. Sunday, 27 July, 2008
V-Liga. Sunday, 20 July, 2008

últimos partidos SHB Da Nang

V-Liga. Saturday, 12 March, 2022
V-Liga. Sunday, 6 March, 2022
V-Liga. Wednesday, 2 March, 2022
V-Liga. Saturday, 26 February, 2022

V-Liga

Total
Casa
Fuera
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
14
5
7
14
32/18
47
1
1
1
0
0
1
1/0
3
2
26
13
6
7
14
51/37
45
2
1
0
0
1
-1
0/1
0
3
26
12
8
6
22
47/25
44
4
26
12
6
8
10
44/34
42
5
26
10
9
7
5
34/29
39
6
26
11
6
9
1
36/35
39
8
26
10
8
8
0
28/28
38
9
26
10
7
9
11
46/35
36
10
26
8
9
9
-7
25/32
33
11
26
9
4
13
-8
24/32
31
12
26
6
10
10
-17
31/48
28
13
26
4
7
15
-22
26/48
19
14
26
2
9
15
-23
21/44
15