Tribuna/Liga Prva/FK Dinamo Vranje - Колубара

Liga Prva

FK Dinamo Vranje vs Колубара: match statistics, H2H, 16/11/2008

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Tiros bloqueado
0
0
Paradas
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Goles a favor
0
0
Goles en propia
0
0
Penaltis marcados
0
0
Penalti señalado
0
0
Lanzamientos
0
0

últimos partidos FK Dinamo Vranje

Srpska Liga. Sunday, 21 November, 2021
Srpska Liga. Saturday, 13 November, 2021
Srpska Liga. Sunday, 24 October, 2021
Srpska Liga. Saturday, 9 October, 2021
Srpska Liga. Saturday, 2 October, 2021
Srpska Liga. Saturday, 25 September, 2021

últimos partidos Колубара

Superliga. Saturday, 18 December, 2021
Superliga. Saturday, 11 December, 2021
Superliga. Monday, 6 December, 2021
Superliga. Sunday, 28 November, 2021
Superliga. Saturday, 20 November, 2021
Superliga. Saturday, 6 November, 2021

Head - to - Head

último 0 partidos
FK Dinamo Vranje
0Victorias
0Empates
Колубара
0Victorias