Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
3. Lig
/
Gumushanespor - Corum Belediyespor
3. Lig
Gumushanespor – Corum Belediyespor: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 07/10/2012
5 Jornada, Estadio: Gümüşhane Şehir Stadı
Gumushanespor
1
0
Final de partido
|
7 October 2012, 12:00
Corum Belediyespor
Koray Sönmez Uysal
42’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Tarjeta amarilla
Taşkıran
88
86
Tarjeta amarilla
Hacıhafızoğlu
Sustitución
Tas
İsak
77
72
Tarjeta amarilla
Karakuş
71
Tarjeta amarilla
Eren
67
Sustitución
Yağız
Akar
Sustitución
Kılıçarslan
Babaoğlu
64
56
Tarjeta amarilla
Acar
Tarjeta amarilla
Deymeci
55
46
Sustitución
Sevinç
Arabacı
Sustitución
Basa
Adar
46
2
Periodo
Gol
Uysal
42
29
Tarjeta amarilla
Çekirdek
22
Sustitución
Keleş
Yalcinkaya
Tarjeta amarilla
Akyazı
19
Tarjeta amarilla
Karali
14
13
Tarjeta amarilla
Saraçoğlu
Gumushanespor
Çalışkan, Akyazı, Deymeci, Koç, Uysal, Karali, Kilic, Taşkıran, Basa, Kılıçarslan, Tas
Cambios
Genal, Altunay, Ekiz, Adar, Çulfa, İsak, Babaoğlu
1
Periodo
Corum Belediyespor
Bidik, Gölboyu, Hacıhafızoğlu, Sevinç, Acar, Eren, Karakuş, Keleş, Saraçoğlu, Yağız, Çekirdek,
Cambios
Kızılboğa, Arabacı, Avcı, Yalçın, Akar, Selen, Yalcinkaya
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Süleyman
Genal
12 GK
Burak
Altunay
16 DF
İlyas
Ekiz
13 DF
Tekin
Adar
14 MF
Osman Nuri
Çulfa
17 MF
Bilal
İsak
18 MF
Mustafa Tahir
Babaoğlu
15 FW
Cambios
Emre
Kızılboğa
1 GK
Macit
Arabacı
53 MF
Okan
Avcı
91 MF
Oğuzhan
Yalçın
24 MF
Kaan
Akar
35 FW
İbrahim
Selen
44 FW
Bugrac Han
Yalcinkaya
28 FW
Entrenador
Yavuz
İncedal
Entrenador
Hayrettin
Gümüşdağ
Head - to - Head
último 0 partidos
Gumushanespor
0
Victorias
0
Empates
Corum Belediyespor
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Gumushanespor
1
Final
0
Gumushanespor
-
Yozgatspor
3. Lig. Sunday, 30 September, 2012
3
Final
2
Kardemir Karabukspor
-
Gumushanespor
Turkish Cup. Wednesday, 26 September, 2012
1
Final
1
Maltepespor
-
Gumushanespor
3. Lig. Sunday, 23 September, 2012
5
Final
4
Gumushanespor
-
Idare Genclik
Turkish Cup. Wednesday, 19 September, 2012
0
Final
0
Gumushanespor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3. Lig. Sunday, 16 September, 2012
últimos partidos
Corum Belediyespor
0
Final
0
Corum Belediyespor
-
Maltepespor
3. Lig. Sunday, 30 September, 2012
2
Final
1
Corum Belediyespor
-
Adana Demirspor
Turkish Cup. Wednesday, 26 September, 2012
2
Final
0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Corum Belediyespor
3. Lig. Sunday, 23 September, 2012
4
Final
1
Corum Belediyespor
-
Amasyaspor
Turkish Cup. Wednesday, 19 September, 2012
2
Final
1
Corum Belediyespor
-
Darica Genclerbirligi
3. Lig. Sunday, 16 September, 2012
Group 3
Group 2
Group 3
Group 1
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Altinordu FK
76
34
23
7
4
48
75/27
2
Darica Genclerbirligi
70
34
21
7
6
33
66/33
3
Kecioerenguecue
69
34
21
6
7
28
59/31
4
Kahramanmaraş Belediye
65
34
21
2
11
31
65/34
5
Gumushanespor
64
34
17
13
4
33
58/25
6
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
64
34
18
10
6
28
53/25
7
Sancaktepe Belediye
60
34
16
12
6
29
55/26
8
Maltepespor
51
34
14
9
11
3
36/33
9
Yesil Bursa AS
44
34
12
8
14
11
40/29
10
Beylerbeyi AS
43
34
11
10
13
0
48/48
11
Yozgatspor
41
34
11
8
15
-5
52/57
12
Corum Belediyespor
38
34
9
11
14
-5
43/48
13
Arsinspor
37
34
9
10
15
-3
41/44
14
Kocaelispor
37
34
11
7
16
-16
44/60
15
Elazığ Belediyespor SK
33
34
7
12
15
-9
26/35
16
Isparta Emrespor AŞ
32
34
8
11
15
-6
31/37
17
Diyarbakırspor
8
34
3
5
26
-52
26/78
18
Mardinspor
-3
34
0
0
34
-148
2/150
Estadio:
Gümüşhane Şehir Stadı
Árbitro:
H. Yıldırım
Asistentes:
A. Kantekin
,
S. Akgün
Reserve referee:
H. Hacısalihoğlu