Superettan

GIF Sundsvall – Osters IF: Live score, updates and head-to-head results 14/05/2007

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
GIF Sundsvall
Cambios
1
Periodo
Osters IF
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 2 partidos
GIF Sundsvall
0Victorias
2Empates
Osters IF
0Victorias
Allsvenskan. Sunday, 14 September, 2003
Allsvenskan. Wednesday, 2 July, 2003
Todos los partidos

últimos partidos GIF Sundsvall

Allsvenskan. Sunday, 7 August, 2022
Allsvenskan. Saturday, 30 July, 2022
Allsvenskan. Sunday, 24 July, 2022
Allsvenskan. Monday, 18 July, 2022
Allsvenskan. Monday, 11 July, 2022
Allsvenskan. Friday, 1 July, 2022

últimos partidos Osters IF

Superettan. Tuesday, 9 August, 2022
Superettan. Thursday, 4 August, 2022
Superettan. Sunday, 31 July, 2022
Superettan. Tuesday, 26 July, 2022
Superettan. Saturday, 16 July, 2022
Superettan. Sunday, 10 July, 2022

Superettan

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
30
20
3
7
33
62/29
63
2
30
17
4
9
7
42/35
55
3
30
16
6
8
16
48/32
54
4
30
17
2
11
21
51/30
53
5
30
14
6
10
0
49/49
48
6
30
14
5
11
9
44/35
47
7
30
13
4
13
3
53/50
43
8
30
10
8
12
-6
34/40
38
9
30
9
9
12
-1
39/40
36
10
30
10
6
14
-12
40/52
36
11
30
9
8
13
-6
39/45
35
12
30
9
8
13
-13
25/38
35
13
30
9
7
14
-12
35/47
34
14
30
9
7
14
-17
35/52
34
15
30
8
8
14
-7
28/35
32
16
30
6
9
15
-15
36/51
27