Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Francia. Copa de Francia
/
Pau - Rodez Aveyron
Francia. Copa de Francia
Pau – Rodez Aveyron: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 19/01/2021
Estadio: Stade du Hameau
Pau
0
0
Final de partido
|
19 January 2021, 17:00
Rodez Aveyron
Penalty shootout:
0
-
0
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
2
Periodo
84
Sustitución
Coelho
Kerouedan
Sustitución
Meliande
Zahary
81
Sustitución
Assifuah
Armand
77
74
Sustitución
Poujol
Leborgne
74
Sustitución
Ponceau
Boissier
73
Tarjeta amarilla
Roche
Sustitución
Bury
Sadzoute
72
Sustitución
Bansais
Koffi
72
Sustitución
Lobry
Diatta
72
66
Sustitución
Bonnet
David
Tarjeta amarilla
Ba
53
Tarjeta amarilla
Assifuah
48
2
Periodo
Pau
Bertrand, Bansais, Batisse, Bury, Chaminade, Daubin, Lobry, Ndiaye, Assifuah, Ba, Meliande
Cambios
Olliero, Koffi, Sadzoute, Zahary, Diatta, Armand, Tiub
1
Periodo
Rodez Aveyron
Guivarch, Chougrani, Coelho, Dieng, Ouammou, Roche, Ponceau, Poujol, Ruffaut, Bonnet, Ouhafsa,
Cambios
M'Pasi, Peyrelade, Alégué, Boissier, Leborgne, David, Kerouedan
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Alexandre
Olliero
Erwin
Koffi
Scotty
Sadzoute
Younn
Zahary
Mamadou
Diatta
Romain
Armand
Tierno
Tiub
Cambios
Lionel
M'Pasi
Alexis
Peyrelade
Alexis
Alégué
Remy
Boissier
Jordan
Leborgne
Florian
David
Alan
Kerouedan
Entrenador
Didier
Tholot
Entrenador
Laurent
Peyrelade
Head - to - Head
último 9 partidos
Pau
2
Victorias
2
Empates
Rodez Aveyron
5
Victorias
1
Final
0
Rodez Aveyron
-
Pau
Liga 2. Saturday, 16 January, 2021
1
Final
1
Pau
-
Rodez Aveyron
Liga 2. Saturday, 29 August, 2020
2
Final
0
Rodez Aveyron
-
Pau
Amistosos de clubes. Wednesday, 12 August, 2020
Todos los partidos
últimos partidos
Pau
1
Final
0
Rodez Aveyron
-
Pau
Liga 2. Saturday, 16 January, 2021
1
Final
3
Pau
-
Chambly
Liga 2. Friday, 8 January, 2021
4
Final
1
Ajaccio
-
Pau
Liga 2. Tuesday, 5 January, 2021
0
Final
3
Pau
-
Toulouse
Liga 2. Tuesday, 22 December, 2020
2
Final
1
Auxerre
-
Pau
Liga 2. Friday, 18 December, 2020
últimos partidos
Rodez Aveyron
1
Final
0
Rodez Aveyron
-
Pau
Liga 2. Saturday, 16 January, 2021
2
Final
2
Nancy
-
Rodez Aveyron
Liga 2. Friday, 8 January, 2021
1
Final
1
Rodez Aveyron
-
Niort
Liga 2. Tuesday, 5 January, 2021
1
Final
1
Le Havre
-
Rodez Aveyron
Liga 2. Tuesday, 22 December, 2020
1
Final
1
Rodez Aveyron
-
Châteauroux
Liga 2. Friday, 18 December, 2020
7ma ronda
Arras FA
2
Saint-Quentin
1
07.02.2021
2:1
Loon-Plage
1
Entente Itancourt-Neuville
0
07.02.2021
1:0
Marcq
2
US Boulogne
3
06.02.2021
2:3
Lambresienne
4
US Laon
0
07.02.2021
4:0
Aire Sur la Lays
1
Chantilly
1
07.02.2021
1:1 (4:2)
US Lesquin
0
Amiens AC
4
07.02.2021
0:4
Bailleulois
1
Steenvoorde
2
07.02.2021
1:2
Longueau ESC
1
Beauvais
3
07.02.2021
1:3
Auxerre
-
Troyes
-
Marseille
-
Mérignac-Arlac
1
AS Aixoise
0
07.02.2021
1:0
Les Genets D'anglet
0
Poitiers Foot
1
07.02.2021
0:1
Colomiers
1
Canet Roussillon
1
07.02.2021
1:1 (6:7)
St Clément Montferrier
2
Marssac SRDT
1
07.02.2021
2:1
Strasbourg
-
Montpellier
-
AS Fabregues
1
Onet-le-Château
0
07.02.2021
1:0
Castelnau le Cres
2
Montauban FC TG
0
07.02.2021
2:0
Panazol
0
Olympique Alès
3
07.02.2021
0:3
St Liguaire Niort
0
Trelissac FC
0
07.02.2021
0:0 (5:4)
Avt G Caennaise
0
Chateaubriant
1
07.02.2021
0:1
ESM de Gonfreville
4
Falaise
0
07.02.2021
4:0
Changé
0
Les Herbiers
1
07.02.2021
0:1
St-Philbert Gd Lieu
1
Stade Lavallois Mayenne FC
3
13.02.2021
1:3
Pamandzi
0
FC De Mtsapere
2
21.11.2020
0:2
Js Saint-Pierroise
2
US Sainte Marienne
2
21.11.2020
2:2 (3:2)
Orleans
2
Bourges
2
06.02.2021
2:2 (6:5)
Romorantin
1
Tours
0
07.02.2021
1:0
Pau
-
Rodez Aveyron
-
Brest
-
Guingamp
-
Caen
-
PSG
-
Dijon
-
Lille
-
Saint-Maurice Loos
0
US Saint Omer
0
07.02.2021
0:0 (5:6)
Gazélec Ajaccio
2
Furiani Agliani
2
07.02.2021
2:2 (4:3)
Vitry
0
Saint-Brice
4
07.02.2021
0:4
Jeanne d'Arc de Drancy
2
Sénart-Moissy
0
07.02.2021
2:0
Sedan
2
Épinal
1
06.02.2021
2:1
Saint-Meziery
0
Reims Ste Anne
0
07.02.2021
0:0 (5:4)
Ribeauvillé
0
Soleil Bischheim
3
07.02.2021
0:3
Obermodern
0
SC Schiltigheim
0
07.02.2021
0:0 (6:7)
Jura Sud-Lavans
1
Racing Besançon
1
07.02.2021
1:1 (4:5)
UF Maconnais
2
Union Cosnoise
1
07.02.2021
2:1
Ste S Educ Phys Hombourg Haut
1
Saint Louis Neuweg
1
07.02.2021
1:1 (8:9)
Strasbourg Koenigshoffen
1
FCSR Haguenau
2
07.02.2021
1:2
Phare du Canal
1
Unité Sainte-Rosienne
0
22.11.2020
1:0
Grand Santi
0
Sinnamary
2
29.11.2020
0:2
Club Franciscain
-
Angers
-
Rennes
-
Seyssinet AC
0
Annecy FC
4
06.02.2021
0:4
Thonon Évian
2
AS Minguettes Venissieux
3
07.02.2021
2:3
CA Pontarlier
0
FC Fleury 91
3
07.02.2021
0:3
Belfort
1
Louhans-Cuiseaux
3
07.02.2021
1:3
Portugais Saint-Francois
0
Amneville CS
3
07.02.2021
0:3
AS Prix Les Mezieres
2
ES Thaon
1
07.02.2021
2:1
Rhone-Vallee
0
AS Saint Priest
2
07.02.2021
0:2
Limonest FC
0
Rumilly-Vallières
0
07.02.2021
0:0 (5:6)
Le Havre
-
Paris
-
Lorient
-
Nord Vignoble
1
US Feurs
2
07.02.2021
1:2
Le Puy
4
Aurillac
2
07.02.2021
4:2
Andrezieux Boutheon
4
FC Villefranche-Beaujolais
0
06.02.2021
4:0
FC Chamalieres
0
Yzeure
0
07.02.2021
0:0 (5:4)
Toulouse
-
Niort
-
Burdeos
-
Maximoise
1
FC Aubagne
3
07.02.2021
1:3
Saint-Zacharie
0
Consolat Marseille
0
07.02.2021
0:0 (3:5)
Libourne
2
Lege Capferret US
2
07.02.2021
2:2 (2:3)
Saint-Laurent Billère
0
Bayonne
1
07.02.2021
0:1
Saint-Pierre Milizac
1
Dinan Lehon FC
1
07.02.2021
1:1 (2:4)
Liffré
1
US Montagnarde
4
07.02.2021
1:4
Saint Brieuc
3
Vannes
0
06.02.2021
3:0
US Saint-Malo
4
Plabennec
2
07.02.2021
4:2
Locmine S Co
5
EN AVT De St Renan
2
07.02.2021
5:2
Plouzane AC Football
1
FC Guichen
2
07.02.2021
1:2
Saumur Olympique
0
Fontenay LCVF
0
07.02.2021
0:0 (4:2)
Élan de Gorges
0
Sable Sur Sarthe
0
14.02.2021
0:0 (2:3)
Valenciennes
-
Chambly
-
Stade de Reims
-
Dunkerque
-
Amiens SC
-
Metz
-
Clermont
-
Grenoble
-
Monaco
-
Nîmes
-
Nice
-
Nantes
-
Lens
-
US Quevillaise-Rouen Metropole
3
Avranches
2
05.02.2021
3:2
Rouen
3
AF Virois
0
07.02.2021
3:0
Créteil
4
Lusitanos Saint-Maur
2
06.02.2021
4:2
Red Star
1
Bobigny AC
0
13.02.2021
1:0
Châteauroux
-
Ajaccio
-
Olympique Lyonnais
-
Nancy
-
Sochaux
-
Saint-Étienne
-
8th Round
Loon-Plage
1
Arras FA
1
14.02.2021
1:1 (3:2)
US Boulogne
5
Lambresienne
0
16.02.2021
5:0
Aire Sur la Lays
0
Amiens AC
0
14.02.2021
0:0 (4:2)
Steenvoorde
2
Beauvais
4
14.02.2021
2:4
Auxerre
1
Troyes
0
19.01.2021
1:0
Marseille
-
Mérignac-Arlac
1
Poitiers Foot
4
14.02.2021
1:4
St Clément Montferrier
0
Canet Roussillon
2
14.02.2021
0:2
Strasbourg
-
Montpellier
-
AS Fabregues
4
Castelnau le Cres
1
14.02.2021
4:1
St Liguaire Niort
0
Olympique Alès
2
14.02.2021
0:2
ESM de Gonfreville
0
Chateaubriant
2
14.02.2021
0:2
Les Herbiers
3
Stade Lavallois Mayenne FC
0
16.02.2021
3:0
Js Saint-Pierroise
1
FC De Mtsapere
1
20.12.2020
1:1 (4:5)
Orleans
1
Romorantin
1
13.02.2021
1:1 (2:4)
Pau
0
Rodez Aveyron
0
19.01.2021
0:0 (7:8)
Brest
-
Guingamp
1
Caen
3
20.01.2021
1:3
PSG
-
Dijon
-
Lille
-
US Saint Omer
0
Gazélec Ajaccio
1
14.02.2021
0:1
Saint-Brice
2
Jeanne d'Arc de Drancy
0
14.02.2021
2:0
Sedan
5
Saint-Meziery
0
14.02.2021
5:0
Soleil Bischheim
0
SC Schiltigheim
1
14.02.2021
0:1
Racing Besançon
0
UF Maconnais
1
14.02.2021
0:1
FCSR Haguenau
2
Saint Louis Neuweg
2
14.02.2021
2:2 (4:5)
Sinnamary
2
Phare du Canal
0
20.12.2020
2:0
Club Franciscain
-
Angers
-
Rennes
-
AS Minguettes Venissieux
0
Annecy FC
1
13.02.2021
0:1
Louhans-Cuiseaux
0
FC Fleury 91
1
14.02.2021
0:1
Amneville CS
0
AS Prix Les Mezieres
0
14.02.2021
0:0 (4:5)
Rumilly-Vallières
5
AS Saint Priest
1
14.02.2021
5:1
Le Havre
0
Paris
1
19.01.2021
0:1
Lorient
-
US Feurs
0
Le Puy
0
14.02.2021
0:0 (3:4)
FC Chamalieres
1
Andrezieux Boutheon
1
14.02.2021
1:1 (5:3)
Toulouse
1
Niort
0
20.01.2021
1:0
Burdeos
-
Consolat Marseille
0
FC Aubagne
0
14.02.2021
0:0 (3:4)
Lege Capferret US
1
Bayonne
0
14.02.2021
1:0
US Montagnarde
1
Dinan Lehon FC
0
14.02.2021
1:0
US Saint-Malo
0
Saint Brieuc
2
16.02.2021
0:2
Locmine S Co
0
FC Guichen
1
14.02.2021
0:1
Sable Sur Sarthe
1
Saumur Olympique
4
17.02.2021
1:4
Valenciennes
2
Chambly
0
19.01.2021
2:0
Stade de Reims
-
Dunkerque
1
Amiens SC
1
19.01.2021
1:1 (2:4)
Metz
-
Clermont
1
Grenoble
1
20.01.2021
1:1 (2:4)
Monaco
-
Nîmes
-
Nice
-
Nantes
-
Lens
-
US Quevillaise-Rouen Metropole
1
Rouen
0
13.02.2021
1:0
Créteil
1
Red Star
2
16.02.2021
1:2
Châteauroux
0
Ajaccio
2
19.01.2021
0:2
Olympique Lyonnais
-
Nancy
0
Sochaux
1
20.01.2021
0:1
Saint-Étienne
-
32nd Finals
Loon-Plage
0
US Boulogne
3
20.02.2021
0:3
Aire Sur la Lays
1
Beauvais
4
21.02.2021
1:4
Auxerre
0
Marseille
2
10.02.2021
0:2
Canet Roussillon
1
Poitiers Foot
1
21.02.2021
1:1 (4:2)
Strasbourg
0
Montpellier
2
10.02.2021
0:2
Olympique Alès
2
AS Fabregues
0
21.02.2021
2:0
Les Herbiers
0
Chateaubriant
1
21.02.2021
0:1
Romorantin
2
FC De Mtsapere
0
25.02.2021
2:0
Brest
2
Rodez Aveyron
1
10.02.2021
2:1
Caen
0
PSG
1
10.02.2021
0:1
Dijon
0
Lille
1
10.02.2021
0:1
Saint-Brice
0
Gazélec Ajaccio
1
21.02.2021
0:1
SC Schiltigheim
0
Sedan
4
21.02.2021
0:4
UF Maconnais
0
Saint Louis Neuweg
0
21.02.2021
0:0 (2:4)
Sinnamary
1
Club Franciscain
1
30.01.2021
1:1 (1:3)
Angers
2
Rennes
1
11.02.2021
2:1
FC Fleury 91
1
Annecy FC
1
20.02.2021
1:1 (4:5)
Rumilly-Vallières
0
AS Prix Les Mezieres
0
21.02.2021
0:0 (4:2)
Lorient
2
Paris
1
09.02.2021
2:1
Le Puy
0
FC Chamalieres
0
21.02.2021
0:0 (5:4)
Burdeos
0
Toulouse
2
10.02.2021
0:2
FC Aubagne
2
Lege Capferret US
2
21.02.2021
2:2 (4:2)
US Montagnarde
1
Saint Brieuc
1
20.02.2021
1:1 (3:2)
FC Guichen
0
Saumur Olympique
1
21.02.2021
0:1
Stade de Reims
3
Valenciennes
4
09.02.2021
3:4
Amiens SC
1
Metz
2
10.02.2021
1:2
Grenoble
0
Monaco
1
10.02.2021
0:1
Nîmes
1
Nice
3
10.02.2021
1:3
Nantes
2
Lens
4
10.02.2021
2:4
Red Star
2
US Quevillaise-Rouen Metropole
1
20.02.2021
2:1
Olympique Lyonnais
5
Ajaccio
1
09.02.2021
5:1
Sochaux
1
Saint-Étienne
0
11.02.2021
1:0
16th Finals
Beauvais
0
US Boulogne
2
05.03.2021
0:2
Canet Roussillon
2
Marseille
1
07.03.2021
2:1
Olympique Alès
1
Montpellier
2
06.03.2021
1:2
Romorantin
1
Chateaubriant
3
07.03.2021
1:3
Brest
0
PSG
3
06.03.2021
0:3
Gazélec Ajaccio
1
Lille
3
07.03.2021
1:3
Saint Louis Neuweg
0
Sedan
2
06.03.2021
0:2
Angers
5
Club Franciscain
0
07.03.2021
5:0
Rumilly-Vallières
1
Annecy FC
1
06.03.2021
1:1 (6:5)
Le Puy
1
Lorient
0
06.03.2021
1:0
FC Aubagne
0
Toulouse
2
05.03.2021
0:2
Saumur Olympique
3
US Montagnarde
3
06.03.2021
3:3 (4:3)
Valenciennes
0
Metz
4
06.03.2021
0:4
Nice
0
Monaco
2
08.03.2021
0:2
Red Star
3
Lens
2
06.03.2021
3:2
Olympique Lyonnais
5
Sochaux
2
06.03.2021
5:2
8th Finals
Canet Roussillon
1
US Boulogne
0
07.04.2021
1:0
Chateaubriant
0
Montpellier
1
07.04.2021
0:1
PSG
3
Lille
0
17.03.2021
3:0
Sedan
0
Angers
1
07.04.2021
0:1
Rumilly-Vallières
4
Le Puy
0
07.04.2021
4:0
Saumur Olympique
1
Toulouse
2
07.04.2021
1:2
Monaco
0
Metz
0
06.04.2021
0:0 (5:4)
Red Star
2
Olympique Lyonnais
2
08.04.2021
2:2 (4:5)
Cuartos de final
Canet Roussillon
1
Montpellier
2
20.04.2021
1:2
PSG
5
Angers
0
21.04.2021
5:0
Rumilly-Vallières
2
Toulouse
0
20.04.2021
2:0
Olympique Lyonnais
0
Monaco
2
21.04.2021
0:2
Semifinales
Montpellier
2
PSG
2
12.05.2021
2:2 (5:6)
Rumilly-Vallières
1
Monaco
5
13.05.2021
1:5
Final
Monaco
0
PSG
2
19.05.2021
0:2
Estadio:
Stade du Hameau
Árbitro:
Pierre Gaillouste
Asistentes:
C. Favre
,
B. Corcuff