Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Francia. Copa de Francia
/
Louhans-Cuiseaux - FC Fleury 91
Francia. Copa de Francia
Louhans-Cuiseaux – FC Fleury 91: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 14/02/2021
Estadio: Parc des Sports du Bram
Louhans-Cuiseaux
0
1
Final de partido
|
14 February 2021, 12:30
FC Fleury 91
Bissourou Touré
30’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
88
Sustitución
Mangonzo
Caloin
88
Sustitución
Petrilli
Gros
Sustitución
Demdoum
Jean
86
77
Sustitución
Touré
Sylla
Sustitución
Gaye
Roussey
73
67
Sustitución
Laïfa
Sanches
67
Sustitución
Zout
Vouama
Sustitución
Etoughe
Diagne
60
Sustitución
Bentabet
Billemaz
60
Tarjeta amarilla
Gaye
47
2
Periodo
43
Tarjeta amarilla
Cucu
30
Gol
Touré
20
Tarjeta amarilla
Mangonzo
14
Tarjeta amarilla
Gamiette
Louhans-Cuiseaux
Garcia, Demdoum, Magnora, Njoh-Eboa, Pirès, Bentabet, François, Gaye, Etoughe, Larose
Cambios
Diolot Dompeydant, Cissé, Jean, Zohoré, Billemaz, Diagne, Roussey
1
Periodo
FC Fleury 91
Petit, Bovis, Cucu, Sert, Sery, Gamiette, Laïfa, Mangonzo, Zout, Petrilli, Touré,
Cambios
Sauzeau, Ponroy, Sanches, Sylla, Vouama, Caloin, Gros
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Djeffrey
Diolot Dompeydant
Souleymane
Cissé
Gaby
Jean
Guede Nathan
Zohoré
Clément
Billemaz
Matar Moussa
Diagne
Hugo
Roussey
Cambios
Joris
Sauzeau
Antoine
Ponroy
Cédric
Sanches
Sadibou
Sylla
William
Vouama
Dimitry
Caloin
William
Gros
Entrenador
Frédéric
Jay
Entrenador
Habib
Boumezoued
Head - to - Head
último 0 partidos
Louhans-Cuiseaux
0
Victorias
0
Empates
FC Fleury 91
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Louhans-Cuiseaux
1
Final
3
Belfort
-
Louhans-Cuiseaux
Francia. Copa de Francia. Sunday, 7 February, 2021
2
Final
2
AS Saint Priest
-
Louhans-Cuiseaux
National 2. Saturday, 24 October, 2020
4
Final
1
Louhans-Cuiseaux
-
Olympique Marseille II
National 2. Saturday, 10 October, 2020
2
Final
0
Etoile Frejus Saint-Raphael
-
Louhans-Cuiseaux
National 2. Saturday, 26 September, 2020
2
Final
2
Louhans-Cuiseaux
-
Olympique Lyonnais II
National 2. Saturday, 19 September, 2020
últimos partidos
FC Fleury 91
0
Final
3
CA Pontarlier
-
FC Fleury 91
Francia. Copa de Francia. Sunday, 7 February, 2021
2
Final
3
FC Fleury 91
-
Chateaubriant
National 2. Wednesday, 28 October, 2020
0
Final
0
US Granville
-
FC Fleury 91
National 2. Saturday, 10 October, 2020
0
Final
0
FC Fleury 91
-
Lorient II
National 2. Saturday, 26 September, 2020
1
Final
0
FC Versailles 78
-
FC Fleury 91
National 2. Saturday, 19 September, 2020
7ma ronda
Arras FA
2
Saint-Quentin
1
07.02.2021
2:1
Loon-Plage
1
Entente Itancourt-Neuville
0
07.02.2021
1:0
Marcq
2
US Boulogne
3
06.02.2021
2:3
Lambresienne
4
US Laon
0
07.02.2021
4:0
Aire Sur la Lays
1
Chantilly
1
07.02.2021
1:1 (4:2)
US Lesquin
0
Amiens AC
4
07.02.2021
0:4
Bailleulois
1
Steenvoorde
2
07.02.2021
1:2
Longueau ESC
1
Beauvais
3
07.02.2021
1:3
Auxerre
-
Troyes
-
Marseille
-
Mérignac-Arlac
1
AS Aixoise
0
07.02.2021
1:0
Les Genets D'anglet
0
Poitiers Foot
1
07.02.2021
0:1
Colomiers
1
Canet Roussillon
1
07.02.2021
1:1 (6:7)
St Clément Montferrier
2
Marssac SRDT
1
07.02.2021
2:1
Strasbourg
-
Montpellier
-
AS Fabregues
1
Onet-le-Château
0
07.02.2021
1:0
Castelnau le Cres
2
Montauban FC TG
0
07.02.2021
2:0
Panazol
0
Olympique Alès
3
07.02.2021
0:3
St Liguaire Niort
0
Trelissac FC
0
07.02.2021
0:0 (5:4)
Avt G Caennaise
0
Chateaubriant
1
07.02.2021
0:1
ESM de Gonfreville
4
Falaise
0
07.02.2021
4:0
Changé
0
Les Herbiers
1
07.02.2021
0:1
St-Philbert Gd Lieu
1
Stade Lavallois Mayenne FC
3
13.02.2021
1:3
Pamandzi
0
FC De Mtsapere
2
21.11.2020
0:2
Js Saint-Pierroise
2
US Sainte Marienne
2
21.11.2020
2:2 (3:2)
Orleans
2
Bourges
2
06.02.2021
2:2 (6:5)
Romorantin
1
Tours
0
07.02.2021
1:0
Pau
-
Rodez Aveyron
-
Brest
-
Guingamp
-
Caen
-
PSG
-
Dijon
-
Lille
-
Saint-Maurice Loos
0
US Saint Omer
0
07.02.2021
0:0 (5:6)
Gazélec Ajaccio
2
Furiani Agliani
2
07.02.2021
2:2 (4:3)
Vitry
0
Saint-Brice
4
07.02.2021
0:4
Jeanne d'Arc de Drancy
2
Sénart-Moissy
0
07.02.2021
2:0
Sedan
2
Épinal
1
06.02.2021
2:1
Saint-Meziery
0
Reims Ste Anne
0
07.02.2021
0:0 (5:4)
Ribeauvillé
0
Soleil Bischheim
3
07.02.2021
0:3
Obermodern
0
SC Schiltigheim
0
07.02.2021
0:0 (6:7)
Jura Sud-Lavans
1
Racing Besançon
1
07.02.2021
1:1 (4:5)
UF Maconnais
2
Union Cosnoise
1
07.02.2021
2:1
Ste S Educ Phys Hombourg Haut
1
Saint Louis Neuweg
1
07.02.2021
1:1 (8:9)
Strasbourg Koenigshoffen
1
FCSR Haguenau
2
07.02.2021
1:2
Phare du Canal
1
Unité Sainte-Rosienne
0
22.11.2020
1:0
Grand Santi
0
Sinnamary
2
29.11.2020
0:2
Club Franciscain
-
Angers
-
Rennes
-
Seyssinet AC
0
Annecy FC
4
06.02.2021
0:4
Thonon Évian
2
AS Minguettes Venissieux
3
07.02.2021
2:3
CA Pontarlier
0
FC Fleury 91
3
07.02.2021
0:3
Belfort
1
Louhans-Cuiseaux
3
07.02.2021
1:3
Portugais Saint-Francois
0
Amneville CS
3
07.02.2021
0:3
AS Prix Les Mezieres
2
ES Thaon
1
07.02.2021
2:1
Rhone-Vallee
0
AS Saint Priest
2
07.02.2021
0:2
Limonest FC
0
Rumilly-Vallières
0
07.02.2021
0:0 (5:6)
Le Havre
-
Paris
-
Lorient
-
Nord Vignoble
1
US Feurs
2
07.02.2021
1:2
Le Puy
4
Aurillac
2
07.02.2021
4:2
Andrezieux Boutheon
4
FC Villefranche-Beaujolais
0
06.02.2021
4:0
FC Chamalieres
0
Yzeure
0
07.02.2021
0:0 (5:4)
Toulouse
-
Niort
-
Burdeos
-
Maximoise
1
FC Aubagne
3
07.02.2021
1:3
Saint-Zacharie
0
Consolat Marseille
0
07.02.2021
0:0 (3:5)
Libourne
2
Lege Capferret US
2
07.02.2021
2:2 (2:3)
Saint-Laurent Billère
0
Bayonne
1
07.02.2021
0:1
Saint-Pierre Milizac
1
Dinan Lehon FC
1
07.02.2021
1:1 (2:4)
Liffré
1
US Montagnarde
4
07.02.2021
1:4
Saint Brieuc
3
Vannes
0
06.02.2021
3:0
US Saint-Malo
4
Plabennec
2
07.02.2021
4:2
Locmine S Co
5
EN AVT De St Renan
2
07.02.2021
5:2
Plouzane AC Football
1
FC Guichen
2
07.02.2021
1:2
Saumur Olympique
0
Fontenay LCVF
0
07.02.2021
0:0 (4:2)
Élan de Gorges
0
Sable Sur Sarthe
0
14.02.2021
0:0 (2:3)
Valenciennes
-
Chambly
-
Stade de Reims
-
Dunkerque
-
Amiens SC
-
Metz
-
Clermont
-
Grenoble
-
Monaco
-
Nîmes
-
Nice
-
Nantes
-
Lens
-
US Quevillaise-Rouen Metropole
3
Avranches
2
05.02.2021
3:2
Rouen
3
AF Virois
0
07.02.2021
3:0
Créteil
4
Lusitanos Saint-Maur
2
06.02.2021
4:2
Red Star
1
Bobigny AC
0
13.02.2021
1:0
Châteauroux
-
Ajaccio
-
Olympique Lyonnais
-
Nancy
-
Sochaux
-
Saint-Étienne
-
8th Round
Loon-Plage
1
Arras FA
1
14.02.2021
1:1 (3:2)
US Boulogne
5
Lambresienne
0
16.02.2021
5:0
Aire Sur la Lays
0
Amiens AC
0
14.02.2021
0:0 (4:2)
Steenvoorde
2
Beauvais
4
14.02.2021
2:4
Auxerre
1
Troyes
0
19.01.2021
1:0
Marseille
-
Mérignac-Arlac
1
Poitiers Foot
4
14.02.2021
1:4
St Clément Montferrier
0
Canet Roussillon
2
14.02.2021
0:2
Strasbourg
-
Montpellier
-
AS Fabregues
4
Castelnau le Cres
1
14.02.2021
4:1
St Liguaire Niort
0
Olympique Alès
2
14.02.2021
0:2
ESM de Gonfreville
0
Chateaubriant
2
14.02.2021
0:2
Les Herbiers
3
Stade Lavallois Mayenne FC
0
16.02.2021
3:0
Js Saint-Pierroise
1
FC De Mtsapere
1
20.12.2020
1:1 (4:5)
Orleans
1
Romorantin
1
13.02.2021
1:1 (2:4)
Pau
0
Rodez Aveyron
0
19.01.2021
0:0 (7:8)
Brest
-
Guingamp
1
Caen
3
20.01.2021
1:3
PSG
-
Dijon
-
Lille
-
US Saint Omer
0
Gazélec Ajaccio
1
14.02.2021
0:1
Saint-Brice
2
Jeanne d'Arc de Drancy
0
14.02.2021
2:0
Sedan
5
Saint-Meziery
0
14.02.2021
5:0
Soleil Bischheim
0
SC Schiltigheim
1
14.02.2021
0:1
Racing Besançon
0
UF Maconnais
1
14.02.2021
0:1
FCSR Haguenau
2
Saint Louis Neuweg
2
14.02.2021
2:2 (4:5)
Sinnamary
2
Phare du Canal
0
20.12.2020
2:0
Club Franciscain
-
Angers
-
Rennes
-
AS Minguettes Venissieux
0
Annecy FC
1
13.02.2021
0:1
Louhans-Cuiseaux
0
FC Fleury 91
1
14.02.2021
0:1
Amneville CS
0
AS Prix Les Mezieres
0
14.02.2021
0:0 (4:5)
Rumilly-Vallières
5
AS Saint Priest
1
14.02.2021
5:1
Le Havre
0
Paris
1
19.01.2021
0:1
Lorient
-
US Feurs
0
Le Puy
0
14.02.2021
0:0 (3:4)
FC Chamalieres
1
Andrezieux Boutheon
1
14.02.2021
1:1 (5:3)
Toulouse
1
Niort
0
20.01.2021
1:0
Burdeos
-
Consolat Marseille
0
FC Aubagne
0
14.02.2021
0:0 (3:4)
Lege Capferret US
1
Bayonne
0
14.02.2021
1:0
US Montagnarde
1
Dinan Lehon FC
0
14.02.2021
1:0
US Saint-Malo
0
Saint Brieuc
2
16.02.2021
0:2
Locmine S Co
0
FC Guichen
1
14.02.2021
0:1
Sable Sur Sarthe
1
Saumur Olympique
4
17.02.2021
1:4
Valenciennes
2
Chambly
0
19.01.2021
2:0
Stade de Reims
-
Dunkerque
1
Amiens SC
1
19.01.2021
1:1 (2:4)
Metz
-
Clermont
1
Grenoble
1
20.01.2021
1:1 (2:4)
Monaco
-
Nîmes
-
Nice
-
Nantes
-
Lens
-
US Quevillaise-Rouen Metropole
1
Rouen
0
13.02.2021
1:0
Créteil
1
Red Star
2
16.02.2021
1:2
Châteauroux
0
Ajaccio
2
19.01.2021
0:2
Olympique Lyonnais
-
Nancy
0
Sochaux
1
20.01.2021
0:1
Saint-Étienne
-
32nd Finals
Loon-Plage
0
US Boulogne
3
20.02.2021
0:3
Aire Sur la Lays
1
Beauvais
4
21.02.2021
1:4
Auxerre
0
Marseille
2
10.02.2021
0:2
Canet Roussillon
1
Poitiers Foot
1
21.02.2021
1:1 (4:2)
Strasbourg
0
Montpellier
2
10.02.2021
0:2
Olympique Alès
2
AS Fabregues
0
21.02.2021
2:0
Les Herbiers
0
Chateaubriant
1
21.02.2021
0:1
Romorantin
2
FC De Mtsapere
0
25.02.2021
2:0
Brest
2
Rodez Aveyron
1
10.02.2021
2:1
Caen
0
PSG
1
10.02.2021
0:1
Dijon
0
Lille
1
10.02.2021
0:1
Saint-Brice
0
Gazélec Ajaccio
1
21.02.2021
0:1
SC Schiltigheim
0
Sedan
4
21.02.2021
0:4
UF Maconnais
0
Saint Louis Neuweg
0
21.02.2021
0:0 (2:4)
Sinnamary
1
Club Franciscain
1
30.01.2021
1:1 (1:3)
Angers
2
Rennes
1
11.02.2021
2:1
FC Fleury 91
1
Annecy FC
1
20.02.2021
1:1 (4:5)
Rumilly-Vallières
0
AS Prix Les Mezieres
0
21.02.2021
0:0 (4:2)
Lorient
2
Paris
1
09.02.2021
2:1
Le Puy
0
FC Chamalieres
0
21.02.2021
0:0 (5:4)
Burdeos
0
Toulouse
2
10.02.2021
0:2
FC Aubagne
2
Lege Capferret US
2
21.02.2021
2:2 (4:2)
US Montagnarde
1
Saint Brieuc
1
20.02.2021
1:1 (3:2)
FC Guichen
0
Saumur Olympique
1
21.02.2021
0:1
Stade de Reims
3
Valenciennes
4
09.02.2021
3:4
Amiens SC
1
Metz
2
10.02.2021
1:2
Grenoble
0
Monaco
1
10.02.2021
0:1
Nîmes
1
Nice
3
10.02.2021
1:3
Nantes
2
Lens
4
10.02.2021
2:4
Red Star
2
US Quevillaise-Rouen Metropole
1
20.02.2021
2:1
Olympique Lyonnais
5
Ajaccio
1
09.02.2021
5:1
Sochaux
1
Saint-Étienne
0
11.02.2021
1:0
16th Finals
Beauvais
0
US Boulogne
2
05.03.2021
0:2
Canet Roussillon
2
Marseille
1
07.03.2021
2:1
Olympique Alès
1
Montpellier
2
06.03.2021
1:2
Romorantin
1
Chateaubriant
3
07.03.2021
1:3
Brest
0
PSG
3
06.03.2021
0:3
Gazélec Ajaccio
1
Lille
3
07.03.2021
1:3
Saint Louis Neuweg
0
Sedan
2
06.03.2021
0:2
Angers
5
Club Franciscain
0
07.03.2021
5:0
Rumilly-Vallières
1
Annecy FC
1
06.03.2021
1:1 (6:5)
Le Puy
1
Lorient
0
06.03.2021
1:0
FC Aubagne
0
Toulouse
2
05.03.2021
0:2
Saumur Olympique
3
US Montagnarde
3
06.03.2021
3:3 (4:3)
Valenciennes
0
Metz
4
06.03.2021
0:4
Nice
0
Monaco
2
08.03.2021
0:2
Red Star
3
Lens
2
06.03.2021
3:2
Olympique Lyonnais
5
Sochaux
2
06.03.2021
5:2
8th Finals
Canet Roussillon
1
US Boulogne
0
07.04.2021
1:0
Chateaubriant
0
Montpellier
1
07.04.2021
0:1
PSG
3
Lille
0
17.03.2021
3:0
Sedan
0
Angers
1
07.04.2021
0:1
Rumilly-Vallières
4
Le Puy
0
07.04.2021
4:0
Saumur Olympique
1
Toulouse
2
07.04.2021
1:2
Monaco
0
Metz
0
06.04.2021
0:0 (5:4)
Red Star
2
Olympique Lyonnais
2
08.04.2021
2:2 (4:5)
Cuartos de final
Canet Roussillon
1
Montpellier
2
20.04.2021
1:2
PSG
5
Angers
0
21.04.2021
5:0
Rumilly-Vallières
2
Toulouse
0
20.04.2021
2:0
Olympique Lyonnais
0
Monaco
2
21.04.2021
0:2
Semifinales
Montpellier
2
PSG
2
12.05.2021
2:2 (5:6)
Rumilly-Vallières
1
Monaco
5
13.05.2021
1:5
Final
Monaco
0
PSG
2
19.05.2021
0:2
Estadio:
Parc des Sports du Bram
Árbitro:
Y. Gagnant
Asistentes:
M. Allard
,
O. Studer