Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rumana
/
Petrolul - AFC Astra Giurgiu
Copa Rumana
Petrolul – AFC Astra Giurgiu: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 03/03/2021
Estadio: Stadionul Ilie Oană
Petrolul
0
3
Final de partido
|
3 March 2021, 18:30
AFC Astra Giurgiu
Sébastien Wüthrich
81’
Sulejman Krpic
61’
Merloi George Cristian
50’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
81
Gol
Wüthrich
Sustitución
Lax
Balint
81
78
Sustitución
Radut
Wüthrich
78
Sustitución
Raspopović
Graovac
Tarjeta amarilla
Buhăescu
77
75
Tarjeta amarilla
Radut
Tarjeta amarilla
Meijers
75
Sustitución
Moise
Tudor
71
62
Sustitución
Krpic
Montini
62
Sustitución
Cristian
Stahl
61
Gol
Krpic
Penalti
50
Gol
Cristian
Sustitución
Constantinescu
Pana
46
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Țicu
43
10
Sustitución
Pahontu
Balaure
Petrolul
Kitanov, Lică, Meijers, Olaru, Țicu, Constantinescu, Lax , Moise, Roigé, Vajushi, Buhăescu
Cambios
Avram, Barboianu, Manolache, Bratu, Mitrea, Pana, Tudor, Arnăutu, Balint
1
Periodo
AFC Astra Giurgiu
Lazar, Hugo Sousa, Jovanović, Lamanje, Raspopović, Boé-Kane, Pahontu, Radut, Čanađija, Krpic, Cristian,
Cambios
Popa, Graovac, Ion, Balaure, Crepulja, Stahl, Wüthrich, Gheorghe, Montini
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Raul
Avram
Stefan
Barboianu
Antoniu Ştefăniţă
Manolache
Mario
Bratu
Vlad Nicolae
Mitrea
Silviu
Pana
Şaim Alexandru
Tudor
Sergiu
Arnăutu
Valentin Daniel
Balint
Cambios
Mihai
Popa
Daniel
Graovac
Cătălin Andrei
Ion
Silviu
Balaure
Ljuban
Crepulja
Albert
Stahl
Sébastien
Wüthrich
Valentin
Gheorghe
Mattia
Montini
Entrenador
Viorel
Moldovan
Entrenador
Eugen
Neagoe
Head - to - Head
último 0 partidos
Petrolul
0
Victorias
0
Empates
AFC Astra Giurgiu
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Petrolul
0
Final
4
Pandurii Targu Jiu
-
Petrolul
Liga 2. Sunday, 28 February, 2021
1
Final
0
Petrolul
-
Metaloglobus Bucarest
Liga 2. Tuesday, 23 February, 2021
3
Final
0
Petrolul
-
Csm Politehnica Iasi
Copa Rumana. Tuesday, 9 February, 2021
2
Final
1
Petrolul
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Amistosos de clubes. Friday, 22 January, 2021
0
Final
3
FC Unirea 2004 Slobozia
-
Petrolul
Liga 2. Saturday, 5 December, 2020
últimos partidos
AFC Astra Giurgiu
1
Final
1
Acs FC Academica Clinceni
-
AFC Astra Giurgiu
Primera División. Saturday, 27 February, 2021
2
Final
0
AFC Astra Giurgiu
-
Dinamo Bucuresti
Primera División. Sunday, 21 February, 2021
2
Final
3
Csm Politehnica Iasi
-
AFC Astra Giurgiu
Primera División. Sunday, 14 February, 2021
1
Final
2
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
AFC Astra Giurgiu
Copa Rumana. Thursday, 11 February, 2021
0
Final
2
AFC Astra Giurgiu
-
SCM Argeşul Piteşti
Primera División. Saturday, 6 February, 2021
1re ronda
Metaloglobus Bucarest
-
Petrolul
-
AF CS Viitorul Curiţa
0
CSM Bacău
3
09.09.2020
0:3
Ceahlaul Piatra Neamt
-
CS Aerostar Bacau
-
Dante Botoşani
0
ACS Şomuz Fălticeni
3
09.09.2020
0:3
CSM Bucovina Rădăuţi
-
Acs Foresta Suceava
-
Csm Politehnica Iasi
-
CFR Cluj
-
FC U Craiova
-
Scolar Resita
-
ACSO Filiaşi
-
Pandurii Targu Jiu
-
Pobeda Stár Bišnov
4
Fortuna Becicherecu Mic
2
09.09.2020
4:2
Dumbravita
-
CSM Deva
0
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
1
09.09.2020
0:1
Hunedoara
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Crişul Chişineu Criş
-
CS Șoimii Lipova
-
ACS Poli Timisoara
2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2
09.09.2020
2:2 (2:4)
ACS Progresul Pecica
-
Ripensia Timisoara
-
AFC Astra Giurgiu
-
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
1
CS Sporting Roşiori de Vede
7
09.09.2020
1:7
Alexandria
-
Slatina
-
Turris-Oltul T. Măgurele
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CS Minaur Baia Mare
-
Comuna Recea
-
CS Lotus Băile Felix
-
CS Luceafarul Oradea
-
Sportul Şimleu
1
SCM Zalău
1
09.09.2020
1:1 (7:6)
Olimpia Satu Mare
0
CSM Sighetu Marmaţiei
1
09.09.2020
0:1
Mostiştea Ulmu
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Dinamo Bucuresti
-
FC Viitorul Constanta
-
Flacăra M. Kogălniceanu
0
Acs Dacia Unirea Braila
4
09.09.2020
0:4
CS Viitorul Ianca
-
Victoria Traian
0
Făurei
3
09.09.2020
0:3
Înfrăţirea Jilavele
1
ACS Recolta Gheorghe Doja
3
09.09.2020
1:3
Gloria Buzau
-
FC Steaua Bucarest
-
Chindia Targoviste
-
AFC Hermannstadt
-
Olteniţa
0
FC Agricola Borcea
3
09.09.2020
0:3
Înainte Modelu
-
Medgidia
0
CS Axiopolis Cernavodă
3
09.09.2020
0:3
Victoria Cumpăna
3
Poseidon 2 Mai
0
09.09.2020
3:0
Farul
-
Acs FC Academica Clinceni
-
CSA Steaua
6
CS Balotesti
0
09.09.2020
6:0
SC Popești-Leordeni
-
Progresul Spartac
-
Rapid București
-
U Craiova 1948 CS
-
CS Tunari
-
CS Afumati
-
CS Concordia Chiajna
-
CS Mioveni
-
FC Botosani
-
Arieşul Mihai Viteazu
0
CD Industria Galda de Jos
3
09.09.2020
0:3
CS Universitatea Alba Iulia
1
CS Unirea 2006 Alba Iulia
1
09.09.2020
1:1 (2:4)
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
Selimbar
-
CS Sanatate Cluj
2
Unirea Dej
4
09.09.2020
2:4
CS Gloria Bistrița-Năsăud
-
Universitatea Cluj
-
Paşcani
3
Ozana Târgu Neamţ
0
09.09.2020
3:0
AS Stiinta Miroslava
-
CSSM Vaslui
0
Hușana Huși
5
09.09.2020
0:5
Victoria Gugeşti
0
CS Sporting Voinţa Lieşti
4
09.09.2020
0:4
CSM Râmnicu Sărat
1
Metalul Buzău
2
09.09.2020
1:2
CS Blejoi Vispeşti
-
FC Otelul Galati
-
CSM Focşani 2007
-
CS Unirea Ungheni 2018
4
Arieşul Turda
1
09.09.2020
4:1
AFC Odorheiu Secuiesc
2
CSM Avântul Reghin
0
09.09.2020
2:0
Csikszereda
-
Gloria Corneşti
0
AS FC Pucioasa
3
09.09.2020
0:3
CSM Flacăra Moreni
-
KSE Târgu Secuiesc
1
ACS SR Municipal Braşov
1
09.09.2020
1:1 (3:5)
ASC Olimpic Zărneşti
1
CS Olimpic Cetate Râşnov
0
09.09.2020
1:0
UTA Arad
-
Minerul Costeşti
0
CS Viitorul Dăești
5
09.09.2020
0:5
ACS Flacăra Horezu
-
Unirea Bascov
-
ACS Vediţa Coloneşti MS
-
Viitorul Pandurii
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Voluntari
-
Gaz Metan Medias
-
2da ronda
Metaloglobus Bucarest
-
Petrolul
-
CSM Bacău
0
Ceahlaul Piatra Neamt
4
22.09.2020
0:4
CS Aerostar Bacau
-
ACS Şomuz Fălticeni
3
CSM Bucovina Rădăuţi
0
22.09.2020
3:0
Acs Foresta Suceava
-
Csm Politehnica Iasi
-
CFR Cluj
-
FC U Craiova
-
Scolar Resita
-
ACSO Filiaşi
-
Pandurii Targu Jiu
-
Pobeda Stár Bišnov
0
Dumbravita
1
22.09.2020
0:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
4
Hunedoara
1
22.09.2020
4:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
Crişul Chişineu Criş
0
CS Șoimii Lipova
2
22.09.2020
0:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
3
ACS Progresul Pecica
1
22.09.2020
3:1
Ripensia Timisoara
-
AFC Astra Giurgiu
-
CS Sporting Roşiori de Vede
0
Alexandria
3
22.09.2020
0:3
Slatina
-
Turris-Oltul T. Măgurele
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CS Minaur Baia Mare
-
Comuna Recea
-
CS Lotus Băile Felix
2
CS Luceafarul Oradea
2
22.09.2020
2:2 (6:5)
CSM Sighetu Marmaţiei
1
Sportul Şimleu
2
22.09.2020
1:2
Mostiştea Ulmu
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Dinamo Bucuresti
-
FC Viitorul Constanta
-
Acs Dacia Unirea Braila
4
CS Viitorul Ianca
1
22.09.2020
4:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
2
Făurei
3
22.09.2020
2:3
Gloria Buzau
-
FC Steaua Bucarest
-
Chindia Targoviste
-
AFC Hermannstadt
-
FC Agricola Borcea
3
Înainte Modelu
1
22.09.2020
3:1
Victoria Cumpăna
0
CS Axiopolis Cernavodă
3
22.09.2020
0:3
Farul
-
Acs FC Academica Clinceni
-
CSA Steaua
0
SC Popești-Leordeni
1
22.09.2020
0:1
Progresul Spartac
-
Rapid București
-
U Craiova 1948 CS
-
CS Tunari
0
CS Afumati
3
22.09.2020
0:3
CS Concordia Chiajna
-
CS Mioveni
-
FC Botosani
-
CD Industria Galda de Jos
0
CS Unirea 2006 Alba Iulia
3
22.09.2020
0:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
3
Selimbar
4
22.09.2020
3:4
Unirea Dej
7
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0
22.09.2020
7:0
Universitatea Cluj
-
Paşcani
0
AS Stiinta Miroslava
2
22.09.2020
0:2
Hușana Huși
2
CS Sporting Voinţa Lieşti
1
22.09.2020
2:1
Metalul Buzău
2
CS Blejoi Vispeşti
2
22.09.2020
2:2 (5:4)
FC Otelul Galati
0
CSM Focşani 2007
1
22.09.2020
0:1
CS Unirea Ungheni 2018
0
AFC Odorheiu Secuiesc
1
22.09.2020
0:1
Csikszereda
-
AS FC Pucioasa
2
CSM Flacăra Moreni
1
22.09.2020
2:1
ASC Olimpic Zărneşti
0
ACS SR Municipal Braşov
3
22.09.2020
0:3
UTA Arad
-
CS Viitorul Dăești
5
ACS Flacăra Horezu
0
22.09.2020
5:0
Unirea Bascov
0
ACS Vediţa Coloneşti MS
3
22.09.2020
0:3
Viitorul Pandurii
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Voluntari
-
Gaz Metan Medias
-
3ra ronda
Metaloglobus Bucarest
-
Petrolul
-
Ceahlaul Piatra Neamt
3
CS Aerostar Bacau
0
07.10.2020
3:0
ACS Şomuz Fălticeni
2
Acs Foresta Suceava
0
07.10.2020
2:0
Csm Politehnica Iasi
-
CFR Cluj
-
FC U Craiova
1
Scolar Resita
1
07.10.2020
1:1 (5:3)
ACSO Filiaşi
2
Pandurii Targu Jiu
0
08.10.2020
2:0
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
4
Dumbravita
2
06.10.2020
4:2
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0
CS Șoimii Lipova
3
06.10.2020
0:3
Ripensia Timisoara
-
AFC Astra Giurgiu
-
Alexandria
0
Slatina
3
06.10.2020
0:3
Turris-Oltul T. Măgurele
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CS Minaur Baia Mare
0
Comuna Recea
3
07.10.2020
0:3
Sportul Şimleu
1
CS Lotus Băile Felix
2
07.10.2020
1:2
Mostiştea Ulmu
3
FC Unirea 2004 Slobozia
1
07.10.2020
3:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Dinamo Bucuresti
-
FC Viitorul Constanta
-
Acs Dacia Unirea Braila
4
Făurei
0
07.10.2020
4:0
Gloria Buzau
-
FC Steaua Bucarest
-
Chindia Targoviste
-
AFC Hermannstadt
-
CS Axiopolis Cernavodă
6
FC Agricola Borcea
3
07.10.2020
6:3
Farul
-
Acs FC Academica Clinceni
-
SC Popești-Leordeni
0
Progresul Spartac
1
06.10.2020
0:1
Rapid București
-
U Craiova 1948 CS
-
CS Afumati
2
CS Concordia Chiajna
3
07.10.2020
2:3
CS Mioveni
-
FC Botosani
-
CS Unirea 2006 Alba Iulia
0
Selimbar
2
06.10.2020
0:2
Unirea Dej
0
Universitatea Cluj
2
08.10.2020
0:2
Hușana Huși
2
AS Stiinta Miroslava
1
07.10.2020
2:1
Metalul Buzău
0
CSM Focşani 2007
2
07.10.2020
0:2
AFC Odorheiu Secuiesc
0
Csikszereda
2
06.10.2020
0:2
AS FC Pucioasa
1
ACS SR Municipal Braşov
1
07.10.2020
1:1 (2:4)
UTA Arad
-
CS Viitorul Dăești
2
ACS Vediţa Coloneşti MS
2
07.10.2020
2:2 (4:3)
Viitorul Pandurii
-
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Voluntari
-
Gaz Metan Medias
-
4ta ronda
Metaloglobus Bucarest
1
Petrolul
2
21.10.2020
1:2
ACS Şomuz Fălticeni
0
Ceahlaul Piatra Neamt
4
21.10.2020
0:4
Csm Politehnica Iasi
-
CFR Cluj
-
ACSO Filiaşi
0
FC U Craiova
4
20.10.2020
0:4
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
3
Acs Asu Politehnica Timisoara
4
21.10.2020
3:4
CS Șoimii Lipova
0
Ripensia Timisoara
1
20.10.2020
0:1
AFC Astra Giurgiu
-
Slatina
0
Turris-Oltul T. Măgurele
0
20.10.2020
0:0 (8:9)
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
CS Lotus Băile Felix
4
Comuna Recea
3
21.10.2020
4:3
Mostiştea Ulmu
1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2
21.10.2020
1:2
Dinamo Bucuresti
-
FC Viitorul Constanta
-
Acs Dacia Unirea Braila
1
Gloria Buzau
2
21.10.2020
1:2
FC Steaua Bucarest
-
Chindia Targoviste
-
AFC Hermannstadt
-
CS Axiopolis Cernavodă
1
Farul
1
21.10.2020
1:1 (3:5)
Acs FC Academica Clinceni
-
Progresul Spartac
3
Rapid București
2
20.10.2020
3:2
U Craiova 1948 CS
-
CS Concordia Chiajna
1
CS Mioveni
0
21.10.2020
1:0
FC Botosani
-
Selimbar
0
Universitatea Cluj
3
20.10.2020
0:3
Hușana Huși
1
CSM Focşani 2007
0
21.10.2020
1:0
ACS SR Municipal Braşov
0
Csikszereda
1
21.10.2020
0:1
UTA Arad
-
CS Viitorul Dăești
1
Viitorul Pandurii
2
21.10.2020
1:2
SCM Argeşul Piteşti
-
FC Voluntari
-
Gaz Metan Medias
-
16th Finals
Ceahlaul Piatra Neamt
1
Petrolul
2
28.11.2020
1:2
Csm Politehnica Iasi
1
CFR Cluj
0
29.11.2020
1:0
FC U Craiova
1
Acs Asu Politehnica Timisoara
3
28.11.2020
1:3
Ripensia Timisoara
1
AFC Astra Giurgiu
5
29.11.2020
1:5
Turris-Oltul T. Măgurele
1
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0
28.11.2020
1:0
CS Lotus Băile Felix
0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1
28.11.2020
0:1
Dinamo Bucuresti
3
FC Viitorul Constanta
0
28.11.2020
3:0
Gloria Buzau
0
FC Steaua Bucarest
3
30.11.2020
0:3
Chindia Targoviste
1
AFC Hermannstadt
1
27.11.2020
1:1 (4:2)
Farul
2
Acs FC Academica Clinceni
1
28.11.2020
2:1
Progresul Spartac
0
U Craiova 1948 CS
5
27.11.2020
0:5
CS Concordia Chiajna
0
FC Botosani
2
28.11.2020
0:2
Hușana Huși
2
Universitatea Cluj
8
29.11.2020
2:8
Csikszereda
0
UTA Arad
2
30.11.2020
0:2
Viitorul Pandurii
1
SCM Argeşul Piteşti
0
28.11.2020
1:0
FC Voluntari
0
Gaz Metan Medias
6
29.11.2020
0:6
8th Finals
Petrolul
3
Csm Politehnica Iasi
0
09.02.2021
3:0
Acs Asu Politehnica Timisoara
1
AFC Astra Giurgiu
2
11.02.2021
1:2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
3
Turris-Oltul T. Măgurele
0
09.02.2021
3:0
Dinamo Bucuresti
1
FC Steaua Bucarest
0
10.02.2021
1:0
Farul
0
Chindia Targoviste
3
10.02.2021
0:3
FC Botosani
0
U Craiova 1948 CS
1
11.02.2021
0:1
Universitatea Cluj
2
UTA Arad
1
10.02.2021
2:1
Viitorul Pandurii
1
Gaz Metan Medias
0
11.02.2021
1:0
Cuartos de final
Petrolul
0
AFC Astra Giurgiu
3
03.03.2021
0:3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1
Dinamo Bucuresti
3
04.03.2021
1:3
Chindia Targoviste
0
U Craiova 1948 CS
1
02.03.2021
0:1
Universitatea Cluj
1
Viitorul Pandurii
3
03.03.2021
1:3
Semifinales
AFC Astra Giurgiu
1
0
Dinamo Bucuresti
0
1
13.04.2021
1:0
11.05.2021
1:0 (4:5)
U Craiova 1948 CS
3
2
Viitorul Pandurii
0
2
14.04.2021
3:0
12.05.2021
2:2
Final
AFC Astra Giurgiu
2
U Craiova 1948 CS
3
22.05.2021
2:3
Estadio:
Stadionul Ilie Oană
Árbitro:
Andrei Florin Chivulete
Asistentes:
George Florin Neacșu
,
Andrei Gabriel Constantinescu
Reserve referee:
A. Costreie