Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
1ª MFL
/
FK Akademija Pandev - FK Vardar Skopje
1ª MFL
FK Akademija Pandev – FK Vardar Skopje: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 18/04/2021
28 Jornada, Estadio: Sportski Centar Pandev
FK Akademija Pandev
3
0
Final de partido
|
18 April 2021, 11:00
FK Vardar Skopje
Gjorgji Stoilov
35’
Mario Krstovski
29’
Marjan Radeski
14’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Ferati
Terziev
81
Sustitución
Stoilov
Tomovski
81
81
Sustitución
Lazarevikj
Petejchuk
Sustitución
Radeski
Markoski
67
Sustitución
Dimoski
Stoǰchevski
67
Sustitución
Velinovski
Milovanovikj
67
56
Sustitución
Mirchevski
Redzhepi
48
Sustitución
Velkovski
Gregori Davkov
46
Sustitución
Petar Davidoski
Stojanovski
46
Sustitución
Blazhevski
Petar Guguljanov
2
Periodo
Gol
Stoilov
35
Gol
Krstovski
29
Gol
Radeski
Penalti
14
0
Tarjeta amarilla
Petar Guguljanov
Tarjeta amarilla
Iliev
0
FK Akademija Pandev
Jovanovski, Iliev, Jovanov, Manev, Martinaga, Dimoski, Ferati, Stoilov, Velinovski, Krstovski, Radeski
Cambios
Stoǰchevski, Terziev, Milovanovikj, Tomovski, Markoski
1
Periodo
FK Vardar Skopje
Ilić, Radulovikj-Velichkovikj, Velkoski, Davidoski, Gjurkovski, Lazarevikj, Najdenov, Blazhevski, Mirchevski, Petkovski, Velkovski,
Cambios
Davkov, Redzhepi, Petejchuk, Guguljanov, Stojanovski
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Andreǰ
Stoǰchevski
Spase
Terziev
Daniel
Milovanovikj
Goran
Tomovski
Kire
Markoski
Cambios
Gregori
Davkov
Fitor
Redzhepi
Anatolij
Petejchuk
Petar
Guguljanov
Georg
Stojanovski
Entrenador
Aleksandar
Vasoski
Entrenador
Nikola
Ilievski
Head - to - Head
último 11 partidos
FK Akademija Pandev
1
Victorias
4
Empates
FK Vardar Skopje
6
Victorias
2
Final
0
FK Vardar Skopje
-
FK Akademija Pandev
1ª MFL. Saturday, 28 November, 2020
1
Final
0
FK Akademija Pandev
-
FK Vardar Skopje
Copa de Macedonia. Wednesday, 21 October, 2020
0
Final
1
FK Akademija Pandev
-
FK Vardar Skopje
1ª MFL. Sunday, 16 August, 2020
Todos los partidos
últimos partidos
FK Akademija Pandev
1
Final
0
FK Shkendija
-
FK Akademija Pandev
1ª MFL. Wednesday, 14 April, 2021
0
Final
1
FK Akademija Pandev
-
FK Shkupi
1ª MFL. Sunday, 11 April, 2021
1
Final
3
Gjorce Petrov
-
FK Akademija Pandev
Copa de Macedonia. Tuesday, 6 April, 2021
1
Final
2
Gjorce Petrov
-
FK Akademija Pandev
1ª MFL. Saturday, 3 April, 2021
1
Final
0
FK Akademija Pandev
-
FC Struga Trim Lum
1ª MFL. Saturday, 20 March, 2021
últimos partidos
FK Vardar Skopje
1
Final
1
FK Vardar Skopje
-
FK Renova
1ª MFL. Wednesday, 14 April, 2021
6
Final
0
FK Sileks Kratovo
-
FK Vardar Skopje
1ª MFL. Sunday, 11 April, 2021
2
Final
0
FK Pelister Bitola
-
FK Vardar Skopje
1ª MFL. Sunday, 4 April, 2021
1
Final
6
FK Vardar Skopje
-
FK Shkendija
1ª MFL. Saturday, 20 March, 2021
2
Final
0
FK Shkupi
-
FK Vardar Skopje
1ª MFL. Sunday, 14 March, 2021
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
FK Shkendija
75
33
22
9
2
43
69/26
2
FK Shkupi
59
33
16
11
6
17
41/24
3
FC Struga Trim Lum
57
33
15
12
6
15
39/24
4
Gjorce Petrov
55
33
16
7
10
10
53/43
5
FK Rabotnicki Skopje
48
33
11
15
7
6
45/39
6
FK Pelister Bitola
45
33
12
9
12
-4
34/38
7
FK Akademija Pandev
41
33
12
5
16
-4
32/36
8
FK Borec
40
33
11
7
15
-4
32/36
9
FK Sileks Kratovo
36
33
10
6
17
4
49/45
10
FK Renova
36
33
8
12
13
-10
36/46
11
FK Vardar Skopje
31
33
7
10
16
-28
32/60
12
FK Belasica Strumica
17
33
4
5
24
-45
23/68
Estadio:
Sportski Centar Pandev
Árbitro:
K. Gjorgiev
Asistentes:
K. Dzhonov
,
Nikola Karakolev