Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Segunda División B
/
Tamaraceite - Córdoba
Segunda División B
Tamaraceite – Córdoba: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 04/04/2021
1 Jornada, Estadio: Campo de Fútbol Juan Guedes
Tamaraceite
0
1
Final de partido
|
4 April 2021, 11:00
Córdoba
Bernardo Víctor Bernardo
2’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Padrón Hernández
Ramos López
76
Sustitución
Garcia
Robaina
76
72
Sustitución
Javi Flores
Visus
72
Sustitución
Ortiz
De las Cuevas
67
Sustitución
Willy
Piovaccari
67
Sustitución
Sidibé
Moutinho
Sustitución
Álvarez González
Fagir González
62
Sustitución
Báez Paiser
Pérez Vizcaíno
46
46
Sustitución
Farrando Stiepovich
Robles García
Sustitución
Delgado Macías
Quintero Olsson
46
2
Periodo
36
Tarjeta amarilla
Djetei
32
Tarjeta amarilla
Farrando Stiepovich
30
Tarjeta amarilla
Sidibé
Segunda tarjeta amarilla
Hernández Capdevila
28
2
Gol
Bernardo
Tarjeta amarilla
Hernández Capdevila
1
Tamaraceite
Santana García, Garcia, Hernández Capdevila, Rodríguez Martín, Álvarez González, Báez Paiser, Casais Ojeda, David González, López Silva, Delgado Macías
Cambios
Perera Santiago, Pérez Vizcaíno, Marrero Lorenzo, Montesdeoca Marrero, Robaina, Fagir González, Padrón Hernández, Quintero Olsson, Ramos López
1
Periodo
Córdoba
Becerra, Bernardo, Djetei, Farrando Stiepovich, Molina, Álvaro García, Arroyo Mazorra, Javi Flores, Ortiz, Sidibé, Ledesma Galán,
Cambios
Frías, Espeso, Robles García, Visus, Moutinho, De las Cuevas, Piovaccari, Alberto Ródenas, Valverde
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Raúl Joel
Perera Santiago
Alejandro
Pérez Vizcaíno
Héctor
Marrero Lorenzo
Juan Andrés
Montesdeoca Marrero
Toni
Robaina
Ismael
Fagir González
Aníbal
Padrón Hernández
Jonathan
Quintero Olsson
Alexis
Ramos López
Cambios
Eduardo
Frías
Alberto
Espeso
Alejandro
Robles García
Ricardo
Visus
Thierry
Moutinho
Miguel
De las Cuevas
Federico
Piovaccari
Alberto
Alberto Ródenas
Carlos
Valverde
Entrenador
Ignacio Jesús
Trujillo Cabrera
Entrenador
Pablo
Alfaro Armengot
Head - to - Head
último 0 partidos
Tamaraceite
0
Victorias
0
Empates
Córdoba
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Tamaraceite
0
Final
2
Tamaraceite
-
UD Las Palmas B
Segunda División B. Sunday, 21 March, 2021
2
Final
2
Recreativo Huelva
-
Tamaraceite
Segunda División B. Sunday, 14 March, 2021
0
Final
0
Tamaraceite
-
Atlético Sanluqueños CF
Segunda División B. Sunday, 7 March, 2021
2
Final
2
Cadiz B
-
Tamaraceite
Segunda División B. Sunday, 21 February, 2021
1
Final
1
Tamaraceite
-
Algeciras CF
Segunda División B. Sunday, 14 February, 2021
últimos partidos
Córdoba
1
Final
2
Córdoba
-
Real Betis B
Segunda División B. Sunday, 21 March, 2021
0
Final
1
CD El Ejido 2012
-
Córdoba
Segunda División B. Sunday, 14 March, 2021
2
Final
2
Córdoba
-
Real Murcia
Segunda División B. Sunday, 7 March, 2021
2
Final
1
Córdoba
-
Linares Deportivo
Segunda División B. Sunday, 21 February, 2021
1
Final
0
Sevilla Atlético
-
Córdoba
Segunda División B. Sunday, 14 February, 2021
Group 4 - 2nd Phase
Group 1
Group 2
Group 3
Group 5
Group 4
2nd Phase - Promotion
2nd Phase - Relegation
Group 4 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
2nd Phase - Maintenance
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
1
Linares Deportivo
47
24
2
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
43
24
3
Algeciras CF
40
24
4
Real Betis B
39
24
5
CD San Fernando
38
24
6
Atlético Sanluqueños CF
34
24
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
1
Sevilla Atlético
38
24
2
RB Linense
38
24
3
Córdoba
37
24
4
Real Murcia
35
24
5
Tamaraceite
33
24
6
Cadiz B
29
24
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
1
UD Las Palmas B
35
26
2
CD El Ejido 2012
35
26
3
Granada CF B
35
26
4
FC Marbella
34
26
5
Yeclano Deportivo
29
26
6
Recreativo Huelva
23
26
7
Lorca Deportiva
19
26
8
CD Marino
12
26
Estadio:
Campo de Fútbol Juan Guedes
Árbitro:
Víctor García Verdura
Asistentes:
Jordi Serradelarca
,
José García