Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
AD Parla - Flat Earth
Tercera División RFEF
AD Parla – Flat Earth: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 11/04/2021
2 Jornada, Estadio: Estadio Los Prados
AD Parla
3
0
Final de partido
|
11 April 2021, 09:30
Flat Earth
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
80
Segunda tarjeta amarilla
Mórsica di Paola
76
Sustitución
Fernández Hidalgo
Carrero Gavito
Sustitución
Morales Villena
Mbassy Meizou
72
Sustitución
Aragón Muñoz
El Idrissi Chakkaf
72
Sustitución
Garbija
Peño Hernández
62
Sustitución
Gómez de Figueroa Pontiga
Mayoral Moya
62
Sustitución
Corredor Orgaz
Aragón Muñoz
62
57
Sustitución
Jordan Infante
Acha De La Fuente
52
Segunda tarjeta amarilla
Allende Ortiz
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Gómez de Figueroa Pontiga
0
0
Tarjeta amarilla
Gómez Ocaña
AD Parla
Muñoz González, Batista Negrín, González Casado, Heras García, Sánchez Almodóvar, Corredor Orgaz, Rincón Donoso, Rodríguez Reche, Garbija, Gómez de Figueroa Pontiga, Morales Villena
Cambios
Mayoral Moya, Peño Hernández, Aragón Muñoz, El Idrissi Chakkaf, Mbassy Meizou
1
Periodo
Flat Earth
Quesada Luengo, Adams, Busto, Guadaño Casanova, Gómez Ocaña, Mórsica di Paola, Allende Ortiz, Jiménez de Mingo, Jordan Infante, Rodríguez Vázquez, Fernández Hidalgo,
Cambios
Acha De La Fuente, Carrero Gavito
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Cristian
Mayoral Moya
Carlos Javier
Peño Hernández
Alejandro
Aragón Muñoz
Alae
El Idrissi Chakkaf
Marvin Kenzy
Mbassy Meizou
Cambios
Borja
Acha De La Fuente
Simón
Carrero Gavito
Entrenador
José Luis
Navarro Fernández
Entrenador
Marc
Domínguez Martín
Head - to - Head
último 2 partidos
AD Parla
0
Victorias
1
Empates
Flat Earth
1
Victorias
2
Final
0
Flat Earth
-
AD Parla
Tercera División RFEF. Sunday, 16 February, 2020
1
Final
1
AD Parla
-
Flat Earth
Tercera División RFEF. Sunday, 29 September, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
AD Parla
1
Final
0
Torrejón
-
AD Parla
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
2
Final
0
AD Parla
-
Atlético Pinto
Tercera División RFEF. Sunday, 28 March, 2021
1
Final
2
Real Aranjuez
-
AD Parla
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
0
Final
0
AD Parla
-
Villaverde-Boetticher
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
1
Final
2
AD Parla
-
Leganés II
Tercera División RFEF. Wednesday, 10 March, 2021
últimos partidos
Flat Earth
0
Final
0
Flat Earth
-
Trival Valderas Alcorcón
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
0
Final
0
Flat Earth
-
Alcobendas Sport
Tercera División RFEF. Sunday, 28 March, 2021
1
Final
0
Moratalaz
-
Flat Earth
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
1
Final
0
Flat Earth
-
Complutense
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
3
Final
1
Pozuelo Alarcón
-
Flat Earth
Tercera División RFEF. Sunday, 7 March, 2021
Group 7 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Leganés II
56
26
17
5
4
20
42/22
2
AD Unión Adarve
60
28
18
6
4
29
51/22
3
CD Móstoles
51
26
15
6
5
19
35/16
4
Moratalaz
50
28
14
8
6
17
41/24
5
AD Alcorcon B
41
26
11
8
7
16
37/21
6
Rayo Vallecano B
44
28
12
8
8
3
41/38
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Torrejón
47
28
12
11
5
22
43/21
2
Pozuelo Alarcón
45
28
12
9
7
13
41/28
3
Flat Earth
38
28
10
8
10
-6
22/28
4
AD Parla
33
26
8
9
9
-1
26/27
5
Carabanchel
32
26
7
11
8
-3
29/32
6
Trival Valderas Alcorcón
31
26
7
10
9
-4
20/24
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
RSD Alcalá
52
32
14
10
8
13
38/25
2
Alcobendas Sport
48
32
13
9
10
1
39/38
3
Villanueva Pardillo
47
32
14
5
13
6
37/31
4
Complutense
45
32
12
9
11
-4
28/32
5
Atlético Pinto
43
32
12
7
13
-9
33/42
6
El Alamo
35
32
9
8
15
-5
42/47
7
San Fernando Henares
35
32
9
8
15
-12
32/44
8
Móstoles CF
27
32
7
6
19
-22
23/45
9
Real Aranjuez
24
32
6
6
20
-22
32/54
10
Villaverde-Boetticher
23
32
6
5
21
-26
27/53
11
Santa Ana
16
32
4
4
24
-51
20/71
Estadio:
Estadio Los Prados
Árbitro:
Ángel Velasco