Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Aceuchal - Arroyo CP
Tercera División RFEF
Aceuchal – Arroyo CP: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 24/04/2021
5 Jornada, Estadio: Polideportivo Municipal Aceuchal
Aceuchal
0
2
Final de partido
|
24 April 2021, 16:00
Arroyo CP
Javier Jiménez Bella
90’
Ángel Giraldo Cháves
31’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Gol
Jiménez Bella
84
Sustitución
Carrasco Monge
López Morales
Sustitución
De La Cruz Zambrano
Rosado Monge
80
Sustitución
Macías Carvajal
Pampano Osuna
74
Sustitución
Mesías Álvarez
Izquierdo Olivera
74
74
Sustitución
Salgado Miron
Vecino Moreno
74
Sustitución
Ollero Quintero
Parra Paniagua
Sustitución
Marín González
Martínez Aparicio
66
Sustitución
Caballero Martín Macho
Margallo Lozano
46
2
Periodo
31
Gol
Giraldo Cháves
0
Tarjeta amarilla
Gallego Tena
Tarjeta amarilla
Izquierdo Caro
0
Aceuchal
González Ramos, Aguza Díaz, De La Cruz Zambrano, Izquierdo Caro, Mesías Álvarez, Murillo Sanchez, Caballero Martín Macho, Macías Carvajal, Marín González, Rosales Baez, Izquierdo Caro
Cambios
Rosado Monge, Margallo Lozano, Martínez Aparicio, Pampano Osuna, Izquierdo Olivera
1
Periodo
Arroyo CP
Lencero Muriel, Durán Barba, Gallego Tena, Giraldo Cháves, Ollero Quintero, Salgado Miron, Vizcaino Nevado, Calle Iglesias, Carrasco Monge, Ignacio Oroz, Jiménez Bella,
Cambios
Vecino Moreno, Parra Paniagua, López Morales
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Juan Antonio
Rosado Monge
Pablo
Margallo Lozano
José Manuel
Martínez Aparicio
Abel Manuel
Pampano Osuna
Rafael
Izquierdo Olivera
Cambios
Jaime
Vecino Moreno
Alvaro
Parra Paniagua
Javier
López Morales
Entrenador
Francisco Javier
Diosdado García
Entrenador
Miguel Angel
Avila Rojas
Head - to - Head
último 6 partidos
Aceuchal
2
Victorias
2
Empates
Arroyo CP
2
Victorias
1
Final
0
Arroyo CP
-
Aceuchal
Tercera División RFEF. Thursday, 1 April, 2021
4
Final
0
Aceuchal
-
Arroyo CP
Tercera División RFEF. Friday, 1 November, 2019
1
Final
0
Aceuchal
-
Arroyo CP
Tercera División RFEF. Sunday, 3 March, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Aceuchal
2
Final
0
Miajadas
-
Aceuchal
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
0
Final
0
Aceuchal
-
CD Azuaga
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
1
Final
0
Arroyo CP
-
Aceuchal
Tercera División RFEF. Thursday, 1 April, 2021
0
Final
0
Aceuchal
-
Miajadas
Tercera División RFEF. Sunday, 28 March, 2021
2
Final
0
Aceuchal
-
Valdivia
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
últimos partidos
Arroyo CP
1
Final
2
Arroyo CP
-
Plasencia
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
0
Final
0
Extremadura UD II
-
Arroyo CP
Tercera División RFEF. Saturday, 10 April, 2021
1
Final
0
Arroyo CP
-
Aceuchal
Tercera División RFEF. Thursday, 1 April, 2021
2
Final
1
Plasencia
-
Arroyo CP
Tercera División RFEF. Saturday, 27 March, 2021
2
Final
1
Arroyo CP
-
Olivenza
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
Group 14 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CP Cacereño
59
26
18
5
3
36
47/11
2
Montijo
58
26
17
7
2
30
39/9
3
CD Coria
57
26
17
6
3
27
42/15
4
Moralo
51
26
15
6
5
21
36/15
5
Diocesano
49
26
14
7
5
21
41/20
6
Jerez
40
26
12
4
10
1
26/25
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Plasencia
43
26
11
10
5
14
36/22
2
Miajadas
39
26
10
9
7
7
29/22
3
Extremadura UD II
38
26
10
8
8
10
33/23
4
Arroyo CP
35
26
10
5
11
-7
22/29
5
Aceuchal
31
26
8
7
11
-7
23/30
6
CD Azuaga
26
26
5
11
10
-10
22/32
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Olivenza
38
30
9
11
10
6
39/33
2
Trujillo
37
30
9
10
11
7
42/35
3
Calamonte
36
30
8
12
10
-3
34/37
4
AD Llerenense
35
30
8
11
11
-10
32/42
5
RCP Valverdeño
34
30
9
7
14
-15
28/43
6
Campanario
31
30
9
4
17
-25
24/49
7
Fuente Cantos
28
30
8
4
18
-18
29/47
8
Chinato
26
30
7
5
18
-17
31/48
9
AD Lobon
25
30
5
10
15
-28
20/48
10
Valdivia
20
30
5
5
20
-40
26/66
Estadio:
Polideportivo Municipal Aceuchal
Árbitro:
Luis Cascón