Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Cariñena - Robres
Tercera División RFEF
Cariñena – Robres: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 25/04/2021
5 Jornada, Estadio: Campo de Futbol La Platera
Cariñena
1
1
Final de partido
|
25 April 2021, 15:00
Robres
Pablo Utrilla Navalpotro
43’
Fidel Rey Sanchís
35’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
89
Sustitución
Charlez Romeo
Carcasona Otal
Sustitución
Marzo Galve
Alcántara Langoyo
85
77
Sustitución
Real Hernández
Pumareta Gonzalez
Sustitución
Castilla Expósito
Lázaro Serrano
76
66
Sustitución
Gil Rodriguez
Aísa Borobio
2
Periodo
Gol
Utrilla Navalpotro
43
35
Gol
Rey Sanchís
Tarjeta amarilla
Utrilla Navalpotro
0
0
Tarjeta amarilla
Dembo Gassama
Cariñena
Ortiz Larriba, Cortés Funes, Marín Gimeno, Utrilla Navalpotro, Ventura Prado, Balde, Barriendos Perdiguer, Castilla Expósito, Gomes Furtado, Marzo Galve, Freitas Abreu
Cambios
Lázaro Serrano, Alcántara Langoyo
1
Periodo
Robres
Amigot Luzán, Espiérrez Cáncer, Gassama, Pérez Gaspar, Rey Sanchís, Blay Cadanet, Herrero Tajahuerce, Muñoz Baquero, Charlez Romeo, Gil Rodriguez, Real Hernández,
Cambios
Carcasona Otal, Aísa Borobio, Pumareta Gonzalez
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Rubén
Lázaro Serrano
Alejandro Antonio
Alcántara Langoyo
Cambios
Alberto
Carcasona Otal
Juan
Aísa Borobio
Alvaro
Pumareta Gonzalez
Entrenador
Humberto
Arto García
Entrenador
Javier
Genovés Pablo
Head - to - Head
último 4 partidos
Cariñena
2
Victorias
0
Empates
Robres
2
Victorias
2
Final
1
Cariñena
-
Robres
Tercera División RFEF. Sunday, 22 April, 2018
2
Final
1
Robres
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 19 November, 2017
3
Final
1
Cariñena
-
Robres
Tercera División RFEF. Sunday, 23 April, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
Cariñena
3
Final
0
Sariñena
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
2
Final
0
Cariñena
-
Almudévar
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
1
Final
1
Sabiñánigo
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Thursday, 1 April, 2021
2
Final
2
Cariñena
-
Villanueva
Tercera División RFEF. Sunday, 28 March, 2021
0
Final
0
Cariñena
-
Valdefierro
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
últimos partidos
Robres
1
Final
1
CDJ Tamarite
-
Robres
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
2
Final
0
Robres
-
UD Fraga
Tercera División RFEF. Friday, 2 April, 2021
1
Final
4
Valdefierro
-
Robres
Tercera División RFEF. Sunday, 28 March, 2021
0
Final
4
Robres
-
Borja
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
1
Final
0
Barbastro
-
Robres
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
Group 17 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Teruel
57
28
17
6
5
25
42/17
2
Brea
55
28
16
7
5
25
39/14
3
Huesca II
55
28
16
7
5
19
42/23
4
Cuarte
45
28
12
9
7
9
36/27
5
Belchite 97
43
28
10
13
5
13
26/13
6
Utebo FC
41
28
10
11
7
2
27/25
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Barbastro
47
28
12
11
5
13
34/21
2
Binéfar
44
28
11
11
6
16
36/20
3
Deportivo Aragón
43
28
10
13
5
20
36/16
4
Illueca
40
28
11
7
10
3
31/28
5
Borja
36
28
9
9
10
4
34/30
6
Calamocha
35
28
8
11
9
1
29/28
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Épila
53
34
13
14
7
13
45/32
2
Robres
53
34
14
11
9
8
48/40
3
CA Monzón
52
34
13
13
8
14
43/29
4
Cariñena
49
34
13
10
11
6
46/40
5
Sariñena
48
34
13
9
12
10
54/44
6
Almudévar
40
34
9
13
12
-11
40/51
7
UD Fraga
39
34
9
12
13
-1
33/34
8
CDJ Tamarite
35
34
8
11
15
-16
35/51
9
Valdefierro
33
34
9
6
19
-26
33/59
10
Villanueva
33
34
8
9
17
-25
35/60
11
Sabiñánigo
25
34
6
7
21
-20
38/58
12
San Juan Mozarrifar
0
34
0
0
34
-102
0/102
Estadio:
Campo de Futbol La Platera
Árbitro:
Ignacio García