Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
CDJ Tamarite - Villanueva
Tercera División RFEF
CDJ Tamarite – Villanueva: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 16/05/2021
8 Jornada, Estadio: Campo La Colomina (hierba artificial)
CDJ Tamarite
1
1
Final de partido
|
16 May 2021, 10:00
Villanueva
Álvaro Vidal Castiello
84’
Álvaro Alcaine Lázaro
5’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Gol en propia
Vidal Castiello
84
70
Sustitución
Peralta Casais
Orús Triquell
Sustitución
Cons Fantova
Trota Cartagena
66
Sustitución
Ars Pujol
Bernadó Viu
66
66
Sustitución
Lafuente Navarro
González Peral
66
Sustitución
Ligorred Muñoz
Abad Galdeano
Sustitución
Romero Culleres
Ribera Casasnovas
66
Sustitución
Porta Aparicio
Berbegal Iribarren
53
Sustitución
Casals Montel
Flo Mesa
46
2
Periodo
Segunda tarjeta amarilla
Cervera Roig
45
5
Gol
Alcaine Lázaro
Penalti
Tarjeta amarilla
Trota Cartagena
0
0
Tarjeta amarilla
Ballarín Lalueza
CDJ Tamarite
Bret Capdevila, Cervera Roig, Cons Fantova, Varilla Bernal, Ars Pujol, Ciruela Maciá, Porta Aparicio, Romero Culleres, Sales García, Casals Montel, Espinosa Caño
Cambios
Flo Mesa, Berbegal Iribarren, Trota Cartagena, Ribera Casasnovas, Bernadó Viu
1
Periodo
Villanueva
Lázaro Arnal, Ballarín Lalueza, Corellano Casanova, Peralta Casais, Vidal Castiello, Cebrián Lucea, Lafuente Navarro, Alcaine Lázaro, Ligorred Muñoz, Prat Serrano, Zumeta Colera,
Cambios
Orús Triquell, González Peral, Abad Galdeano
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Albert
Flo Mesa
Jorge
Berbegal Iribarren
Eric
Trota Cartagena
Pau
Ribera Casasnovas
Carlos
Bernadó Viu
Cambios
Marcos
Orús Triquell
Miguel
González Peral
Miguel Angel
Abad Galdeano
Entrenador
Félix
Jiménez Garcia
Entrenador
Hector
Cotado Pinilla
Head - to - Head
último 8 partidos
CDJ Tamarite
1
Victorias
4
Empates
Villanueva
3
Victorias
3
Final
2
Villanueva
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Friday, 2 April, 2021
0
Final
0
CDJ Tamarite
-
Villanueva
Tercera División RFEF. Sunday, 15 December, 2019
1
Final
0
CDJ Tamarite
-
Villanueva
Tercera División RFEF. Sunday, 31 March, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
CDJ Tamarite
2
Final
2
Almudévar
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
2
Final
1
Sariñena
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
1
Final
1
CDJ Tamarite
-
Épila
Tercera División RFEF. Friday, 23 April, 2021
2
Final
4
Sabiñánigo
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
1
Final
1
CDJ Tamarite
-
Robres
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
últimos partidos
Villanueva
1
Final
5
Villanueva
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
0
Final
1
Villanueva
-
UD Fraga
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
2
Final
2
Villanueva
-
Valdefierro
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
2
Final
0
CA Monzón
-
Villanueva
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
3
Final
2
Villanueva
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Friday, 2 April, 2021
Group 17 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Teruel
57
28
17
6
5
25
42/17
2
Brea
55
28
16
7
5
25
39/14
3
Huesca II
55
28
16
7
5
19
42/23
4
Cuarte
45
28
12
9
7
9
36/27
5
Belchite 97
43
28
10
13
5
13
26/13
6
Utebo FC
41
28
10
11
7
2
27/25
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Barbastro
47
28
12
11
5
13
34/21
2
Binéfar
44
28
11
11
6
16
36/20
3
Deportivo Aragón
43
28
10
13
5
20
36/16
4
Illueca
40
28
11
7
10
3
31/28
5
Borja
36
28
9
9
10
4
34/30
6
Calamocha
35
28
8
11
9
1
29/28
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Épila
53
34
13
14
7
13
45/32
2
Robres
53
34
14
11
9
8
48/40
3
CA Monzón
52
34
13
13
8
14
43/29
4
Cariñena
49
34
13
10
11
6
46/40
5
Sariñena
48
34
13
9
12
10
54/44
6
Almudévar
40
34
9
13
12
-11
40/51
7
UD Fraga
39
34
9
12
13
-1
33/34
8
CDJ Tamarite
35
34
8
11
15
-16
35/51
9
Valdefierro
33
34
9
6
19
-26
33/59
10
Villanueva
33
34
8
9
17
-25
35/60
11
Sabiñánigo
25
34
6
7
21
-20
38/58
12
San Juan Mozarrifar
0
34
0
0
34
-102
0/102
Estadio:
Campo La Colomina (hierba artificial)
Árbitro:
Ignacio García