Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Navarro - Siero
Tercera División RFEF
Navarro – Siero: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 16/05/2021
7 Jornada, Estadio: Estadio Tabiella
Navarro
2
1
Final de partido
|
16 May 2021, 10:00
Siero
Luis Fanjul García
70’
Diego Polo Vigil
54’
Diego Polo Vigil
48’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Polo Vigil
Martínez de Amorim
85
74
Sustitución
Castro Chorén
De la Ballina Oliver
74
Sustitución
Pellitero Diaz
Vázquez Álvarez
70
Gol
Fanjul García
Sustitución
Cabeza Menendez
Del Rio Moreno
68
63
Sustitución
Cifuentes Suarez
Menendez Trillo
63
Sustitución
Rubiera Villaverde
Castro Chorén
63
Sustitución
Gonzalez Ruiz
Cano Coronel
Gol
Polo Vigil
54
Gol
Polo Vigil
48
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Santamarta Berciano
0
0
Tarjeta amarilla
Rubiera Villaverde
Navarro
Marcilla Garcia Braga, Edrosa Lopez, Pandiani Quaglia, Santamarta Berciano, Brunel Manzambi, Collazo Rodríguez, Dominguez Moran, Redondo Pérez, Cabeza Menendez, Polo Vigil, Rionda Pérez
Cambios
Del Rio Moreno, Martínez de Amorim
1
Periodo
Siero
Espinosa Blanco, Blanco Carrocera, Cavia Castro, Fanjul García, Gonzalez Ruiz, Pellitero Diaz, Rubiera Villaverde, García Antuña, González Rodríguez, Cifuentes Suarez, Fernandez Rodriguez,
Cambios
Menendez Trillo, Castro Chorén, Vázquez Álvarez, De la Ballina Oliver, Cano Coronel
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Alfredo
Del Rio Moreno
José Roberto
Martínez de Amorim
Cambios
Pablo
Menendez Trillo
Óscar
Castro Chorén
Jorge
Vázquez Álvarez
Ivan
De la Ballina Oliver
Nelson Esequiel
Cano Coronel
Entrenador
Héctor
Suárez Bayon
Entrenador
Jose Luis
Egüen Migoya
Head - to - Head
último 7 partidos
Navarro
4
Victorias
0
Empates
Siero
3
Victorias
1
Final
4
Siero
-
Navarro
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
1
Final
3
Siero
-
Navarro
Tercera División RFEF. Sunday, 2 February, 2020
0
Final
2
Navarro
-
Siero
Tercera División RFEF. Saturday, 14 September, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Navarro
1
Final
2
Valdesoto
-
Navarro
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
0
Final
0
Condal Club
-
Navarro
Tercera División RFEF. Sunday, 25 April, 2021
0
Final
0
Navarro
-
Colunga
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
1
Final
4
Siero
-
Navarro
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
3
Final
0
Navarro
-
Valdesoto
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
últimos partidos
Siero
0
Final
3
Siero
-
Mosconia
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
2
Final
0
Vallobín
-
Siero
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
0
Final
2
Siero
-
Avilés Stadium
Tercera División RFEF. Sunday, 25 April, 2021
1
Final
0
Praviano
-
Siero
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
1
Final
4
Siero
-
Navarro
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
Group 2 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Ceares
54
26
16
6
4
13
38/25
2
Llanera
50
26
15
5
6
11
46/35
3
L'Entregu
45
24
14
3
7
17
36/19
4
San Martín
44
24
12
8
4
15
44/29
5
Real Avilés
47
26
13
8
5
20
39/19
6
Llanes
36
24
10
6
8
9
34/25
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Tuilla
40
24
11
7
6
9
33/24
2
Caudal Deportivo
43
26
12
7
7
15
43/28
3
Gijón Industrial
36
26
10
6
10
8
42/34
4
Lenense
36
26
11
3
12
1
32/31
5
Urraca CF
30
24
7
9
8
-3
16/19
6
Real Titánico
27
24
7
6
11
-11
25/36
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Praviano
42
28
12
6
10
3
37/34
2
Mosconia
39
28
11
6
11
-3
29/32
3
Navarro
38
28
10
8
10
0
31/31
4
Colunga
35
28
9
8
11
-5
20/25
5
Condal Club
31
28
6
13
9
-8
22/30
6
Vallobín
30
28
9
3
16
-18
24/42
7
Avilés Stadium
28
28
7
7
14
-15
23/38
8
Siero
19
28
5
4
19
-23
21/44
9
Valdesoto
12
28
3
3
22
-35
13/48
Estadio:
Estadio Tabiella
Árbitro:
Raúl Rivas