Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Azuqueca - Atlético Ibañés
Tercera División RFEF
Azuqueca – Atlético Ibañés: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 05/06/2021
10 Jornada, Estadio: Estadio San Miguel
Azuqueca
3
0
Final de partido
|
5 June 2021, 16:30
Atlético Ibañés
Alvaro Barrena Huertas
62’
Aitor Rubio Caballero
40’
Aitor Rubio Caballero
4’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Hernández Macho
Martínez Barbero
75
71
Sustitución
Felipe Lupion Ferreira
Guijarro Torres
Sustitución
Rubio Caballero
Kone
70
Sustitución
Barrena Huertas
Bravo
70
Gol
Barrena Huertas
62
Sustitución
Amando
Migallón Boada
62
Sustitución
Brotón Grajera
Rubén Gómez
62
59
Sustitución
Clemente Santos
Valerio Alicante
55
Sustitución
Ivan Peinado Marquez
Jorge Delicado Castillo
2
Periodo
Gol
Rubio Caballero
40
Gol
Rubio Caballero
4
0
Tarjeta amarilla
Jorge Delicado Castillo
Tarjeta amarilla
Martínez Barbero
0
Azuqueca
Castellanos Yébenes, Hernández Macho, Iniesta Merino, Mendy Cisse, Rodríguez Barroso, Amando, Brotón Grajera, González Dapeña, Barrena Huertas, Rubio Caballero, Saballs Jiménez
Cambios
Gómez Felipe, Migallón Boada, Martínez Barbero, Kone, Bravo
1
Periodo
Atlético Ibañés
Lozano Pérez, Cifuentes Ortiz, Clemente Santos, Royo López, Ayala Morote, De Dios Pérez, Lupion Ferreira, Peinado Marquez, Ruiz Paz, Cifuentes Xalmet, Moreno Sánchez,
Cambios
Guijarro Torres, Delicado Castillo, Valerio Alicante
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Rubén
Gómez Felipe
David
Migallón Boada
Lucas
Martínez Barbero
Karim
Kone
Adrian
Bravo
Cambios
José Francisco
Guijarro Torres
Jorge
Delicado Castillo
Alejandro
Valerio Alicante
Entrenador
Sergio
Rubio García
Entrenador
Antonio
Castillo Delicado
Head - to - Head
último 13 partidos
Azuqueca
6
Victorias
4
Empates
Atlético Ibañés
3
Victorias
1
Final
2
Atlético Ibañés
-
Azuqueca
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
3
Final
1
Azuqueca
-
Atlético Ibañés
Tercera División RFEF. Sunday, 12 January, 2020
1
Final
0
Atlético Ibañés
-
Azuqueca
Tercera División RFEF. Saturday, 24 August, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Azuqueca
2
Final
1
U.D. Almansa
-
Azuqueca
Tercera División RFEF. Saturday, 29 May, 2021
4
Final
0
Azuqueca
-
Manzanares
Tercera División RFEF. Sunday, 23 May, 2021
4
Final
2
Azuqueca
-
Almagro
Tercera División RFEF. Wednesday, 19 May, 2021
2
Final
1
CF La Solana
-
Azuqueca
Tercera División RFEF. Sunday, 16 May, 2021
1
Final
2
Atlético Ibañés
-
Azuqueca
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
últimos partidos
Atlético Ibañés
2
Final
3
Atlético Ibañés
-
Illescas
Tercera División RFEF. Saturday, 29 May, 2021
2
Final
2
UB Conquense
-
Atlético Ibañés
Tercera División RFEF. Sunday, 23 May, 2021
2
Final
0
Atlético Ibañés
-
Madridejos
Tercera División RFEF. Saturday, 15 May, 2021
0
Final
1
CD Pedroneras
-
Atlético Ibañés
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
1
Final
2
Atlético Ibañés
-
Azuqueca
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
Group 18 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 8
Group 9
Group 1
Group 10
Group 13
Group 14
Group 17
Group 7
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Marchamalo
54
26
17
3
6
17
33/16
2
Calvo Sotelo
49
26
14
7
5
23
45/22
3
Toledo
48
26
14
6
6
24
43/19
4
Albacete Balompié II
48
26
15
3
8
19
38/19
5
Quintanar del Rey
44
26
12
8
6
11
35/24
6
Torrijos
43
26
11
10
5
9
32/23
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Guadalajara
42
26
12
6
8
9
36/27
2
Tarancón
38
26
11
5
10
7
29/22
3
CD Manchego Ciudad Real
37
26
9
10
7
8
29/21
4
Villacañas
37
26
10
7
9
-3
25/28
5
Huracán Balazote
33
26
9
6
11
-6
31/37
6
La Roda
33
26
9
6
11
-8
20/28
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Azuqueca
49
30
15
4
11
11
46/35
2
Illescas
41
30
11
8
11
-3
30/33
3
U.D. Almansa
39
30
11
6
13
-5
34/39
4
UB Conquense
38
30
10
8
12
-2
32/34
5
CF La Solana
35
30
9
8
13
-9
27/36
6
CD Pedroneras
34
30
9
7
14
-12
27/39
7
Atlético Ibañés
32
30
6
14
10
-12
27/39
8
Almagro
25
30
7
4
19
-24
29/53
9
Madridejos
23
30
6
5
19
-25
27/52
10
Manzanares
22
30
5
7
18
-29
23/52
Estadio:
Estadio San Miguel
Árbitro:
José Huertas