Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Sevilla III - Conil
Tercera División RFEF
Sevilla III – Conil: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 06/06/2021
10 Jornada, Estadio: Estadio Jesús Navas
Sevilla III
1
2
Final de partido
|
6 June 2021, 10:00
Conil
Mario Sánchez Ramírez
90’
Ilies Hassaine Daouadji
70’
Carlos Cuenca Outerelo
30’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Gol
Sánchez Ramírez
88
Sustitución
Gómez Romero
Rodríguez Carmona
Sustitución
Jiménez Capitas
Bernal Gutiérrez
79
77
Sustitución
Paul Curado
Lebrón Chincoa
Sustitución
Álvarez Mancha
Limones Hurtado
73
Sustitución
Pavón Amparo
Durán López
73
Gol
Hassaine Daouadji
70
Sustitución
Moreno López
Manzorro Fernández
62
Sustitución
Rodríguez Gallardo
Hassaine Daouadji
62
61
Sustitución
Tamayo Pacheco
Ureba Ramos
61
Sustitución
Luque Ariza
Narváez Sánchez
2
Periodo
30
Gol
Cuenca Outerelo
0
Tarjeta amarilla
Sánchez Ramírez
Sevilla III
Falcón Moreno, Calero Benítez, García Roca, Pavón Amparo, López Rodríguez, Moreno Peñarroya, Gutiérrez Hernández, Jiménez Capitas, Moreno López, Rodríguez Gallardo, Álvarez Mancha
Cambios
Manzorro Fernández, Limones Hurtado, Hassaine Daouadji, Durán López, Bernal Gutiérrez
1
Periodo
Conil
Sánchez García, Luque Romero Gómez, Molina Álvarez, Paul Curado, Sánchez Ramírez, Ureba Gallardo, Gómez Romero, Manzano Sánchez, Cuenca Outerelo, Luque Ariza, Tamayo Pacheco,
Cambios
Narváez Sánchez, Lebrón Chincoa, Rodríguez Carmona, Ureba Ramos
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Manuel Alejandro
Manzorro Fernández
Francisco Javier
Limones Hurtado
Ilies
Hassaine Daouadji
Álvaro
Durán López
Juan Manuel
Bernal Gutiérrez
Cambios
Antonio
Narváez Sánchez
Manuel Luis
Lebrón Chincoa
Francisco José
Rodríguez Carmona
Juan Antonio
Ureba Ramos
Entrenador
Manuel Jesús
Rosano Segura
Entrenador
Lázaro Luis
Canto Marin
Head - to - Head
último 16 partidos
Sevilla III
6
Victorias
3
Empates
Conil
7
Victorias
1
Final
2
Conil
-
Sevilla III
Tercera División RFEF. Wednesday, 19 May, 2021
1
Final
0
Conil
-
Sevilla III
Tercera División RFEF. Sunday, 3 November, 2019
2
Final
0
Sevilla III
-
Conil
Tercera División RFEF. Sunday, 24 February, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Sevilla III
2
Final
0
Cabecense
-
Sevilla III
Tercera División RFEF. Sunday, 30 May, 2021
1
Final
1
Sevilla III
-
Arcos CF
Tercera División RFEF. Sunday, 23 May, 2021
1
Final
2
Conil
-
Sevilla III
Tercera División RFEF. Wednesday, 19 May, 2021
1
Final
2
UB Lebrijana
-
Sevilla III
Tercera División RFEF. Sunday, 16 May, 2021
1
Final
1
Sevilla III
-
Cabecense
Tercera División RFEF. Wednesday, 12 May, 2021
últimos partidos
Conil
3
Final
1
Conil
-
CD Gerena
Tercera División RFEF. Saturday, 29 May, 2021
0
Final
0
Castilleja
-
Conil
Tercera División RFEF. Sunday, 23 May, 2021
1
Final
2
Conil
-
Sevilla III
Tercera División RFEF. Wednesday, 19 May, 2021
0
Final
1
Conil
-
Coria CF
Tercera División RFEF. Saturday, 15 May, 2021
3
Final
0
La Palma
-
Conil
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
Group 10 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Xerez Deportivo FC
50
24
15
5
4
20
37/17
2
CD San Roque de Lepe
52
26
16
4
6
11
35/24
3
Lucena CF
50
26
15
5
6
21
43/22
4
Xerez
45
24
13
6
5
12
29/17
5
Puente Genil
38
26
10
8
8
2
37/35
6
Ceuta
34
24
8
10
6
5
32/27
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Córdoba CF B
45
26
13
6
7
21
54/33
2
Utrera
44
26
13
5
8
9
38/29
3
CD Pozoblanco
37
26
10
7
9
1
35/34
4
Rota
29
24
8
5
11
-11
22/33
5
Los Barrios
27
24
8
3
13
-13
25/38
6
CA Antoniano
23
24
4
11
9
-12
23/35
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Sevilla III
38
28
10
8
10
-3
25/28
2
CD Gerena
34
28
8
10
10
0
32/32
3
Conil
34
28
7
13
8
-2
29/31
4
Cabecense
33
28
7
12
9
-7
25/32
5
Castilleja
32
28
8
8
12
-1
31/32
6
Coria CF
32
28
8
8
12
-7
26/33
7
La Palma
27
28
6
9
13
-8
25/33
8
Arcos CF
26
28
5
11
12
-13
18/31
9
UB Lebrijana
18
28
4
6
18
-25
18/43
Estadio:
Estadio Jesús Navas
Árbitro:
José Aranda