Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Balmaseda - CD Lagun Onak
Tercera División RFEF
Balmaseda – CD Lagun Onak: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 05/06/2021
9 Jornada, Estadio: Campo de Fútbol La Baluga
Balmaseda
2
0
Final de partido
|
5 June 2021, 15:00
CD Lagun Onak
Ander Lambarri
67’
Ander Lambarri
55’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Barrón Artetxe
Hodei Armendariz Esteban
90
Sustitución
Infante Sanz
Hernández García
80
Sustitución
Lambarri
Calvo Macarrilla
73
68
Sustitución
Azurmendi
Aritz Azkue Agirre
Gol
Lambarri
67
63
Sustitución
Aranburu Zabalo
Amuchastegui Sanchez
60
Sustitución
Erdozia
Uranga Iturbe
60
Sustitución
Guibert Elizalde
Egoitz Iraola Arriola
Gol
Lambarri
55
46
Sustitución
Goikoetxea Iturría
Gonzalez
Sustitución
Raul Bombin Velasco
Lambarri
46
2
Periodo
0
Tarjeta amarilla
Barquero Miguel
Tarjeta amarilla
Amundarain
0
Balmaseda
Jiménez De Los Ríos, Herreros Viana, Jimeno Ibarguen, Amundarain, Arkarazo San Vicente, Basaras Denche, Infante Sanz, Arribalzaga Gallego, Barrón Artetxe, Rodríguez González, Bombin Velasco
Cambios
Hernández García, Lambarri, Calvo Macarrilla, Armendariz Esteban
1
Periodo
CD Lagun Onak
Hidalgo Gallardo, Azurmendi, Barquero Miguel, Castillo Matías, Díez Lete, Aranburu Zabalo, Erdozia, Goikoetxea Iturría, Olaizola Grela, Gereta Aspiazu, Guibert Elizalde,
Cambios
Iraola Arriola, Azkue Agirre, Gonzalez, Amuchastegui Sanchez, Uranga Iturbe
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Xabier
Hernández García
Ander
Lambarri
Iker
Calvo Macarrilla
Hodei
Armendariz Esteban
Cambios
Egoitz
Iraola Arriola
Aritz
Azkue Agirre
Ekhi
Gonzalez
Gorka
Amuchastegui Sanchez
Beñat
Uranga Iturbe
Entrenador
Joseba
Pérez Ibarguen
Entrenador
Ander
Avellaneda Bengoetxea
Head - to - Head
último 18 partidos
Balmaseda
11
Victorias
3
Empates
CD Lagun Onak
4
Victorias
2
Final
1
CD Lagun Onak
-
Balmaseda
Tercera División RFEF. Saturday, 1 May, 2021
2
Final
0
Balmaseda
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Saturday, 21 December, 2019
2
Final
1
Balmaseda
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Saturday, 16 February, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Balmaseda
1
Final
2
Santurtzi
-
Balmaseda
Tercera División RFEF. Saturday, 29 May, 2021
0
Final
0
Balmaseda
-
Durango
Tercera División RFEF. Sunday, 23 May, 2021
2
Final
2
Balmaseda
-
Santurtzi
Tercera División RFEF. Wednesday, 19 May, 2021
3
Final
0
Sodupe
-
Balmaseda
Tercera División RFEF. Saturday, 15 May, 2021
2
Final
0
Balmaseda
-
Ariznabarra
Tercera División RFEF. Saturday, 8 May, 2021
últimos partidos
CD Lagun Onak
2
Final
1
CD Lagun Onak
-
JD Somorrostro
Tercera División RFEF. Saturday, 29 May, 2021
0
Final
2
Urgatzi
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Sunday, 23 May, 2021
4
Final
1
CD Lagun Onak
-
Tolosa CF
Tercera División RFEF. Saturday, 15 May, 2021
0
Final
2
Aurrerá Ondarroa
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Saturday, 8 May, 2021
2
Final
1
CD Lagun Onak
-
Balmaseda
Tercera División RFEF. Saturday, 1 May, 2021
Group 4 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Gernika
59
26
18
5
3
32
52/20
2
Real Sociedad III
56
26
17
5
4
31
61/30
3
Sestao River Club
53
26
16
5
5
33
49/16
4
CD Vitoria
37
26
9
10
7
12
24/12
5
Urduliz FT
36
26
9
9
8
1
31/30
6
Pasaia Kirol Elkartea
35
26
9
8
9
-4
25/29
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Anaitasuna
43
26
11
10
5
10
33/23
2
Deusto
42
26
12
6
8
3
34/31
3
Santutxu
39
26
11
6
9
-5
26/31
4
Basconia
36
26
8
12
6
9
29/20
5
San Ignacio
36
26
9
9
8
-1
23/24
6
Beasain
34
26
8
10
8
3
24/21
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Durango
39
30
9
12
9
3
28/25
2
CD Lagun Onak
39
30
11
6
13
-3
37/40
3
Tolosa CF
38
30
10
8
12
-5
35/40
4
Aurrerá Ondarroa
38
30
10
8
12
-2
38/40
5
Santurtzi
37
30
9
10
11
-6
33/39
6
Balmaseda
36
30
8
12
10
-2
36/38
7
JD Somorrostro
30
30
7
9
14
-8
35/43
8
Sodupe
30
30
7
9
14
-6
35/41
9
Ariznabarra
24
30
5
9
16
-20
27/47
10
Urgatzi
11
30
3
2
25
-75
16/91
Estadio:
Campo de Fútbol La Baluga
Árbitro:
Julen Pangua