Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Svenska Cup
/
Tyresö - IF Brommapojkarna
Svenska Cup
Tyresö – IF Brommapojkarna: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 16/06/2021
Estadio: Tyresövallen
Tyresö
0
6
Final de partido
|
16 June 2021, 18:00
IF Brommapojkarna
Carl Nystrom
86’
Omar Faraj
52’
Christer Gustafsson
44’
Omar Faraj
37’
Samuel Holm
12’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
86
Gol
Nystrom
71
Sustitución
Holm
Krusnell
Sustitución
Benjamin D'Amore
Viktor Joakim Wessling
69
61
Sustitución
Faraj
Jelassi
61
Sustitución
Frej
Jardell Kanga
52
Gol
Faraj
Sustitución
Ismail Maill Lundgren
Nils Ludwig Holmgren
46
Sustitución
Omar Laamrani
Oskar Erik Johannes Kaufmann
46
Sustitución
Alexander Nyström
Lanneborn
46
46
Sustitución
Ceesay
Sandberg-Magnusson
46
Sustitución
Wallenberg
Carl Peter Wilmer Odefalk
Sustitución
Leo Malmgren Mofalk
Bezudde
46
2
Periodo
44
Gol
Gustafsson
37
Gol
Faraj
Tarjeta amarilla
Ismail Maill Lundgren
35
12
Gol
Holm
Tyresö
Holmberg, Malmgren Mofalk, Nyström, D'Amore, Eriksson, Fornstedt, Laamrani, Lundgren, Nyhuus, Mohamed, Touray
Cambios
Gudmundsson, Lanneborn, Wessling, Holmgren, Kaufmann, Bezudde
1
Periodo
IF Brommapojkarna
Lundin, Bennarp, Frej, Nystrom, Sogaard, Ceesay, Gustafsson, Helg, Holm, Wallenberg, Faraj,
Cambios
Olsson, Jelassi, Krusnell, Odefalk, Sandberg-Magnusson, Cosic, Kanga
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Simon
Gudmundsson
Leo
Lanneborn
Viktor Joakim
Wessling
Nils Ludwig
Holmgren
Oskar Erik Johannes
Kaufmann
Benjamin
Bezudde
Cambios
Jonas
Olsson
Monir
Jelassi
Oscar
Krusnell
Carl Peter Wilmer
Odefalk
Gustav
Sandberg-Magnusson
Marijan
Cosic
Jardell
Kanga
Entrenador
Anders
Blomqvist
Entrenador
Christer
Mattiasson
Head - to - Head
último 0 partidos
Tyresö
0
Victorias
0
Empates
IF Brommapojkarna
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Tyresö
1
Final
1
Tyresö
-
Mjölby
Division 2. Saturday, 12 June, 2021
5
Final
1
Huddinge IF
-
Tyresö
Division 2. Wednesday, 9 June, 2021
0
Final
2
Tyresö
-
Motala AIF
Division 2. Saturday, 5 June, 2021
2
Final
1
Tyresö
-
Assyriska IF
Division 2. Saturday, 17 October, 2020
0
Final
3
IFK Eskilstuna
-
Tyresö
Division 2. Saturday, 10 October, 2020
últimos partidos
IF Brommapojkarna
2
Final
0
IF Brommapojkarna
-
Pitea IF
Ettan. Sunday, 13 June, 2021
1
Final
3
IF Sylvia
-
IF Brommapojkarna
Ettan. Thursday, 3 June, 2021
6
Final
0
IF Brommapojkarna
-
Taby FK
Ettan. Sunday, 30 May, 2021
1
Final
3
Hammarby Talang
-
IF Brommapojkarna
Ettan. Sunday, 23 May, 2021
5
Final
0
IF Brommapojkarna
-
Hudiksvalls Forenade FF
Ettan. Saturday, 15 May, 2021
Play-off
Group Stage
Play-off
1re ronda
Österlen
5
IFK Malmo
0
30.06.2021
5:0
IFK Goteborg
-
Enskede IK
1
FC Stockholm Internazionale
3
30.06.2021
1:3
Elfsborg
-
Värmbols
2
Örebro Syrianska IF
1
16.06.2021
2:1
IFK Norrkoping
-
Friska Viljor FC
1
Hudiksvalls Forenade FF
3
15.06.2021
1:3
Hammarby IF
-
FBK Karlstad
2
Karlslunds IF
3
16.06.2021
2:3
Djurgardens IF
-
Kristianstad FC
1
Lunds BK
4
30.06.2021
1:4
Kalmar FF
-
IFK Visby
0
Rågsved
5
20.06.2021
0:5
AIK
-
Onsala BK
2
Lindome GIF
0
30.06.2021
2:0
Malmö FF
-
IF Sylvia
3
Assyriska Turab. IK Jkp
2
16.06.2021
3:2
AFC Eskilstuna
-
Bälinge
1
Lidingö
4
16.06.2021
1:4
Akropolis IF
-
Dalby
1
Angelholms FF
5
30.06.2021
1:5
Norrby IF
-
Fanna BK
0
Arameiska-Syrianska
6
27.06.2021
0:6
IK Brage
-
Västra Frölunda
0
Utsiktens BK
1
16.06.2021
0:1
BK Hacken
-
IK Sleipner
2
Oskarshamns AIK
1
30.06.2021
2:1
Degerfors IF
-
IS Halmia
2
Eskilsminne IF
3
15.06.2021
2:3
Helsingborg
-
Lidköping
0
IK Oddevold
3
10.07.2021
0:3
Falkenbergs FF
-
FC Rosengaard 1917
1
Torns IF
0
30.06.2021
1:0
Trelleborg FF
-
Ahlafors
2
Vänersborgs IF
4
15.06.2021
2:4
GAIS
-
IFK Luleaa
0
Umea FC
2
07.07.2021
0:2
GIF Sundsvall
-
Räppe
4
Sölvesborgs GoIF
2
30.06.2021
4:2
Halmstads BK
-
Husqvarna FF
1
Skovde AIK
1
30.06.2021
1:1 (4:1)
Osters IF
-
Hvetlanda
2
Dalstorps
2
07.07.2021
2:2 (4:3)
Varbergs BOIS
-
Tyresö
0
IF Brommapojkarna
6
16.06.2021
0:6
Ostersunds FK
-
Anderstorp
2
Ullared
3
15.06.2021
2:3
IFK Varnamo
-
Karlbergs BK
0
Taby FK
1
09.06.2021
0:1
IK Sirius
-
Skiljebo SK
1
Haninge
0
16.06.2021
1:0
Jonkopings Sodra
-
IF Viken
1
IF Karlstad II
0
29.06.2021
1:0
Landskrona BOIS
-
Qviding FIF
3
FC Trollhattan
1
09.06.2021
3:1
Mjallby AIF
-
Mjölby
1
Nykoping BIS
1
30.06.2021
1:1 (4:3)
Orgryte Goteborg
-
Kvarnsvedens IK
0
Sandvikens IF
4
30.06.2021
0:4
Örebro
-
Enkoping SK
1
Sollentuna Utd FF
5
15.06.2021
1:5
Vasteraas SK
-
Stöde
1
Ytterhogdal
1
30.06.2021
1:1 (2:3)
Vasalunds IF
-
2da ronda
Österlen
0
IFK Goteborg
3
17.08.2021
0:3
FC Stockholm Internazionale
0
Elfsborg
3
13.10.2021
0:3
Värmbols
0
IFK Norrkoping
4
18.08.2021
0:4
Hudiksvalls Forenade FF
1
Hammarby IF
3
20.10.2021
1:3
Karlslunds IF
0
Djurgardens IF
4
18.08.2021
0:4
Lunds BK
1
Kalmar FF
3
18.08.2021
1:3
Rågsved
0
AIK
5
19.08.2021
0:5
Malmö FF
5
Onsala BK
1
13.10.2021
5:1
IF Sylvia
3
AFC Eskilstuna
1
17.08.2021
3:1
Lidingö
1
Akropolis IF
2
18.08.2021
1:2
Angelholms FF
3
Norrby IF
2
18.08.2021
3:2
Arameiska-Syrianska
0
IK Brage
1
18.08.2021
0:1
Utsiktens BK
1
BK Hacken
5
18.08.2021
1:5
IK Sleipner
1
Degerfors IF
8
18.08.2021
1:8
Eskilsminne IF
3
Helsingborg
2
18.08.2021
3:2
IK Oddevold
2
Falkenbergs FF
3
18.08.2021
2:3
FC Rosengaard 1917
0
Trelleborg FF
3
18.08.2021
0:3
Vänersborgs IF
2
GAIS
2
18.08.2021
2:2 (3:4)
Umea FC
0
GIF Sundsvall
1
26.08.2021
0:1
Räppe
0
Halmstads BK
3
18.08.2021
0:3
Husqvarna FF
0
Osters IF
3
18.08.2021
0:3
Hvetlanda
0
Varbergs BOIS
5
18.08.2021
0:5
IF Brommapojkarna
2
Ostersunds FK
1
18.08.2021
2:1
Ullared
0
IFK Varnamo
3
18.08.2021
0:3
Taby FK
2
IK Sirius
3
19.08.2021
2:3
Skiljebo SK
3
Jonkopings Sodra
1
18.08.2021
3:1
IF Viken
0
Landskrona BOIS
5
09.10.2021
0:5
Qviding FIF
0
Mjallby AIF
1
18.08.2021
0:1
Mjölby
1
Orgryte Goteborg
2
18.08.2021
1:2
Sandvikens IF
0
Örebro
1
01.09.2021
0:1
Sollentuna Utd FF
2
Vasteraas SK
1
18.08.2021
2:1
Ytterhogdal
3
Vasalunds IF
2
18.08.2021
3:2
Cuartos de final
Elfsborg
1
IFK Goteborg
0
13.03.2022
1:0
Hammarby IF
3
IFK Norrkoping
2
13.03.2022
3:2
Kalmar FF
0
Djurgardens IF
2
12.03.2022
0:2
Malmö FF
3
AIK
2
14.03.2022
3:2
Semifinales
Hammarby IF
1
Elfsborg
0
19.03.2022
1:0
Djurgardens IF
0
Malmö FF
1
20.03.2022
0:1
Final
Hammarby IF
0
Malmö FF
0
26.05.2022
0:0 (3:4)
Estadio:
Tyresövallen
Asistencia:
200
Árbitro:
J. Jonsson
Asistentes:
G. Jajic
,
P. Fridén