Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Svenska Cup
/
Enskede IK - FC Stockholm Internazionale
Svenska Cup
Enskede IK – FC Stockholm Internazionale: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 30/06/2021
Estadio: Enskede IP 2
Enskede IK
1
3
Final de partido
|
30 June 2021, 17:00
FC Stockholm Internazionale
Stefan Ostojic
120’
Stefan Ostojic
114’
Marcus Nobell
56’
Fabakary Sanneh
40’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
120
Gol
Ostojic
Sustitución
Kolarczyk
Bouba Bauzelle Bangus
114
114
Gol
Ostojic
2
Periodo
90
Tarjeta amarilla
Ostojic
Sustitución
Eminovic
Lundgren
90
90
Tarjeta amarilla
Talebi
90
Sustitución
Ludzik
Jung
70
Sustitución
Nobell
Hesselheim
Sustitución
Paulsson Young Shing
Eminovic
66
Sustitución
Eddie Karlsson
Ohlander
66
59
Sustitución
Hamidi
Makolli
57
Tarjeta amarilla
Akdemir
56
Gol
Nobell
52
Sustitución
Strand
Akdemir
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Kolarczyk
43
Gol
Sanneh
40
Enskede IK
Jahnfors, Bergman, Nilsson, Kolarczyk, Sanneh, Griehsel Facey, Karlsson, Paulsson Young Shing, Enhörning, Mohammed, Skoglund
Cambios
Fuchs, Skog Nestorovic, Lundgren, Ohlander, Eminovic, Ziedorn, Bangus
1
Periodo
FC Stockholm Internazionale
Ström, Ludzik, Strand, Talebi, Waldenström Soldati, Garcia, Hamidi, Singh, Diallo, Nobell, Ostojic,
Cambios
Akdemir, Benker, Hesselheim, Jung, Makolli, Spelare
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Viktor
Fuchs
Benjamin
Skog Nestorovic
Joel
Lundgren
Adam
Ohlander
Amar
Eminovic
Isak
Ziedorn
Bouba Bauzelle
Bangus
Cambios
Naram-Sin
Akdemir
Mathias
Benker
Pontus
Hesselheim
Mathias
Jung
Ljeutrim
Makolli
Okänd
Spelare
Entrenador
Hakan
Bezgin
Entrenador
Johan
Mjällby
Head - to - Head
último 4 partidos
Enskede IK
2
Victorias
1
Empates
FC Stockholm Internazionale
1
Victorias
2
Final
2
FC Stockholm Internazionale
-
Enskede IK
Division 2. Wednesday, 9 June, 2021
1
Final
2
FC Stockholm Internazionale
-
Enskede IK
Division 2. Saturday, 12 September, 2020
3
Final
0
Enskede IK
-
FC Stockholm Internazionale
Division 2. Saturday, 5 October, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Enskede IK
2
Final
0
Enskede IK
-
FC Arlanda
Division 2. Sunday, 27 June, 2021
4
Final
1
Lidingö
-
Enskede IK
Division 2. Wednesday, 23 June, 2021
1
Final
2
FC Arlanda
-
Enskede IK
Division 2. Saturday, 19 June, 2021
0
Final
1
Enskede IK
-
IFK Österåker
Division 2. Saturday, 12 June, 2021
2
Final
2
FC Stockholm Internazionale
-
Enskede IK
Division 2. Wednesday, 9 June, 2021
últimos partidos
FC Stockholm Internazionale
2
Final
2
Enkoping SK
-
FC Stockholm Internazionale
Division 2. Wednesday, 23 June, 2021
2
Final
1
FC Stockholm Internazionale
-
Karlbergs BK
Division 2. Sunday, 20 June, 2021
2
Final
3
IFK Stocksund
-
FC Stockholm Internazionale
Division 2. Sunday, 13 June, 2021
2
Final
2
FC Stockholm Internazionale
-
Enskede IK
Division 2. Wednesday, 9 June, 2021
1
Final
2
Gamla Upsala SK
-
FC Stockholm Internazionale
Division 2. Saturday, 5 June, 2021
Play-off
Group Stage
Play-off
1re ronda
Österlen
5
IFK Malmo
0
30.06.2021
5:0
IFK Goteborg
-
Enskede IK
1
FC Stockholm Internazionale
3
30.06.2021
1:3
Elfsborg
-
Värmbols
2
Örebro Syrianska IF
1
16.06.2021
2:1
IFK Norrkoping
-
Friska Viljor FC
1
Hudiksvalls Forenade FF
3
15.06.2021
1:3
Hammarby IF
-
FBK Karlstad
2
Karlslunds IF
3
16.06.2021
2:3
Djurgardens IF
-
Kristianstad FC
1
Lunds BK
4
30.06.2021
1:4
Kalmar FF
-
IFK Visby
0
Rågsved
5
20.06.2021
0:5
AIK
-
Onsala BK
2
Lindome GIF
0
30.06.2021
2:0
Malmö FF
-
IF Sylvia
3
Assyriska Turab. IK Jkp
2
16.06.2021
3:2
AFC Eskilstuna
-
Bälinge
1
Lidingö
4
16.06.2021
1:4
Akropolis IF
-
Dalby
1
Angelholms FF
5
30.06.2021
1:5
Norrby IF
-
Fanna BK
0
Arameiska-Syrianska
6
27.06.2021
0:6
IK Brage
-
Västra Frölunda
0
Utsiktens BK
1
16.06.2021
0:1
BK Hacken
-
IK Sleipner
2
Oskarshamns AIK
1
30.06.2021
2:1
Degerfors IF
-
IS Halmia
2
Eskilsminne IF
3
15.06.2021
2:3
Helsingborg
-
Lidköpings FK
0
IK Oddevold
3
10.07.2021
0:3
Falkenbergs FF
-
FC Rosengaard 1917
1
Torns IF
0
30.06.2021
1:0
Trelleborg FF
-
Ahlafors
2
Vänersborgs IF
4
15.06.2021
2:4
GAIS
-
IFK Luleaa
0
Umea FC
2
07.07.2021
0:2
GIF Sundsvall
-
Räppe
4
Sölvesborgs GoIF
2
30.06.2021
4:2
Halmstads BK
-
Husqvarna FF
1
Skovde AIK
1
30.06.2021
1:1 (4:1)
Osters IF
-
Hvetlanda
2
Dalstorps
2
07.07.2021
2:2 (4:3)
Varbergs BOIS
-
Tyresö
0
IF Brommapojkarna
6
16.06.2021
0:6
Ostersunds FK
-
Anderstorp
2
Ullared
3
15.06.2021
2:3
IFK Varnamo
-
Karlbergs BK
0
Taby FK
1
09.06.2021
0:1
IK Sirius
-
Skiljebo SK
1
Haninge
0
16.06.2021
1:0
Jonkopings Sodra
-
IF Viken
1
IF Karlstad II
0
29.06.2021
1:0
Landskrona BOIS
-
Qviding FIF
3
FC Trollhattan
1
09.06.2021
3:1
Mjallby AIF
-
Mjölby
1
Nykoping BIS
1
30.06.2021
1:1 (4:3)
Orgryte Goteborg
-
Kvarnsvedens IK
0
Sandvikens IF
4
30.06.2021
0:4
Örebro
-
Enkoping SK
1
Sollentuna Utd FF
5
15.06.2021
1:5
Vasteraas SK
-
Stöde
1
Ytterhogdal
1
30.06.2021
1:1 (2:3)
Vasalunds IF
-
2da ronda
Österlen
0
IFK Goteborg
3
17.08.2021
0:3
FC Stockholm Internazionale
0
Elfsborg
3
13.10.2021
0:3
Värmbols
0
IFK Norrkoping
4
18.08.2021
0:4
Hudiksvalls Forenade FF
1
Hammarby IF
3
20.10.2021
1:3
Karlslunds IF
0
Djurgardens IF
4
18.08.2021
0:4
Lunds BK
1
Kalmar FF
3
18.08.2021
1:3
Rågsved
0
AIK
5
19.08.2021
0:5
Malmö FF
5
Onsala BK
1
13.10.2021
5:1
IF Sylvia
3
AFC Eskilstuna
1
17.08.2021
3:1
Lidingö
1
Akropolis IF
2
18.08.2021
1:2
Angelholms FF
3
Norrby IF
2
18.08.2021
3:2
Arameiska-Syrianska
0
IK Brage
1
18.08.2021
0:1
Utsiktens BK
1
BK Hacken
5
18.08.2021
1:5
IK Sleipner
1
Degerfors IF
8
18.08.2021
1:8
Eskilsminne IF
3
Helsingborg
2
18.08.2021
3:2
IK Oddevold
2
Falkenbergs FF
3
18.08.2021
2:3
FC Rosengaard 1917
0
Trelleborg FF
3
18.08.2021
0:3
Vänersborgs IF
2
GAIS
2
18.08.2021
2:2 (3:4)
Umea FC
0
GIF Sundsvall
1
26.08.2021
0:1
Räppe
0
Halmstads BK
3
18.08.2021
0:3
Husqvarna FF
0
Osters IF
3
18.08.2021
0:3
Hvetlanda
0
Varbergs BOIS
5
18.08.2021
0:5
IF Brommapojkarna
2
Ostersunds FK
1
18.08.2021
2:1
Ullared
0
IFK Varnamo
3
18.08.2021
0:3
Taby FK
2
IK Sirius
3
19.08.2021
2:3
Skiljebo SK
3
Jonkopings Sodra
1
18.08.2021
3:1
IF Viken
0
Landskrona BOIS
5
09.10.2021
0:5
Qviding FIF
0
Mjallby AIF
1
18.08.2021
0:1
Mjölby
1
Orgryte Goteborg
2
18.08.2021
1:2
Sandvikens IF
0
Örebro
1
01.09.2021
0:1
Sollentuna Utd FF
2
Vasteraas SK
1
18.08.2021
2:1
Ytterhogdal
3
Vasalunds IF
2
18.08.2021
3:2
Cuartos de final
Elfsborg
1
IFK Goteborg
0
13.03.2022
1:0
Hammarby IF
3
IFK Norrkoping
2
13.03.2022
3:2
Kalmar FF
0
Djurgardens IF
2
12.03.2022
0:2
Malmö FF
3
AIK
2
14.03.2022
3:2
Semifinales
Hammarby IF
1
Elfsborg
0
19.03.2022
1:0
Djurgardens IF
0
Malmö FF
1
20.03.2022
0:1
Final
Hammarby IF
0
Malmö FF
0
26.05.2022
0:0 (3:4)
Estadio:
Enskede IP 2
Árbitro:
J. Lejonstad
Asistentes:
A. Manea
,
H. Birgerson