Amistosos de clubes

Resovia Rzeszow – FK Kosice: Live score, updates and head-to-head results 10/07/2021

Stadium: Stadion MOSiR

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Resovia Rzeszow
Cambios
1
Periodo
FK Kosice
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
Resovia Rzeszow
0Victorias
0Empates
FK Kosice
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos Resovia Rzeszow

Amistosos de clubes. Wednesday, 7 July, 2021
Amistosos de clubes. Sunday, 4 July, 2021
Liga I. Sunday, 13 June, 2021
Liga I. Saturday, 5 June, 2021
Liga I. Saturday, 29 May, 2021

últimos partidos FK Kosice

Amistosos de clubes. Saturday, 3 July, 2021
Amistosos de clubes. Tuesday, 22 June, 2021
2ª Liga. Friday, 21 May, 2021
2ª Liga. Saturday, 15 May, 2021
2ª Liga. Saturday, 8 May, 2021

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera
Estadio: Stadion MOSiR