Tribuna/1ª HNL/Hajduk Split - NK Istra 1961

1ª HNL

Hajduk Split – NK Istra 1961: Live score, updates and head-to-head results 26/11/2021

17 Matchday, Stadium: Stadion Poljud

Estadísticas

Posesión
56%
44%
Disparos a puerta
4
1
Disparos fuera
4
5
Faltas
11
19
Córners
2
1
Faltas
19
10
Fueras de juego
3
0

Detalles del partido

Final de partido
Gol Livaja
Asistido por Dolček
90
Sustitución
Krovinović Dolček
84
80
Sustitución
Perera Ilicic
80
Sustitución
Miskovic Cáseres
80
Sustitución
Mlinar Obanor
Sustitución
Melnjak Colina
77
Sustitución
Fossati Ćalušić
76
72
Sustitución
Bandé Serderov
72
Sustitución
Hujber Gonzalo Desio Mugica
Gol Krovinović
70
Sustitución
Ljubičić Mlakar
68
Sustitución
Biuk Sahiti
68
2
Periodo
43
Tarjeta amarilla
Beljo
Tarjeta amarilla
Fossati
29
Gol Fossati
27
11
Tarjeta amarilla
Perera
Gol Ljubičić
Asistido por Biuk
11
Hajduk Split
Kalinić, Elez, Dimitrov, Lovrencsics, Atanasov, Livaja, Dolček, Ćalušić, Colina, Mlakar, Sahiti
Cambios
Melnjak, Fossati, Krovinović, Biuk, Ljubičić, Perić, Subašić, Katić, Simič
1
Periodo
NK Istra 1961
Lucic, Marin, Perković, Silva, Lisica, Beljo, Obanor, Cáseres, Desio Mugica, Ilicic, Serderov,
Cambios
Hujber, Perera, Mlinar, Bandé, Miskovic, Collao, Vujnović, Danicic, Rovis

Head - to - Head

último 20 partidos
Hajduk Split
17Victorias
2Empates
NK Istra 1961
1Victorias
1ª HNL. Sunday, 12 September, 2021
1ª HNL. Sunday, 11 April, 2021
1ª HNL. Wednesday, 3 February, 2021
Todos los partidos

últimos partidos Hajduk Split

Amistosos de clubes. Sunday, 16 January, 2022
Amistosos de clubes. Thursday, 13 January, 2022
Amistosos de clubes. Sunday, 9 January, 2022
1ª HNL. Sunday, 19 December, 2021
1ª HNL. Saturday, 11 December, 2021
1ª HNL. Sunday, 5 December, 2021

últimos partidos NK Istra 1961

1ª HNL. Saturday, 18 December, 2021
1ª HNL. Wednesday, 15 December, 2021
1ª HNL. Friday, 10 December, 2021
1ª HNL. Monday, 6 December, 2021
1ª HNL. Friday, 26 November, 2021
1ª HNL. Saturday, 20 November, 2021

1ª HNL

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
19
12
4
3
26
41/15
40
2
20
12
4
4
15
42/27
40
3
20
11
7
2
15
29/14
40
4
19
10
5
4
13
32/19
35
5
20
8
5
7
-1
27/28
29
6
20
6
6
8
1
30/29
24
7
20
6
4
10
-5
29/34
22
8
20
5
4
11
-13
19/32
19
9
20
5
3
12
-17
24/41
18
10
20
1
4
15
-34
15/49
7
Estadio: Stadion Poljud
Asistencia: 4560
Árbitro: Fran Jović
Asistentes: L. Pušić, A. Marić
Reserve referee: M. Cestarić