Liga I

Resovia Rzeszow – Arka Gdynia: Live score, updates and head-to-head results 01/05/2022

31 Matchday, Stadium: Stadion Stal

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Gol Kubowicz
90
Sustitución
Eizenchart Strozik
88
87
Tarjeta amarilla
Memić
83
Sustitución
Adamczyk Żebrowski
83
Sustitución
Czubak Siemaszko
Sustitución
Mróz Krasa
83
Gol Eizenchart
75
Tarjeta amarilla
Komor
71
Gol Mróz
66
Tarjeta amarilla
Soljic
65
Gol Jaroch
63
Sustitución
Antonik Mikulec
60
Sustitución
Wasiluk Hilbrycht
60
Sustitución
Wojciechowski Wrobel
60
2
Periodo
41
Sustitución
Dobrotka Djibril Diaw
37
Gol Kuzimski
14
Sustitución
Stepien Memić
11
Tarjeta roja
Bunoza
Resovia Rzeszow
Pindroch, Jaroch, Komor, Kubowicz, Adamski, Antonik, Eizenchart, Mróz, Wasiluk, Soljic, Wojciechowski
Cambios
Mikulec, Hilbrycht, Krasa, Wrobel, Strozik
1
Periodo
Arka Gdynia
Krzepisz, Bunoza, Dobrotka, Marcjanik, Adamczyk, Aleman, Bednarski, Kobacki, Stepien, Czubak, Kuzimski,
Cambios
Memić, Djibril Diaw, Żebrowski, Siemaszko

Head - to - Head

último 3 partidos
Resovia Rzeszow
0Victorias
0Empates
Arka Gdynia
3Victorias
Liga I. Saturday, 23 October, 2021
Liga I. Friday, 14 May, 2021
Liga I. Saturday, 21 November, 2020
Todos los partidos

últimos partidos Resovia Rzeszow

Liga I. Tuesday, 26 April, 2022
Liga I. Friday, 22 April, 2022
Liga I. Thursday, 14 April, 2022
Liga I. Friday, 8 April, 2022
Liga I. Tuesday, 5 April, 2022

últimos partidos Arka Gdynia

Liga I. Wednesday, 27 April, 2022
Liga I. Saturday, 23 April, 2022
Liga I. Thursday, 14 April, 2022
Liga I. Sunday, 10 April, 2022
Liga I. Thursday, 7 April, 2022

Liga I

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
34
23
8
3
34
56/22
77
2
34
18
8
8
15
53/38
62
3
34
19
4
11
23
62/39
61
4
34
15
11
8
9
46/37
56
5
34
14
9
11
5
51/46
51
6
34
13
11
10
9
43/34
50
7
34
12
11
11
3
39/36
47
8
34
11
13
10
-3
44/47
46
10
34
12
9
13
-4
33/37
45
11
34
11
11
12
3
42/39
44
12
34
11
11
12
-4
37/41
44
13
34
8
14
12
-13
28/41
38
14
34
10
7
17
-9
41/50
37
15
34
8
12
14
-7
41/48
36
16
34
10
5
19
-20
32/52
35
17
34
5
14
15
-22
32/54
29
18
34
5
10
19
-26
32/58
25
Estadio: Stadion Stal
Asistencia: 1711
Árbitro: S. Krasny