Liga II

Lech Poznań II – ZKS Stal Rzeszow: Live score, updates and head-to-head results 13/11/2021

17 Matchday, Stadium: Stadion Amiki Wronki

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
89
Sustitución
Małecki Snopczyński
89
Sustitución
Michalik Maciejewski
Tarjeta amarilla
Laskowski
88
Sustitución
Klupś Palacz
84
81
Sustitución
Franciszek Polowiec Mustafaev
Sustitución
Wilak Karbownik
69
Sustitución
Kozubal Kryg
68
66
Sustitución
Wolski Olejarka
Sustitución
Gogół Krivets
59
Sustitución
Spławski Pacławski
59
Tarjeta amarilla
Borowski
51
2
Periodo
Lech Poznań II
Cambios
Mrozek, Borowski, Kukułka, Pingot, Gogół, Klupś, Kozubal, Laskowski, Norkowski, Spławski, Wilak, Palacz, Krivets, Kryg, Karbownik, Pacławski
1
Periodo
ZKS Stal Rzeszow
Cambios
Kaczorowski, Gora, Głowacki, Oleksy, Danielewicz, Małecki, Michalik, Poczobut, Prokic, Wolski, Olejarka, Mustafaev, Maciejewski, Snopczyński

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador

Head - to - Head

último 4 partidos
Lech Poznań II
3Victorias
0Empates
ZKS Stal Rzeszow
1Victorias
Liga II. Saturday, 12 June, 2021
Liga II. Saturday, 27 February, 2021
Liga II. Saturday, 29 February, 2020
Todos los partidos

últimos partidos Lech Poznań II

Liga II. Saturday, 16 April, 2022
Liga II. Sunday, 10 April, 2022
Liga II. Saturday, 2 April, 2022
Liga II. Saturday, 26 March, 2022
Liga II. Sunday, 20 March, 2022
Liga II. Wednesday, 9 March, 2022

últimos partidos ZKS Stal Rzeszow

Liga II. Friday, 22 April, 2022
Liga II. Saturday, 16 April, 2022
Liga II. Saturday, 2 April, 2022
Liga II. Sunday, 27 March, 2022
Liga II. Saturday, 19 March, 2022
Liga II. Sunday, 13 March, 2022

Liga II

Total
Casa
Fuera
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
29
21
5
3
34
62/28
68
2
28
18
4
6
33
58/25
58
3
29
16
8
5
20
46/26
56
4
29
15
9
5
22
44/22
54
5
29
13
6
10
8
44/36
45
6
29
13
6
10
-3
32/35
45
7
29
13
4
12
4
47/43
43
8
29
11
9
9
4
30/26
42
9
29
11
8
10
6
38/32
41
10
29
12
5
12
-5
41/46
41
11
29
9
11
9
-2
38/40
38
12
29
10
6
13
-1
46/47
36
13
29
9
6
14
-5
43/48
33
14
29
10
3
16
-9
34/43
33
15
29
8
4
17
-15
30/45
28
16
29
7
6
16
-14
31/45
27
17
29
3
6
20
-38
21/59
15
18
28
6
4
18
-39
17/56
18
Árbitro: S. Łężny