Liga II

ZKS Stal Rzeszow – Ruch Chorzow: Live score, updates and head-to-head results 16/04/2022

28 Matchday, Stadium: Stadion Stal

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
ZKS Stal Rzeszow
Cambios
1
Periodo
Ruch Chorzow
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 1 partidos
ZKS Stal Rzeszow
0Victorias
1Empates
Ruch Chorzow
0Victorias
Liga II. Sunday, 3 October, 2021
Todos los partidos

últimos partidos ZKS Stal Rzeszow

Amistosos de clubes. Thursday, 22 September, 2022
Liga I. Thursday, 15 September, 2022
Liga I. Saturday, 10 September, 2022
Liga I. Friday, 2 September, 2022
Copa Polaca. Tuesday, 30 August, 2022

últimos partidos Ruch Chorzow

Liga I. Friday, 16 September, 2022
Liga I. Friday, 9 September, 2022
Liga I. Sunday, 4 September, 2022
Copa Polaca. Thursday, 1 September, 2022
Liga I. Saturday, 27 August, 2022

Liga II

Total
Casa
Fuera
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
34
23
8
3
40
75/35
77
2
34
23
4
7
41
72/31
73
3
34
17
12
5
21
48/27
63
4
34
18
6
10
20
58/38
60
5
34
16
11
7
23
54/31
59
6
34
16
5
13
9
60/51
53
7
34
15
7
12
-4
41/45
52
8
34
13
9
12
8
51/43
48
9
34
12
10
12
1
33/32
46
10
34
13
7
14
-8
47/55
46
11
34
12
8
14
2
56/54
44
12
34
12
7
15
-2
51/53
43
13
34
13
3
18
-5
43/48
42
14
34
9
12
13
-7
38/45
39
15
34
10
5
19
-17
38/55
35
16
34
8
7
19
-20
34/54
31
17
34
4
7
23
-45
32/77
19
18
34
6
4
24
-57
17/74
18
Estadio: Stadion Stal