Tribuna/Copa de Macedonia/FC Struga Trim Lum - FK Borec

Copa de Macedonia

FC Struga Trim Lum vs FK Borec: match statistics, H2H, 20/10/2021

Stadium: стадион Градска Плажа

Penalty shootout: 0 - 0

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Tiros bloqueado
0
0
Paradas
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Goles a favor
0
0
Goles en propia
0
0
Penaltis marcados
0
0
Penalti señalado
0
0
Lanzamientos
0
0

últimos partidos FC Struga Trim Lum

1ª MFL. Tuesday, 14 December, 2021
1ª MFL. Wednesday, 8 December, 2021
1ª MFL. Sunday, 5 December, 2021
1ª MFL. Sunday, 28 November, 2021
1ª MFL. Sunday, 21 November, 2021
1ª MFL. Saturday, 6 November, 2021

últimos partidos FK Borec

1ª MFL. Sunday, 12 December, 2021
1ª MFL. Wednesday, 8 December, 2021
1ª MFL. Sunday, 5 December, 2021
1ª MFL. Sunday, 28 November, 2021
1ª MFL. Sunday, 21 November, 2021
1ª MFL. Saturday, 6 November, 2021

Head - to - Head

último 6 partidos
FC Struga Trim Lum
3Victorias
2Empates
FK Borec
1Victorias
1ª MFL. Saturday, 16 October, 2021
1ª MFL. Sunday, 11 April, 2021
1ª MFL. Wednesday, 2 December, 2020
1ª MFL. Sunday, 23 August, 2020
Copa de Macedonia. Wednesday, 30 October, 2019
Copa de Macedonia. Wednesday, 25 September, 2019