Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina
/
Camioneros Ushuaia - Petroquímica Chinese
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina
Camioneros Ushuaia – Petroquímica Chinese: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 24/11/2021
2 Jornada, Estadio: Estadio Municipal Hugo Lumbreras
Camioneros Ushuaia
1
3
Final de partido
|
24 November 2021, 22:00
Petroquímica Chinese
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Camioneros Ushuaia
Cambios
1
Periodo
Petroquímica Chinese
Cambios
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 0 partidos
Camioneros Ushuaia
0
Victorias
0
Empates
Petroquímica Chinese
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Camioneros Ushuaia
últimos partidos
Petroquímica Chinese
1
Final
1
Petroquímica Chinese
-
Camioneros RG
Torneo Regional Federal Amateur de Argentina. Sunday, 21 November, 2021
1st Phase - Patagónica
1st Phase - Centro
1st Phase - Cuyo
1st Phase - Litoral Norte
1st Phase - Litoral Sur
1st Phase - Pampeana Norte
1st Phase - Pampeana Sur
1st Phase - Norte
1st Phase - Patagónica
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo 1
Grupo 2
Grupo 3
Grupo 4
Grupo 5
Grupo 6
Grupo 7
Grupo 8
Grupo 9
Grupo 1
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Petroquímica Chinese
8
4
2
2
0
7
10/3
2
Camioneros RG
8
4
2
2
0
4
7/3
3
Camioneros Ushuaia
0
4
0
0
4
-11
2/13
Grupo 2
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Boxing Club
18
6
6
0
0
16
18/2
2
Independiente Pto. SJ
9
6
3
0
3
3
12/9
3
Def. Pico Truncado
9
6
3
0
3
0
6/6
4
Banfield Puerto Deseado
0
6
0
0
6
-19
6/25
Grupo 3
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Jorge Newbery CR
10
4
3
1
0
6
9/3
2
Actividades Infantiles
4
4
1
1
2
0
7/7
3
Huracán de Comodoro
3
4
1
0
3
-6
3/9
Grupo 4
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
12
6
3
3
0
7
14/7
2
Germinal
10
6
3
1
2
3
8/5
3
Racing Trelew
5
6
1
2
3
1
9/8
4
Gaimán
5
6
1
2
3
-11
7/18
Grupo 5
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Atlético Maronese
6
4
1
3
0
1
3/2
2
Independiente Neuquén
5
4
1
2
1
-1
2/3
3
Asociación Deportiva Centenario
4
4
1
1
2
0
3/3
Grupo 6
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Deportivo Rincón
8
4
2
2
0
3
5/2
2
Alianza Cutral Có
6
4
1
3
0
2
5/3
3
Club Atlético Pacífico de Neuquén
1
4
0
1
3
-5
3/8
Grupo 7
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Cruz del Sur
9
4
3
0
1
16
18/2
2
Chicago Bariloche
6
4
2
0
2
2
6/4
3
Fontana Trevelin
3
4
1
0
3
-18
2/20
Grupo 8
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Unión Alem Progresista
7
4
2
1
1
3
5/2
2
La Amistad
7
4
2
1
1
3
4/1
3
Club Social Unión Deportiva Catriel
3
4
1
0
3
-6
2/8
Grupo 9
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Deportivo Villalonga
9
4
3
0
1
4
10/6
2
Deportivo Roca
9
4
3
0
1
7
10/3
3
Cultural La Adela
0
4
0
0
4
-11
5/16
Estadio:
Estadio Municipal Hugo Lumbreras