Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Ourense CF - Silva SD
Tercera División RFEF
Ourense CF – Silva SD: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 04/12/2021
14 Jornada, Estadio: Estadio O Couto
Ourense CF
1
1
Final de partido
|
4 December 2021, 15:30
Silva SD
Iker Hurtado Sánchez
70’
João Paulo dos Santos Garcia
55’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
78
Sustitución
Antonio Garda Patiño
Orosa Porta
Gol
Hurtado Sánchez
Penalti
70
Sustitución
Rodríguez Pérez
Palmás Fervenza
66
Sustitución
Caetano Pinto
Abaradan Bouzaig
61
61
Sustitución
Nicolás Clouston Juane
Lema García
55
Gol
dos Santos Garcia
46
Sustitución
Rey Mirá
dos Santos Garcia
46
Sustitución
Santiso Rodriguez
Alejandro Jose Lorenzo Monterroso
46
Sustitución
Youssouf Dembélé
Sánchez Balsa
2
Periodo
Sustitución
Kanteh
Ramos Santos
22
0
Tarjeta amarilla
López Ameijenda
Ourense CF
Marqueta Ribagorda, Kanteh, Nascimento Alcántara Pereira, Pérez Buján, Vázquez Cereijo, Fariña Siquot, Rodríguez Cotos, Rodríguez López, Rodríguez Pérez, Caetano Pinto, Hurtado Sánchez
Cambios
Ramos Santos, Abaradan Bouzaig, Palmás Fervenza
1
Periodo
Silva SD
Ríos Delicado, Clouston Juane, Fiuza Canosa, López Ameijenda, Parafita Bestilleiro, Pardeiro Pedreira, Máquez Celis, Rey Mirá, Santiso Rodriguez, Dembélé, Garda Patiño,
Cambios
Lema García, Sánchez Balsa, Lorenzo Monterroso, Orosa Porta, dos Santos Garcia
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Jerin Marcolino
Ramos Santos
Amin
Abaradan Bouzaig
José Gabriel
Palmás Fervenza
Cambios
Brais
Lema García
Alejandro
Sánchez Balsa
Alejandro Jose
Lorenzo Monterroso
Manuel Vicente
Orosa Porta
João Paulo
dos Santos Garcia
Entrenador
Rubén
Domínguez Rodríguez
Entrenador
Francisco Javier
Bardanca Ameijide
Head - to - Head
último 6 partidos
Ourense CF
4
Victorias
1
Empates
Silva SD
1
Victorias
0
Final
1
Ourense CF
-
Silva SD
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
0
Final
1
Silva SD
-
Ourense CF
Tercera División RFEF. Saturday, 12 October, 2019
2
Final
0
Ourense CF
-
Silva SD
Tercera División RFEF. Sunday, 5 May, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Ourense CF
4
Final
2
UD Somozas
-
Ourense CF
Tercera División RFEF. Saturday, 13 November, 2021
1
Final
0
Ourense CF
-
Alondras CF
Tercera División RFEF. Sunday, 7 November, 2021
1
Final
2
CD Barco
-
Ourense CF
Tercera División RFEF. Saturday, 30 October, 2021
3
Final
2
Ourense CF
-
Juvenil Ponteareas
Tercera División RFEF. Saturday, 23 October, 2021
1
Final
4
Sofán
-
Ourense CF
Tercera División RFEF. Sunday, 17 October, 2021
últimos partidos
Silva SD
3
Final
0
Silva SD
-
Choco
Tercera División RFEF. Sunday, 28 November, 2021
4
Final
0
Polvorín
-
Silva SD
Tercera División RFEF. Saturday, 20 November, 2021
3
Final
1
Silva SD
-
Viveiro
Tercera División RFEF. Saturday, 13 November, 2021
0
Final
1
CF Noia
-
Silva SD
Tercera División RFEF. Sunday, 7 November, 2021
0
Final
0
Silva SD
-
Racing Vilalbés
Tercera División RFEF. Saturday, 30 October, 2021
Group 1
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
1
Polvorín
68
32
2
Ourense CF
67
32
3
UD Somozas
63
32
4
CD Barco
54
32
5
Deportivo La Coruna B
53
32
6
Rápido de Bouzas
51
32
7
Racing Vilalbés
50
32
8
Estradense
44
32
9
Alondras CF
40
32
10
Silva SD
39
32
11
Arzúa
38
32
12
Viveiro
36
32
13
Choco
35
32
14
CF Noia
29
32
15
Juvenil Ponteareas
28
32
16
Atlético Arnoia
22
32
17
Sofán
17
32
Estadio:
Estadio O Couto
Árbitro:
Miguel Castro