Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
CF Rapid de Murillo - Calahorra II
Tercera División RFEF
CF Rapid de Murillo – Calahorra II: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 19/02/2022
20 Jornada, Estadio: Estadio El Rozo
CF Rapid de Murillo
1
3
Final de partido
|
19 February 2022, 15:30
Calahorra II
Javier Santos Cincunegui
46’
Ilias Charid Sbaa
44’
Pablo Saenz Ezquerra
28’
Iván Blanco Ezquerro
8’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
84
Sustitución
Sola Ruiz
Martinez
76
Sustitución
Charid Sbaa
Vázquez García
Sustitución
Luis Pujades Martínez
Martinez Velasco
74
Sustitución
Jaime García Loizaga
Pastor Corres
70
53
Sustitución
Moratalla Blasco
Barlomé Sáenz
Sustitución
Olarte Cañas
Sergio Terroba Ruiz
53
Sustitución
Javier Marín Nieto
Santos Cincunegui
46
Sustitución
Viana Vidaurreta
Ali Badra Junior Keita
46
Gol
Santos Cincunegui
46
46
Sustitución
Alexandre Otero Lobato
Moreno Conejo
2
Periodo
44
Gol
Charid Sbaa
28
Gol
Saenz Ezquerra
8
Gol
Blanco Ezquerro
0
Tarjeta amarilla
Torres Betato
Tarjeta amarilla
Ali Badra Junior Keita
0
CF Rapid de Murillo
Martínez Velasco, Pujades Martínez, Vila Mera, Abi, García Loizaga, Olarte Cañas, Viana Vidaurreta, Escobedo Luna, Marín Nieto, Núñez Cuenca, Pérez Castillo
Cambios
Terroba Ruiz, Pastor Corres, Martinez Velasco, Santos Cincunegui, Keita
1
Periodo
Calahorra II
Becerra Alguacil, Moratalla Blasco, Navascués, Otero Lobato, Belío Agüera, Blanco Ezquerro, Charid Sbaa, Moriones Marulanda, Torres Betato, Sola Ruiz, Saenz Ezquerra,
Cambios
Barlomé Sáenz, Moreno Conejo, Vázquez García, Martinez
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Sergio
Terroba Ruiz
Eduardo
Pastor Corres
Javier
Martinez Velasco
Javier
Santos Cincunegui
Ali Badra Junior
Keita
Cambios
Diego
Barlomé Sáenz
Iván
Moreno Conejo
Juan Luis
Vázquez García
Sacha
Martinez
Entrenador
David
Blázquez Lacalle
Entrenador
Jesús
Urzanqui Rodríguez
Head - to - Head
último 1 partidos
CF Rapid de Murillo
0
Victorias
0
Empates
Calahorra II
1
Victorias
7
Final
0
Calahorra II
-
CF Rapid de Murillo
Tercera División RFEF. Sunday, 10 October, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
CF Rapid de Murillo
3
Final
0
La Calzada
-
CF Rapid de Murillo
Tercera División RFEF. Sunday, 13 February, 2022
2
Final
4
CF Rapid de Murillo
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Saturday, 5 February, 2022
3
Final
0
Anguiano
-
CF Rapid de Murillo
Tercera División RFEF. Sunday, 30 January, 2022
2
Final
4
CF Rapid de Murillo
-
Casalarreina
Tercera División RFEF. Saturday, 22 January, 2022
2
Final
1
CD Agoncillo
-
CF Rapid de Murillo
Tercera División RFEF. Saturday, 15 January, 2022
últimos partidos
Calahorra II
6
Final
2
Yagüe
-
Calahorra II
Tercera División RFEF. Sunday, 13 February, 2022
1
Final
2
Calahorra II
-
La Calzada
Tercera División RFEF. Sunday, 6 February, 2022
0
Final
1
River Ebro
-
Calahorra II
Tercera División RFEF. Sunday, 30 January, 2022
2
Final
3
Calahorra II
-
Anguiano
Tercera División RFEF. Saturday, 22 January, 2022
2
Final
2
CA Vianés
-
Calahorra II
Tercera División RFEF. Wednesday, 19 January, 2022
Group 16
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
1
Arnedo
68
30
2
CD Alfaro
67
30
3
Anguiano
62
30
4
CD Varea
59
30
5
Casalarreina
57
30
6
La Calzada
56
30
7
SD Oyonesa
45
30
8
Calahorra II
44
30
9
CD Agoncillo
36
30
10
Haro Deportivo
35
30
11
River Ebro
33
30
12
Berceo
31
30
13
CA Vianés
31
30
14
Yagüe
31
30
15
CF Rapid de Murillo
16
30
16
CD Cenicero
5
30
Estadio:
Estadio El Rozo
Árbitro:
Izaskun Muñoz