Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
CD Pamplona - CD Subiza
Tercera División RFEF
CD Pamplona – CD Subiza: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 19/03/2022
25 Jornada, Estadio: Campo de Fútbol Beitikuntzea
CD Pamplona
1
2
Final de partido
|
19 March 2022, 15:00
CD Subiza
Daniel Sancho Macaya
80’
Javier Zapata Echeverría
50’
Ignacio Fernández Ibarburu
1’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
88
Sustitución
Daniel Sancho Macaya
Guillermo Gázquez Izal
80
Gol
Daniel Sancho Macaya
Sustitución
Cemborain Allo
Velaz Lorente
73
Sustitución
Iñaki Rodríguez Cortés
Daniel Bujanda Segurado
73
70
Sustitución
Gaspar Romeo
Fuentes Bacaicoa
Sustitución
Echarri Otermin
Ocaña Almendros
52
Sustitución
Asier Benito Sánchez
Arano Otxotorena
52
Gol
Zapata Echeverría
50
2
Periodo
26
Sustitución
Lorenzo Cabrera
Berruete Chocarro
Sustitución
Calvo Royo
Larumbe Urrestarazu
22
1
Gol
Ignacio Fernández Ibarburu
0
Tarjeta amarilla
Aitor Albizu Barrena
Tarjeta amarilla
Asier Benito Sánchez
0
CD Pamplona
Vaquero García, Benito Sánchez, Calvo Royo, Amadoz Veguillas, Cemborain Allo, Goñi Pérez, Rodríguez Cortés, Ayestarán Yubero, Echarri Otermin, Zapata Echeverría
Cambios
Larumbe Urrestarazu, Ocaña Almendros, Velaz Lorente, Bujanda Segurado, Arano Otxotorena
1
Periodo
CD Subiza
Ramírez Sesma, Balda Pérez, Iturgaiz Urreta, Sánchez Salvador, Albizu Barrena, Ardanaz Valencia, Romeo, Tomé Oroz, Fernández Ibarburu, Lorenzo Cabrera, Sancho Macaya,
Cambios
Gázquez Izal, Berruete Chocarro, Fuentes Bacaicoa
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Adur
Larumbe Urrestarazu
Alejandro
Ocaña Almendros
Iñigo
Velaz Lorente
Daniel
Bujanda Segurado
Garat
Arano Otxotorena
Cambios
Guillermo
Gázquez Izal
Asier
Berruete Chocarro
Martín
Fuentes Bacaicoa
Entrenador
Imanol
Eslava Arce
Entrenador
César
Monasterio Navarlaz
Head - to - Head
último 16 partidos
CD Pamplona
4
Victorias
5
Empates
CD Subiza
7
Victorias
1
Final
0
CD Subiza
-
CD Pamplona
Tercera División RFEF. Sunday, 14 November, 2021
3
Final
1
CD Pamplona
-
CD Subiza
Tercera División RFEF. Saturday, 30 January, 2021
1
Final
0
CD Subiza
-
CD Pamplona
Tercera División RFEF. Saturday, 31 October, 2020
Todos los partidos
últimos partidos
CD Pamplona
2
Final
1
Cantolagua
-
CD Pamplona
Tercera División RFEF. Sunday, 13 March, 2022
1
Final
0
UCD Burladés
-
CD Pamplona
Tercera División RFEF. Saturday, 26 February, 2022
0
Final
0
CD Pamplona
-
CA Cirbonero
Tercera División RFEF. Saturday, 19 February, 2022
0
Final
2
CD Gares
-
CD Pamplona
Tercera División RFEF. Sunday, 13 February, 2022
1
Final
1
Valle de Egüés
-
CD Pamplona
Tercera División RFEF. Saturday, 5 February, 2022
últimos partidos
CD Subiza
1
Final
3
CD Subiza
-
CD Avance Ezcabarte
Tercera División RFEF. Sunday, 13 March, 2022
0
Final
0
CD Beti Onak
-
CD Subiza
Tercera División RFEF. Saturday, 5 March, 2022
3
Final
0
CD Subiza
-
CD Corellano
Tercera División RFEF. Sunday, 27 February, 2022
0
Final
1
CD Azkoyen
-
CD Subiza
Tercera División RFEF. Sunday, 20 February, 2022
3
Final
1
CD Subiza
-
Murchante
Tercera División RFEF. Saturday, 12 February, 2022
Group 15
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CA Cirbonero
69
30
20
9
1
38
50/12
2
CD Subiza
64
30
20
4
6
38
62/24
3
Txantrea
55
30
16
7
7
20
46/26
4
CD Itaroa Huarte
51
30
14
9
7
18
58/40
5
Cantolagua
50
30
14
8
8
16
49/33
6
Cortes
48
30
14
6
10
15
39/24
7
CD Beti Onak
44
30
12
8
10
7
37/30
8
CD Avance Ezcabarte
40
30
10
10
10
2
41/39
9
CD Pamplona
38
30
11
5
14
-6
24/30
10
CD Azkoyen
37
30
10
7
13
-19
32/51
11
Valle de Egüés
37
30
11
4
15
-11
38/49
12
UCD Burladés
33
30
8
9
13
-4
35/39
13
Murchante
32
30
9
5
16
-21
29/50
14
Beti Kozkor
28
30
8
4
18
-21
20/41
15
CD Corellano
23
30
6
5
19
-25
27/52
16
CD Gares
18
30
4
6
20
-47
20/67
Estadio:
Campo de Fútbol Beitikuntzea
Árbitro:
Ander Ezquerra