Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Real Titánico - Lenense
Tercera División RFEF
Real Titánico – Lenense: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 20/03/2022
30 Jornada, Estadio: Estadio De Fútbol Las Tolvas
Real Titánico
2
0
Final de partido
|
20 March 2022, 11:00
Lenense
Samuel Pérez Pradales
49’
Samuel Pérez Pradales
15’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
García Alonso
Enol Gomez Andrés
88
78
Sustitución
Sánchez Fernández
Sergio Ismael Díaz Carabajal
Sustitución
Camporro Sánchez
Garcia Ordiz
78
Sustitución
Sánchez Varga
Mateo Biforcos Sariego
78
Sustitución
Iglesias Arboleya
Barbon Gonzalez
71
69
Sustitución
Fidalgo Rodríguez
Sidibé
69
Sustitución
Cabrales Díaz
Alvarez Garcia
69
Sustitución
Palermo
Blanco Álvarez
Gol
Samuel Pérez Pradales
Penalti
49
46
Sustitución
Sánchez Devesa
Arias Sanz
2
Periodo
Gol
Samuel Pérez Pradales
15
0
Tarjeta amarilla
Pablo Martínez Rodríguez
Tarjeta amarilla
Iglesias Arboleya
0
Real Titánico
Gonzalez Gonzalez, García Alonso, Nuño Villagrà, Pellitero Diaz, Camporro Sánchez, Fernández Miguel, Puente Aller, Iglesias Arboleya, Monasterio Fuertes, Pérez Pradales, Sánchez Varga
Cambios
Gomez Andrés, Barbon Gonzalez, Biforcos Sariego, Garcia Ordiz
1
Periodo
Lenense
Torres Iglesias, Campillo Perez, Diaz Garcia, González Noval, Martinez Cejudo, Sánchez Devesa, Cabrales Díaz, Fidalgo Rodríguez, Martínez Rodríguez, Sánchez Fernández, Palermo,
Cambios
Blanco Álvarez, Alvarez Garcia, Sidibé, Arias Sanz, Díaz Carabajal
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Enol
Gomez Andrés
Jorge
Barbon Gonzalez
Mateo
Biforcos Sariego
Adrian
Garcia Ordiz
Cambios
Carlos
Blanco Álvarez
Rodrigo
Alvarez Garcia
Kodiou Madou
Sidibé
Alberto Jesus
Arias Sanz
Sergio Ismael
Díaz Carabajal
Entrenador
Entrenador
Alfonso Angel
Arias Lopez
Head - to - Head
último 3 partidos
Real Titánico
0
Victorias
0
Empates
Lenense
3
Victorias
2
Final
0
Lenense
-
Real Titánico
Tercera División RFEF. Sunday, 31 October, 2021
1
Final
3
Real Titánico
-
Lenense
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
3
Final
1
Lenense
-
Real Titánico
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
Real Titánico
1
Final
1
Real Oviedo B
-
Real Titánico
Tercera División RFEF. Saturday, 12 March, 2022
2
Final
0
Real Titánico
-
Navarro
Tercera División RFEF. Sunday, 6 March, 2022
1
Final
1
Mosconia
-
Real Titánico
Tercera División RFEF. Sunday, 27 February, 2022
2
Final
3
Real Titánico
-
Praviano
Tercera División RFEF. Sunday, 20 February, 2022
2
Final
1
Real Titánico
-
Gijón Industrial
Tercera División RFEF. Sunday, 13 February, 2022
últimos partidos
Lenense
3
Final
4
Lenense
-
Gijón Industrial
Tercera División RFEF. Sunday, 13 March, 2022
0
Final
0
Urraca CF
-
Lenense
Tercera División RFEF. Sunday, 6 March, 2022
0
Final
2
Lenense
-
Lealtad
Tercera División RFEF. Wednesday, 2 March, 2022
1
Final
2
Lenense
-
San Martín
Tercera División RFEF. Sunday, 27 February, 2022
2
Final
1
Luarca CF
-
Lenense
Tercera División RFEF. Sunday, 20 February, 2022
Group 2
Group 4
Group 2
Group 18
Group 6
Group 7
Group 12
Group 11
Group 8
Group 13
Group 17
Group 5
Group 9
Group 14
Group 15
Group 10
Group 1
Group 16
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Real Oviedo B
75
38
23
6
9
36
75/39
2
Real Sporting de Gijón B
74
38
21
11
6
46
71/25
3
Lealtad
71
38
20
11
7
28
55/27
4
Llanes
64
38
18
10
10
14
50/36
5
Caudal Deportivo
64
38
17
13
8
18
55/37
6
Colunga
61
38
15
16
7
19
51/32
7
L'Entregu
57
38
15
12
11
9
48/39
8
Praviano
56
38
14
14
10
7
51/44
9
CD Tuilla
53
38
14
11
13
-6
53/59
10
Covadonga
51
38
13
12
13
4
48/44
11
Luarca CF
49
38
13
10
15
-16
36/52
12
Real Titánico
48
38
12
12
14
-1
43/44
13
Gijón Industrial
47
38
12
11
15
-9
43/52
14
Urraca CF
47
38
11
14
13
-4
31/35
15
San Martín
47
38
12
11
15
-4
44/48
16
Lenense
46
38
12
10
16
-9
39/48
17
CD Roces
36
38
8
12
18
-22
40/62
18
Navarro
33
38
6
15
17
-26
29/55
19
Langreo II
26
38
7
5
26
-44
36/80
20
Mosconia
24
38
6
6
26
-40
30/70
Estadio:
Estadio De Fútbol Las Tolvas
Árbitro:
Juan González