Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Haro Deportivo - Berceo
Tercera División RFEF
Haro Deportivo – Berceo: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 10/04/2022
27 Jornada, Estadio: Estadio Municipal Luis De La Fuente
Haro Deportivo
0
2
Final de partido
|
10 April 2022, 15:00
Berceo
Rubén Peña Espila
73’
Daniel Viguera Manzanares
22’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
76
Sustitución
Peña Espila
Ruiz-Olalde Ruiz De Gopegui
73
Gol
Peña Espila
Penalti
69
Sustitución
Viguera Manzanares
Azofra Martinez
Sustitución
Zunzunegui Iturralde
Martínez Oteiza
66
Sustitución
Vázquez Meza
Álvaro Marcos Asín
66
50
Sustitución
Delgado Rodriguez
Garcia Santamaria
46
Sustitución
Ubis Alesanco
Rodrigo Mendaza García
2
Periodo
Sustitución
Franco Tejerina
Bañuelos Salmón
42
Sustitución
Arana Montes
Viana
30
22
Gol
Viguera Manzanares
Tarjeta amarilla
Ríos Castro
0
0
Tarjeta amarilla
Escudero Carazo
Haro Deportivo
Ríos Castro, Calvo Prada, Gómez Ruiz, Uzal Montero, Balda Sobrón, Herrojo Hernández, Salaberria Arteaga, Vázquez Meza, Arana Montes, Franco Tejerina, Zunzunegui Iturralde
Cambios
Bañuelos Salmón, Martínez Oteiza, Viana, Marcos Asín
1
Periodo
Berceo
Alonso Jiménez, Arza García, Cerezo Repes, Delgado Rodriguez, Lapena Lainez, Escudero Carazo, Ubis Alesanco, Vega García, Viguera Manzanares, Moreno Hernáez, Peña Espila,
Cambios
Mendaza García, Garcia Santamaria, Ruiz-Olalde Ruiz De Gopegui, Azofra Martinez
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Aritz
Bañuelos Salmón
Luis
Martínez Oteiza
Yeray
Viana
Álvaro
Marcos Asín
Cambios
Rodrigo
Mendaza García
Oscar
Garcia Santamaria
Álvaro
Ruiz-Olalde Ruiz De Gopegui
Samuel
Azofra Martinez
Entrenador
Sergio
Rodríguez Fernández
Entrenador
Head - to - Head
último 17 partidos
Haro Deportivo
13
Victorias
2
Empates
Berceo
2
Victorias
2
Final
0
Berceo
-
Haro Deportivo
Tercera División RFEF. Sunday, 28 November, 2021
1
Final
3
Berceo
-
Haro Deportivo
Tercera División RFEF. Sunday, 31 March, 2019
1
Final
2
Haro Deportivo
-
Berceo
Tercera División RFEF. Sunday, 11 November, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
Haro Deportivo
2
Final
0
CD Varea
-
Haro Deportivo
Tercera División RFEF. Sunday, 3 April, 2022
1
Final
0
Yagüe
-
Haro Deportivo
Tercera División RFEF. Sunday, 27 March, 2022
0
Final
1
Haro Deportivo
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 20 March, 2022
1
Final
1
CF Rapid de Murillo
-
Haro Deportivo
Tercera División RFEF. Saturday, 12 March, 2022
0
Final
0
Haro Deportivo
-
Calahorra II
Tercera División RFEF. Sunday, 6 March, 2022
últimos partidos
Berceo
1
Final
2
Berceo
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 3 April, 2022
1
Final
4
CF Rapid de Murillo
-
Berceo
Tercera División RFEF. Saturday, 26 March, 2022
0
Final
5
Berceo
-
Calahorra II
Tercera División RFEF. Saturday, 19 March, 2022
1
Final
1
La Calzada
-
Berceo
Tercera División RFEF. Sunday, 13 March, 2022
4
Final
1
Berceo
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Sunday, 6 March, 2022
Group 16
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Arnedo
68
30
20
8
2
37
62/25
2
CD Alfaro
67
30
21
4
5
35
65/30
3
Anguiano
62
30
18
8
4
39
61/22
4
CD Varea
59
30
17
8
5
23
59/36
5
Casalarreina
57
30
17
6
7
21
55/34
6
La Calzada
56
30
17
5
8
20
43/23
7
SD Oyonesa
45
30
14
3
13
6
39/33
8
Calahorra II
44
30
13
5
12
14
58/44
9
CD Agoncillo
36
30
10
6
14
-13
28/41
10
Haro Deportivo
35
30
9
8
13
3
37/34
11
River Ebro
33
30
10
3
17
-12
36/48
12
Berceo
31
30
9
4
17
-7
40/47
13
CA Vianés
31
30
8
7
15
-15
42/57
14
Yagüe
31
30
8
7
15
-15
38/53
15
CF Rapid de Murillo
16
30
4
4
22
-64
24/88
16
CD Cenicero
5
30
1
2
27
-72
10/82
Estadio:
Estadio Municipal Luis De La Fuente
Árbitro:
Mimoun Larhlid