Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
SD Almazán - Numancia II
Tercera División RFEF
SD Almazán – Numancia II: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 24/04/2022
33 Jornada, Estadio: Estadio Municipal de la Arboleda
SD Almazán
1
0
Final de partido
|
24 April 2022, 16:00
Numancia II
Edipo Antonio Rodríguez Encarnación
74’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
88
Sustitución
Sidibeh Krubally
Peláez San José
88
Sustitución
Alvarez Vicente
Carlos Navarro Calvo
Sustitución
Rodríguez Encarnación
Marcos Abadiano Duro
86
Sustitución
Plaza Arribas
Lapeña Martínez
79
Sustitución
García Albitre
Sánchez Caballero
79
79
Sustitución
Jorge Mencía Alonso
Óscar García Peña
79
Sustitución
Sanz Fernández
Hidalgo Hernández
Sustitución
Sanz Martínez
Garcés Osorio
75
Gol
Rodríguez Encarnación
74
72
Sustitución
Miguel Ángel Mallen Cantero
Angel Cervero Carro
2
Periodo
0
Tarjeta amarilla
Ciruela Maciá
Tarjeta amarilla
Rodríguez Encarnación
0
SD Almazán
Márquez Lacalle, Checa Marina, Miranda González, Moreno Moñux, Elvira Rodrigo, Martínez García, Plaza Arribas, García Albitre, Losilla Jiménez, Rodríguez Encarnación, Sanz Martínez
Cambios
Lapeña Martínez, Sánchez Caballero, Abadiano Duro, Garcés Osorio
1
Periodo
Numancia II
Romera Romero, Ayala Medina, Chueca Alonso, Martínez Sánchez, Alvarez Vicente, Ciruela Maciá, Mencía Alonso, Sanz Fernández, Fernández Parra, Mallen Cantero, Sidibeh Krubally,
Cambios
García Peña, Hidalgo Hernández, Cervero Carro, Navarro Calvo, Peláez San José
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Héctor
Lapeña Martínez
Jesús
Sánchez Caballero
Marcos
Abadiano Duro
Juan Pablo
Garcés Osorio
Cambios
Óscar
García Peña
Alexander
Hidalgo Hernández
Angel
Cervero Carro
Carlos
Navarro Calvo
Adrián
Peláez San José
Entrenador
Diego
Rojas Rodríguez
Entrenador
Carlos
Ortega Galvez
Head - to - Head
último 20 partidos
SD Almazán
6
Victorias
6
Empates
Numancia II
8
Victorias
1
Final
3
Numancia II
-
SD Almazán
Tercera División RFEF. Wednesday, 12 January, 2022
2
Final
1
Numancia II
-
SD Almazán
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
2
Final
2
SD Almazán
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Saturday, 19 December, 2020
Todos los partidos
últimos partidos
SD Almazán
1
Final
2
UD Santa Marta
-
SD Almazán
Tercera División RFEF. Friday, 15 April, 2022
2
Final
0
SD Almazán
-
CD Virgen Del Camino
Tercera División RFEF. Sunday, 10 April, 2022
1
Final
0
Atletico Tordesillas
-
SD Almazán
Tercera División RFEF. Sunday, 3 April, 2022
1
Final
0
SD Almazán
-
Colegios Diocesanos
Tercera División RFEF. Sunday, 27 March, 2022
0
Final
3
Salamanca II
-
SD Almazán
Tercera División RFEF. Saturday, 19 March, 2022
últimos partidos
Numancia II
3
Final
1
Numancia II
-
Arandina CF
Tercera División RFEF. Friday, 15 April, 2022
1
Final
1
Ribert
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Sunday, 10 April, 2022
1
Final
1
Numancia II
-
Jupiter Leones
Tercera División RFEF. Saturday, 2 April, 2022
1
Final
0
CD Guijuelo
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Sunday, 27 March, 2022
1
Final
2
Numancia II
-
Real Ávila CF
Tercera División RFEF. Saturday, 19 March, 2022
Group 8
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Guijuelo
75
32
22
9
1
45
61/16
2
SD Almazán
64
32
20
4
8
23
51/28
3
Real Ávila CF
58
32
17
7
8
20
45/25
4
Mirandés II
55
32
15
10
7
12
36/24
5
Atletico Tordesillas
54
32
15
9
8
9
37/28
6
Jupiter Leones
54
32
15
9
8
18
55/37
7
Arandina CF
53
32
15
8
9
17
39/22
8
Atlético Palencia
47
32
14
5
13
9
45/36
9
Atlético Astorga FC
42
32
12
6
14
-4
33/37
10
Atlético Bembibre
40
32
11
7
14
-8
32/40
11
CD Virgen Del Camino
39
32
10
9
13
-6
28/34
12
Numancia II
36
32
9
9
14
-8
40/48
13
UD Santa Marta
35
32
10
5
17
-12
37/49
14
Ribert
32
32
7
11
14
-15
34/49
15
Salamanca II
30
32
8
6
18
-29
22/51
16
Ciudad Rodrigo CF
20
32
5
5
22
-36
29/65
17
Colegios Diocesanos
19
32
4
7
21
-35
21/56
Estadio:
Estadio Municipal de la Arboleda
Árbitro:
Víctor Laín