Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
La Cuadra - Buzanada
Tercera División RFEF
La Cuadra – Buzanada: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 24/04/2022
33 Jornada, Estadio: Estadio Municipal de Los Pozos
La Cuadra
2
0
Final de partido
|
24 April 2022, 11:00
Buzanada
Facundo Nicolás Pérez
68’
Airam Pérez Acosta
43’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Saliou Bangoura
Garcia
88
Sustitución
Pérez
Brian Clemente Lopez
73
Sustitución
Soliño Alonso
Chärt Hänsd
73
73
Sustitución
Acosta Rivero
Matías Oscar Pezzolesi
73
Sustitución
Pestano Rodríguez
Batanero Alonso
Gol
Pérez
68
Sustitución
Naranjo Rodríguez
De la Nuez Hernández
66
Sustitución
Fenoll Ruiz
Hernández Mederos
66
59
Sustitución
Mendy
Ramos Expósito
59
Sustitución
Tito Cabo
Pérez Sosa
59
Sustitución
Scrollini Fernández
Díaz Álvarez
2
Periodo
Gol
Pérez Acosta
43
0
Tarjeta amarilla
Acosta Rivero
Tarjeta amarilla
Manuel Alejandro Salas López
0
La Cuadra
Salas López, Bellingi, Fenoll Ruiz, Padilla Carmona, Naranjo Rodríguez, Pérez Acosta, Pérez, Pérez Santos, Soliño Alonso, Estévez Ramírez, Saliou Bangoura
Cambios
Hernández Mederos, Hänsd, De la Nuez Hernández, Garcia, Clemente Lopez
1
Periodo
Buzanada
Hernández Luis, Doble Velázquez, Marrero Yunta, Morales Afonso, Acosta Rivero, Mendy, Pestano Rodríguez, Scrollini Fernández, Cabo Peña, Guzmán Luis, Gómez Méndez,
Cambios
Pérez Sosa, Pezzolesi, Díaz Álvarez, Ramos Expósito, Batanero Alonso
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Samuel
Hernández Mederos
Chärt
Hänsd
Elian
De la Nuez Hernández
Hugo
Garcia
Brian
Clemente Lopez
Cambios
Juan Manuel
Pérez Sosa
Matías Oscar
Pezzolesi
Efrén
Díaz Álvarez
Joshua
Ramos Expósito
Enrique
Batanero Alonso
Entrenador
Máximo Jesús
Barrera Santos
Entrenador
Patricio
De Ara Del Pino
Head - to - Head
último 8 partidos
La Cuadra
5
Victorias
0
Empates
Buzanada
3
Victorias
1
Final
2
Buzanada
-
La Cuadra
Tercera División RFEF. Sunday, 12 December, 2021
1
Final
0
Buzanada
-
La Cuadra
Tercera División RFEF. Sunday, 6 October, 2019
1
Final
0
La Cuadra
-
Buzanada
Tercera División RFEF. Sunday, 13 January, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
La Cuadra
1
Final
0
Vera
-
La Cuadra
Tercera División RFEF. Sunday, 17 April, 2022
3
Final
0
La Cuadra
-
CD Unión Sur Yaiza
Tercera División RFEF. Wednesday, 13 April, 2022
4
Final
0
La Cuadra
-
Las Zocas
Tercera División RFEF. Sunday, 10 April, 2022
0
Final
0
Arucas CF
-
La Cuadra
Tercera División RFEF. Saturday, 2 April, 2022
2
Final
2
La Cuadra
-
Unión Viera
Tercera División RFEF. Sunday, 27 March, 2022
últimos partidos
Buzanada
1
Final
0
Buzanada
-
Lanzarote
Tercera División RFEF. Sunday, 17 April, 2022
1
Final
3
Tenisca
-
Buzanada
Tercera División RFEF. Sunday, 10 April, 2022
2
Final
0
Buzanada
-
Vera
Tercera División RFEF. Friday, 25 March, 2022
1
Final
0
Las Zocas
-
Buzanada
Tercera División RFEF. Saturday, 19 March, 2022
4
Final
1
Buzanada
-
Arucas CF
Tercera División RFEF. Sunday, 13 March, 2022
Group 12
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
1
Atlético Paso
59
32
2
Las Palmas III
58
32
3
CD Tenerife B
57
32
4
Arucas CF
56
32
5
UD Villa Santa Brígida
48
32
6
CD Unión Sur Yaiza
47
32
7
UD Gran Tarajal
47
32
8
Santa Úrsula
46
32
9
La Cuadra
46
32
10
CD Marino
45
32
11
Lanzarote
44
32
12
Buzanada
44
32
13
Herbania
43
32
14
Tenisca
40
32
15
Vera
40
32
16
Unión Viera
30
32
17
Las Zocas
13
32
Estadio:
Estadio Municipal de Los Pozos