Amistosos de clubes

Olympique Lyonnais – Dynamo Kyiv: Live score, updates and head-to-head results 12/07/2022

Stadium: Stade Pierre Rajon

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Olympique Lyonnais
Cambios
1
Periodo
Dynamo Kyiv
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 3 partidos
Olympique Lyonnais
2Victorias
0Empates
Dynamo Kyiv
1Victorias
Amistosos de clubes. Tuesday, 12 July, 2022
UEFA Liga de Campeones. Wednesday, 1 November, 2006
UEFA Liga de Campeones. Tuesday, 17 October, 2006
Todos los partidos

últimos partidos Olympique Lyonnais

Amistosos de clubes. Saturday, 9 July, 2022
Ligue 1. Saturday, 21 May, 2022
Ligue 1. Saturday, 14 May, 2022
Ligue 1. Sunday, 8 May, 2022
Ligue 1. Sunday, 1 May, 2022

últimos partidos Dynamo Kyiv

Amistosos de clubes. Saturday, 9 July, 2022
Amistosos de clubes. Tuesday, 5 July, 2022
Amistosos de clubes. Saturday, 2 July, 2022
Amistosos de clubes. Wednesday, 29 June, 2022
Amistosos de clubes. Sunday, 26 June, 2022

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera
Estadio: Stade Pierre Rajon