Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rumana
/
CS Axiopolis Cernavodă - Gloria Albeşti
Copa Rumana
CS Axiopolis Cernavodă – Gloria Albeşti: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 17/08/2022
CS Axiopolis Cernavodă
2
1
Final de partido
|
17 August 2022, 17:00
Gloria Albeşti
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
CS Axiopolis Cernavodă
Cambios
1
Periodo
Gloria Albeşti
Cambios
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 2 partidos
CS Axiopolis Cernavodă
1
Victorias
0
Empates
Gloria Albeşti
1
Victorias
4
Final
3
Gloria Albeşti
-
CS Axiopolis Cernavodă
Liga III. Friday, 30 April, 2021
6
Final
1
CS Axiopolis Cernavodă
-
Gloria Albeşti
Liga III. Saturday, 7 November, 2020
Todos los partidos
últimos partidos
CS Axiopolis Cernavodă
2
Final
1
CS Axiopolis Cernavodă
-
Unirea Braniştea
Copa Rumana. Saturday, 16 July, 2022
7
Final
2
CS Axiopolis Cernavodă
-
Victoria Gugeşti
Copa Rumana. Wednesday, 13 July, 2022
0
Final
12
Victoria Traian
-
CS Axiopolis Cernavodă
Copa Rumana. Wednesday, 6 July, 2022
4
Final
3
Gloria Albeşti
-
CS Axiopolis Cernavodă
Liga III. Friday, 30 April, 2021
0
Final
1
CS Axiopolis Cernavodă
-
SC Popești-Leordeni
Liga III. Saturday, 24 April, 2021
últimos partidos
Gloria Albeşti
5
Final
1
Gloria Albeşti
-
CSM Fetești
Liga III. Saturday, 28 May, 2022
3
Final
1
ACS Recolta Gheorghe Doja
-
Gloria Albeşti
Liga III. Saturday, 21 May, 2022
1
Final
3
Gloria Albeşti
-
Înainte Modelu
Liga III. Saturday, 14 May, 2022
0
Final
2
FC Voluntari II
-
Gloria Albeşti
Liga III. Saturday, 7 May, 2022
1
Final
6
Olteniţa
-
Gloria Albeşti
Liga III. Wednesday, 4 May, 2022
Regional Phase
Regional Phase
Play-off
Group Stage
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo 1
Grupo 10
Grupo 11
Grupo 12
Grupo 13
Grupo 14
Grupo 2
Grupo 3
Grupo 4
Grupo 5
Grupo 6
Grupo 7
Grupo 8
Grupo 9
Grupo 1
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
AS Victoria Horia
3
1
1
0
0
1
2/1
2
Victoria Leţcani
0
0
0
0
0
0
0/0
3
Unirea Bacău
0
1
0
0
1
-1
1/2
Grupo 2
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Viitorul Darabani
6
2
2
0
0
5
7/2
2
CSSM Vaslui
3
2
1
0
1
-2
6/8
3
Viitorul Liteni
0
2
0
0
2
-3
4/7
Grupo 3
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Someşul Feldru
6
2
2
0
0
5
7/2
2
CSM Sighetu Marmaţiei
3
2
1
0
1
7
11/4
3
CS Rapid Jibou
0
2
0
0
2
-12
2/14
Grupo 4
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CS Crişul Sântandrei
3
1
1
0
0
1
1/0
2
Supporter
0
0
0
0
0
0
0/0
3
ACS Comunal Recolta Dorolț
0
1
0
0
1
-1
0/1
Grupo 5
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
ACS Târgu Mureș 1898
6
2
2
0
0
11
13/2
2
Codlea
3
2
1
0
1
-5
4/9
3
Inter Stars
0
2
0
0
2
-6
3/9
Grupo 6
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CS Universitatea Alba Iulia
3
1
1
0
0
2
2/0
2
Gheorgheni
0
1
0
0
1
-2
0/2
Grupo 7
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Turceni
6
2
2
0
0
5
6/1
2
Gloria al Oraşului Geoag
3
2
1
0
1
12
14/2
3
Nera Bogodinţi
0
2
0
0
2
-17
0/17
Grupo 8
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSM Lugoj
6
2
2
0
0
3
7/4
2
Victoria Felnac
3
2
1
0
1
2
9/7
3
Recolta Danceu
0
2
0
0
2
-5
3/8
Grupo 9
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Roberto Ziduri
6
2
2
0
0
4
9/5
2
Oltul Curtişoara
3
2
1
0
1
0
5/5
3
Sparta Râmnicu Vâlcea
0
2
0
0
2
-4
1/5
Grupo 10
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSM Cetatea Turnu Magurele
6
2
2
0
0
4
5/1
2
Inter Câmpulung
3
2
1
0
1
1
4/3
3
CS Dunarea Calafat
0
2
0
0
2
-5
2/7
Grupo 11
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Atletic United Ploiesti
4
2
1
1
0
2
6/4
2
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
4
2
1
1
0
1
6/5
3
ARD Snagov
0
2
0
0
2
-3
5/8
Grupo 12
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Progresul Fundulea
6
2
2
0
0
4
4/0
2
CS Dinamo București
3
2
1
0
1
7
8/1
3
Iazu
0
2
0
0
2
-11
0/11
Grupo 13
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CS Axiopolis Cernavodă
6
2
2
0
0
17
19/2
2
Victoria Gugeşti
3
2
1
0
1
3
12/9
3
Victoria Traian
0
2
0
0
2
-20
2/22
Grupo 14
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Unirea Braniştea
6
2
2
0
0
9
11/2
2
Voinţa Lanurile
0
1
0
0
1
-2
1/3
3
AS Pescăruşul Sarichioi
0
1
0
0
1
-7
1/8