Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
Sozopol - PFC Dobrudzha Dobrich
B PFG
Sozopol – PFC Dobrudzha Dobrich: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 10/09/2022
9 Jornada, Estadio: Gradski stadion
Sozopol
2
1
Final de partido
|
10 September 2022, 14:00
PFC Dobrudzha Dobrich
Antonio Laskov
90’
Yoahnn Tia
60’
Toma Ivov Ushagelov
10’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Tarjeta roja
Laskov
90
Gol
Laskov
90
Sustitución
Dimov
Gospodinov
85
Sustitución
Ivov Ushagelov
Ivanov Ivanov
77
Sustitución
Ivanov
Kostadinov Zakonov
77
Sustitución
Mariyanov Petkov
Parashkevov
67
61
Sustitución
Konstantinov Milushev
Georgiev
60
Gol
Tia
46
Sustitución
Nedkov Iliev
Denislav Krasimirov Zhekov
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Rumenov Genchev
45
Tarjeta amarilla
Gyuzelev
45
40
Tarjeta amarilla
Stoyanov
Gol
Ivov Ushagelov
10
Sozopol
Andonov, Dimov, Moldovanov, Mariyanov Petkov, Dimitrov, Rumenov Genchev, Zhekov, Laskov, Ivanov, Gyuzelev, Ivov Ushagelov
Cambios
Boyadziev, Bozhidarov Kiryakov, Kostadinov Zakonov, Ivanov Andreev, Ivanov Ivanov, Gospodinov, Parashkevov
1
Periodo
PFC Dobrudzha Dobrich
Nedkov Iliev, Ademov, Sergeev Serafimov, Stoyanov, Tia, Konstantinov Milushev, Lazarov, Tsankov, Vasilev Trenchev, Dimitrov, Minkov Angelov,
Cambios
Krasimirov Zhekov, Miroslavov Minchev, Zhechkov Ivanov, Georgiev, Chukanov, Todorov Slavkov, Veselinov Mitev
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Stamen
Boyadziev
Bozhidar
Bozhidarov Kiryakov
Dimitar
Kostadinov Zakonov
Daniel
Ivanov Andreev
Daniel
Ivanov Ivanov
Georgi
Gospodinov
Kristiyan
Parashkevov
Cambios
Denislav
Krasimirov Zhekov
Ivaylo
Miroslavov Minchev
Ivan
Zhechkov Ivanov
Pavel Diyanov
Georgiev
Bozhidar
Chukanov
Preslav
Todorov Slavkov
Stefan
Veselinov Mitev
Entrenador
Margarit
Dimov
Entrenador
Atanas
Atanasov
Head - to - Head
último 9 partidos
Sozopol
3
Victorias
4
Empates
PFC Dobrudzha Dobrich
2
Victorias
1
Final
1
PFC Dobrudzha Dobrich
-
Sozopol
B PFG. Thursday, 2 December, 2021
3
Final
0
Sozopol
-
PFC Dobrudzha Dobrich
B PFG. Saturday, 24 July, 2021
2
Final
1
PFC Dobrudzha Dobrich
-
Sozopol
B PFG. Saturday, 13 February, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
Sozopol
1
Final
1
Ludogorets Razgrad B
-
Sozopol
B PFG. Monday, 5 September, 2022
1
Final
1
Sozopol
-
OFK Yantra 2019 Gabrovo
B PFG. Saturday, 27 August, 2022
1
Final
0
Etar 1924 Veliko Tarnovo
-
Sozopol
B PFG. Saturday, 20 August, 2022
3
Final
0
Maritsa Plovdiv
-
Sozopol
B PFG. Saturday, 13 August, 2022
2
Final
1
Sozopol
-
FC Dunav 2010
B PFG. Tuesday, 9 August, 2022
últimos partidos
PFC Dobrudzha Dobrich
1
Final
2
PFC Dobrudzha Dobrich
-
Maritsa Plovdiv
B PFG. Saturday, 3 September, 2022
1
Final
1
FC Dunav 2010
-
PFC Dobrudzha Dobrich
B PFG. Saturday, 27 August, 2022
3
Final
2
PFC Dobrudzha Dobrich
-
PFC Litex Lovetch
B PFG. Saturday, 20 August, 2022
3
Final
1
OFK Spartak Pleven
-
PFC Dobrudzha Dobrich
B PFG. Saturday, 13 August, 2022
1
Final
1
PFC Dobrudzha Dobrich
-
Strumska Slava
B PFG. Saturday, 6 August, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSKA 1948 Sofia II
74
34
22
8
4
43
60/17
2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
63
34
18
9
7
25
47/22
3
FK Krumovgrad
60
34
17
9
8
10
43/33
4
Ludogorets Razgrad B
57
34
17
6
11
7
42/35
5
Sportist Svoge
52
34
14
10
10
1
41/40
6
FC Dunav 2010
50
34
13
11
10
9
47/38
7
Maritsa Plovdiv
47
34
14
5
15
-10
36/46
8
OFK Yantra 2019 Gabrovo
44
34
11
11
12
-3
31/34
9
PFC Litex Lovetch
44
34
11
11
12
4
32/28
10
PFC Montana 1921
44
34
12
8
14
-2
37/39
11
OFK Spartak Pleven
42
34
10
12
12
0
44/44
12
Belasitsa
41
34
12
5
17
-8
33/41
13
PFC Dobrudzha Dobrich
39
34
10
9
15
-2
38/40
14
Strumska Slava
39
34
9
12
13
-9
35/44
15
Minyor Pernik
38
34
9
11
14
-2
33/35
16
Sozopol
38
34
9
11
14
-20
32/52
17
FC Vitosha Bistrica
36
34
9
9
16
-16
34/50
18
Botev Plovdiv II
28
34
7
7
20
-27
25/52
Estadio:
Gradski stadion
Asistencia:
50
Árbitro:
G. Dimitrov
Asistentes:
G. Velikov
,
D. Milev
Reserve referee:
M. Grebencharski