Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
OFK Spartak Pleven - CSKA 1948 Sofia II
B PFG
OFK Spartak Pleven – CSKA 1948 Sofia II: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 17/10/2022
13 Jornada, Estadio: Pleven Stadium
OFK Spartak Pleven
0
3
Final de partido
|
17 October 2022, 13:00
CSKA 1948 Sofia II
Valentin Yoskov
87’
Valentin Yoskov
85’
Atanas Veselinov Stambolov
54’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
87
Gol
Yoskov
87
Sustitución
Plamenov Dobrev
Zlatkov
85
Gol
Yoskov
83
Sustitución
Krastev Stoichkov
Petrov
Sustitución
Stefanov Stoilov
Ivanov
79
74
Sustitución
Stambolov
Christopher Acheampong
Sustitución
Nikolov Bozhinov
Ivanov
71
68
Tarjeta amarilla
Stambolov
Tarjeta amarilla
Karamfilov
64
54
Gol
Stambolov
Sustitución
Venkov Bakalski
Karamfilov
46
2
Periodo
OFK Spartak Pleven
Tsintsarski, Franco, Krasimirov Kalchev, Kovachev, Tsvetanov Varbanov, Venkov Bakalski, Nikolov Bozhinov, Silvestre Santana, Stefanov Stoilov, Shopov, Antonov
Cambios
Katerinov Vasilev, Tihomirov Georgiev, Karamfilov, Chernakov, Ivanov, Ivanov, Tsvetanov Makaveev
1
Periodo
CSKA 1948 Sofia II
Zapryanov Madzharov, Borisov, Aleksandrov, Isuf, Tsonkov, Krastev Stoichkov, Mariyanov Ivanov, Plamenov Dobrev, Asparuhov, Stambolov, Yoskov,
Cambios
Nikolaev Kovachev, Acheampong, Barbosa Figueiredo, Ivanov Zhelyazkov, Petrov, Haydarov, Zlatkov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Aleks
Katerinov Vasilev
Aleks
Tihomirov Georgiev
Borimir
Karamfilov
Rusi
Chernakov
Kristiyan
Ivanov
Viktor
Ivanov
Stiviyan
Tsvetanov Makaveev
Cambios
Hristo
Nikolaev Kovachev
Christopher
Acheampong
Tiago
Barbosa Figueiredo
Nikolay
Ivanov Zhelyazkov
Preslav
Petrov
Martin
Haydarov
Aleksandar
Zlatkov
Entrenador
Krasimir
Bislimov
Entrenador
Valentin
Iliev
Head - to - Head
último 0 partidos
OFK Spartak Pleven
0
Victorias
0
Empates
CSKA 1948 Sofia II
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
OFK Spartak Pleven
0
Final
0
Minyor Pernik
-
OFK Spartak Pleven
B PFG. Sunday, 9 October, 2022
1
Final
1
OFK Spartak Pleven
-
Belasitsa
B PFG. Friday, 30 September, 2022
0
Final
1 Pen. 4
0
Yambol 1915
-
OFK Spartak Pleven
Copa Búlgara. Thursday, 22 September, 2022
3
Final
2
Sportist Svoge
-
OFK Spartak Pleven
B PFG. Saturday, 17 September, 2022
2
Final
1
OFK Spartak Pleven
-
FC Vitosha Bistrica
B PFG. Sunday, 11 September, 2022
últimos partidos
CSKA 1948 Sofia II
3
Final
1
CSKA 1948 Sofia II
-
Strumska Slava
B PFG. Monday, 10 October, 2022
0
Final
1
CSKA 1948 Sofia II
-
Etar 1924 Veliko Tarnovo
B PFG. Tuesday, 4 October, 2022
1
Final
4
Minyor Pernik
-
CSKA 1948 Sofia II
B PFG. Saturday, 17 September, 2022
1
Final
0
CSKA 1948 Sofia II
-
Belasitsa
B PFG. Sunday, 11 September, 2022
0
Final
3
Sportist Svoge
-
CSKA 1948 Sofia II
B PFG. Monday, 5 September, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSKA 1948 Sofia II
74
34
22
8
4
43
60/17
2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
63
34
18
9
7
25
47/22
3
FK Krumovgrad
60
34
17
9
8
10
43/33
4
Ludogorets Razgrad B
57
34
17
6
11
7
42/35
5
Sportist Svoge
52
34
14
10
10
1
41/40
6
FC Dunav 2010
50
34
13
11
10
9
47/38
7
Maritsa Plovdiv
47
34
14
5
15
-10
36/46
8
OFK Yantra 2019 Gabrovo
44
34
11
11
12
-3
31/34
9
PFC Litex Lovetch
44
34
11
11
12
4
32/28
10
PFC Montana 1921
44
34
12
8
14
-2
37/39
11
OFK Spartak Pleven
42
34
10
12
12
0
44/44
12
Belasitsa
41
34
12
5
17
-8
33/41
13
PFC Dobrudzha Dobrich
39
34
10
9
15
-2
38/40
14
Strumska Slava
39
34
9
12
13
-9
35/44
15
Minyor Pernik
38
34
9
11
14
-2
33/35
16
Sozopol
38
34
9
11
14
-20
32/52
17
FC Vitosha Bistrica
36
34
9
9
16
-16
34/50
18
Botev Plovdiv II
28
34
7
7
20
-27
25/52
Estadio:
Pleven Stadium
Asistencia:
500
Árbitro:
K. Kolev
Asistentes:
Aleksandar Atanasov
,
T. Goranov
Reserve referee:
N. Gadzhalov