Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
FC Dunav 2010 - Belasitsa
B PFG
FC Dunav 2010 – Belasitsa: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 15/10/2022
13 Jornada, Estadio: Gradski Stadion
FC Dunav 2010
0
2
Final de partido
|
15 October 2022, 13:00
Belasitsa
Zapro Dinev
59’
Zapro Dinev
40’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Segunda tarjeta amarilla
Aleksandrov Petkov
90
Tarjeta amarilla
Vladimirov Taskov
88
84
Sustitución
Dinev
Vangelov
84
Sustitución
Taushanov
Simeon Stoilov Boyadzhiev
Sustitución
Steliyanov Markov
Varbanov
80
Sustitución
Kolev
Valchev
80
73
Sustitución
Ayvan Rosenov Angelov
Dimitrov
Sustitución
Komano
Aleksandrov Petkov
66
63
Sustitución
Smilkov
Ivanov
63
Sustitución
Karachorov
Hristo Kirilov Petrov
59
Gol
Dinev
Tarjeta amarilla
Steliyanov Markov
59
54
Tarjeta amarilla
Valentin Ivanov Kostov
49
Tarjeta amarilla
Taushanov
2
Periodo
41
Tarjeta amarilla
Smilkov
40
Gol
Dinev
Tarjeta amarilla
Kolev
37
32
Tarjeta amarilla
Gogov
Tarjeta amarilla
Valchev
31
Tarjeta amarilla
Dimov
29
16
Tarjeta amarilla
Kufre Eta
Sustitución
Dzhan Sebaydin Hasan
Vladimirov Taskov
11
FC Dunav 2010
Evelinov Enchev, Nikolaev Todorov, Predev, Steliyanov Markov, Dimov, Komano, Kolev, Sebaydin Hasan, Budinov, Dimitrov
Cambios
Ventsislavov Angelov, Aleksandrov Petkov, Varbanov, Pavlov Bratoev, Valchev, Vladimirov Taskov, Iliyanov Gospodinov
1
Periodo
Belasitsa
Georgiev Georgiev, Karachorov, Gogov, Hristov Ruskov, Iliev Shamkalov, Ivanov Kostov, Eta, Taushanov, Rosenov Angelov, Dinev, Smilkov,
Cambios
Pangev, Kirilov Petrov, Vangelov, Dimitrov, Stoilov Boyadzhiev, Karapetrov, Ivanov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Vinchentso
Ventsislavov Angelov
Preslav
Aleksandrov Petkov
Kristian
Varbanov
Dani
Pavlov Bratoev
Stanislav
Valchev
Kristian
Vladimirov Taskov
Kristiyan
Iliyanov Gospodinov
Cambios
Dimitar
Pangev
Hristo
Kirilov Petrov
Mariyan
Vangelov
Atanas
Dimitrov
Simeon
Stoilov Boyadzhiev
Iliya
Karapetrov
Dimitŭr
Ivanov
Entrenador
Lyudmil
Kirov
Entrenador
Ventseslav Emilov
Ivanov
Head - to - Head
último 0 partidos
FC Dunav 2010
0
Victorias
0
Empates
Belasitsa
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
FC Dunav 2010
5
Final
2
Sportist Svoge
-
FC Dunav 2010
B PFG. Saturday, 8 October, 2022
4
Final
1
FC Dunav 2010
-
FC Vitosha Bistrica
B PFG. Friday, 30 September, 2022
1
Final
2
Sayana Haskovo
-
FC Dunav 2010
Copa Búlgara. Thursday, 22 September, 2022
1
Final
3
PFC Montana 1921
-
FC Dunav 2010
B PFG. Sunday, 18 September, 2022
5
Final
0
FC Dunav 2010
-
Botev Plovdiv II
B PFG. Saturday, 10 September, 2022
últimos partidos
Belasitsa
1
Final
0
Belasitsa
-
PFC Litex Lovetch
B PFG. Saturday, 8 October, 2022
1
Final
1
OFK Spartak Pleven
-
Belasitsa
B PFG. Friday, 30 September, 2022
1
Final
0
Chavdar Etropole
-
Belasitsa
Copa Búlgara. Thursday, 22 September, 2022
3
Final
0
Belasitsa
-
Strumska Slava
B PFG. Saturday, 17 September, 2022
1
Final
0
CSKA 1948 Sofia II
-
Belasitsa
B PFG. Sunday, 11 September, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSKA 1948 Sofia II
74
34
22
8
4
43
60/17
2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
63
34
18
9
7
25
47/22
3
FK Krumovgrad
60
34
17
9
8
10
43/33
4
Ludogorets Razgrad B
57
34
17
6
11
7
42/35
5
Sportist Svoge
52
34
14
10
10
1
41/40
6
FC Dunav 2010
50
34
13
11
10
9
47/38
7
Maritsa Plovdiv
47
34
14
5
15
-10
36/46
8
OFK Yantra 2019 Gabrovo
44
34
11
11
12
-3
31/34
9
PFC Litex Lovetch
44
34
11
11
12
4
32/28
10
PFC Montana 1921
44
34
12
8
14
-2
37/39
11
OFK Spartak Pleven
42
34
10
12
12
0
44/44
12
Belasitsa
41
34
12
5
17
-8
33/41
13
PFC Dobrudzha Dobrich
39
34
10
9
15
-2
38/40
14
Strumska Slava
39
34
9
12
13
-9
35/44
15
Minyor Pernik
38
34
9
11
14
-2
33/35
16
Sozopol
38
34
9
11
14
-20
32/52
17
FC Vitosha Bistrica
36
34
9
9
16
-16
34/50
18
Botev Plovdiv II
28
34
7
7
20
-27
25/52
Estadio:
Gradski Stadion
Asistencia:
500
Árbitro:
V. Mitrev
Asistentes:
D. Ivanov
,
V. Kukuyanov
Reserve referee:
S. Kolev