Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
Minyor Pernik - FC Dunav 2010
B PFG
Minyor Pernik – FC Dunav 2010: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 22/10/2022
14 Jornada, Estadio: Stadion Minyor
Minyor Pernik
2
0
Final de partido
|
22 October 2022, 13:00
FC Dunav 2010
Metodi Kostov
16’
Boris Pavlov Tyutyukov
7’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Orachev
Ivanov
89
85
Sustitución
Dzhan Sebaydin Hasan
Valchev
81
Sustitución
Vladimirov Taskov
Nikolaev Todorov
Sustitución
Pavlov Tyutyukov
Biserov Yosifov
78
74
Sustitución
Komano
Dani Pavlov Bratoev
74
Sustitución
Valchev
Kristiyan Iliyanov Gospodinov
Tarjeta amarilla
Aleksandar Nikolay Pramatarov
69
Tarjeta amarilla
Kirilov Slishkov
68
61
Tarjeta amarilla
Dimov
Sustitución
Petkov
Aleksandar Nikolay Pramatarov
60
53
Tarjeta amarilla
Predev
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Petkov
28
Gol
Kostov
16
Gol
Pavlov Tyutyukov
7
Minyor Pernik
Veselinov Leontiev, Vasilev, Kupenov, Boyanov Vasev, Tsenov, Ivov Slavchev, Kirilov Slishkov, Orachev, Pavlov Tyutyukov, Petkov, Kostov
Cambios
Videnov, Ivanov, Georgiev Georgiev, Ivanov Angelov, Kirilov Petrov, Nikolay Pramatarov, Biserov Yosifov
1
Periodo
FC Dunav 2010
Evelinov Enchev, Predev, Varbanov, Dimov, Komano, Kolev, Sebaydin Hasan, Vladimirov Taskov, Budinov, Dimitrov,
Cambios
Nikolaev Nikolov, Ventsislavov Angelov, Nikolaev Todorov, Valchev, Pavlov Bratoev, Iliyanov Gospodinov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Nikola
Videnov
Ivaylo
Ivanov
Stelian
Georgiev Georgiev
Georgi
Ivanov Angelov
Aleksandar
Kirilov Petrov
Aleksandar
Nikolay Pramatarov
Kaloyan
Biserov Yosifov
Cambios
Daniel
Nikolaev Nikolov
Vinchentso
Ventsislavov Angelov
Dimitar
Nikolaev Todorov
Georgi
Valchev
Dani
Pavlov Bratoev
Kristiyan
Iliyanov Gospodinov
Entrenador
Entrenador
Lyudmil
Kirov
Head - to - Head
último 0 partidos
Minyor Pernik
0
Victorias
0
Empates
FC Dunav 2010
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Minyor Pernik
3
Final
0
PFC Litex Lovetch
-
Minyor Pernik
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
0
Final
0
Minyor Pernik
-
OFK Spartak Pleven
B PFG. Sunday, 9 October, 2022
0
Final
3
Strumska Slava
-
Minyor Pernik
B PFG. Tuesday, 4 October, 2022
1
Final
3
Gorna Oryahovitsa
-
Minyor Pernik
Copa Búlgara. Thursday, 22 September, 2022
1
Final
4
Minyor Pernik
-
CSKA 1948 Sofia II
B PFG. Saturday, 17 September, 2022
últimos partidos
FC Dunav 2010
0
Final
2
FC Dunav 2010
-
Belasitsa
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
5
Final
2
Sportist Svoge
-
FC Dunav 2010
B PFG. Saturday, 8 October, 2022
4
Final
1
FC Dunav 2010
-
FC Vitosha Bistrica
B PFG. Friday, 30 September, 2022
1
Final
2
Sayana Haskovo
-
FC Dunav 2010
Copa Búlgara. Thursday, 22 September, 2022
1
Final
3
PFC Montana 1921
-
FC Dunav 2010
B PFG. Sunday, 18 September, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSKA 1948 Sofia II
74
34
22
8
4
43
60/17
2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
63
34
18
9
7
25
47/22
3
FK Krumovgrad
60
34
17
9
8
10
43/33
4
Ludogorets Razgrad B
57
34
17
6
11
7
42/35
5
Sportist Svoge
52
34
14
10
10
1
41/40
6
FC Dunav 2010
50
34
13
11
10
9
47/38
7
Maritsa Plovdiv
47
34
14
5
15
-10
36/46
8
OFK Yantra 2019 Gabrovo
44
34
11
11
12
-3
31/34
9
PFC Litex Lovetch
44
34
11
11
12
4
32/28
10
PFC Montana 1921
44
34
12
8
14
-2
37/39
11
OFK Spartak Pleven
42
34
10
12
12
0
44/44
12
Belasitsa
41
34
12
5
17
-8
33/41
13
PFC Dobrudzha Dobrich
39
34
10
9
15
-2
38/40
14
Strumska Slava
39
34
9
12
13
-9
35/44
15
Minyor Pernik
38
34
9
11
14
-2
33/35
16
Sozopol
38
34
9
11
14
-20
32/52
17
FC Vitosha Bistrica
36
34
9
9
16
-16
34/50
18
Botev Plovdiv II
28
34
7
7
20
-27
25/52
Estadio:
Stadion Minyor
Asistencia:
300
Árbitro:
K. Krastev
Asistentes:
H. Hadzhiyski
,
V. Yordanov
Reserve referee:
I. Ivanov